Анонимушка• 15 сентября 2013
Лето зимой
Здравствуйте) Подскажите, пожалуйста, куда можно махнуть из нашей зимы в лето, кроме Египта?
Моль Молливна• 15 сентября 2013
там где всегда лето... Бали,мадейра, шори-ланка,мексика,тайланд и т.д
Яичница с беконом• 15 сентября 2013
Ответ дляYuk@
Если вот прямо в зимние месяцы, то рассмотрите ОАЭ, Шри Ланку, Таиланд, Мальдивы, Гоа, Кубу, Маврикий, Индонезия... А вот в Тунисе уже будет холодно для пляжного отдыха.
В январе были в Дубай было +14
как раз пересадку там делали когда в Коломбо летели это было 20 января.До нового года там жарко потом прохладно уже.
Ответ дляЯичница с беконом
В январе были в Дубай было +14
Безусловно, все зависит от месяца отдыха. Поэтому пишем одним словом ’зимой’, а в процессе общения и выясняются детали