02 февраля 2018

Нашла идеальное объявление!

Как удобно когда в названии товара и город указан)
Вбиваешь название товара и город в строке - и получаешь товар в своем городе)
Через расширенный поиск не всегда получается многие и часто пишут специально Киев или область и тратится по итогу куча времени чтобы найти товар в нужном тебе городе, когда надо срочно и без пересылки.
Можно такую идею подкинуть модераторам?
Результат:
вже голосів: 125
86 (68.8%) Да
39 (31.2%) Нет
Инна79 02 февраля 2018
Я бы тоже очень хотела.
Зам Ам 02 февраля 2018
Мне часто не принципиально, так как из опыта - встретиться с человеком на другом конце Киева обычно сложнее, чем отправить НП посылочку и получить ее на следующий день.
Я люблю транзисторы 02 февраля 2018
Для этого есть - поиск по городу!
АлывердЫ 02 февраля 2018
Не всегда город помещается в строку. Но я люблю когда у продавца город указан в профиле и его сразу видно. Даже если нет личных встреч или самовывоза все равно дойдет быстрее и дешевле доставка.
Пасти Ла 02 февраля 2018
они другим заняты, у них идеи фикс. https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2048358-7
автор Партизанка 02 февраля 2018
Ответ дляИнна79
Я бы тоже очень хотела.
Я случайно наткнулась) реально удобно.
Сейчас буду свои править!
Голосуйте вдруг получится
автор Партизанка 02 февраля 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Для этого есть - поиск по городу!
Не пишут правду продавцы
100 раз сталкивалась и замечание делала
куча времени по городу уходит найти свой товар
Я супер-пупер 02 февраля 2018
Ответ дляИнна79
Я бы тоже очень хотела.
и я.из Херсона и Харькова в Киев через УП долго едет,стараюсь там не заказывать.
АлывердЫ 02 февраля 2018
Ответ дляЗам Ам
Мне часто не принципиально, так как из опыта - встретиться с человеком на другом конце Киева обычно сложнее, чем отправить НП посылочку и получить ее на следующий день.
А если продавец живет в другом конце Украины, а вам надо побыстрее? Ну удобно ведь когда заранее знаешь откуда продавец. Я, например, когда выбираю товар, отдаю предпочтение тем, кто поближе живет.
Бутербродница 02 февраля 2018
И чё? Будете канючить самовывоз?
автор Партизанка 02 февраля 2018
Ответ дляЗам Ам
Мне часто не принципиально, так как из опыта - встретиться с человеком на другом конце Киева обычно сложнее, чем отправить НП посылочку и получить ее на следующий день.
Да, но одно дело ждать день/два или подъехать к метро когда прям срочно наадааа
автор Партизанка 02 февраля 2018
Ответ дляБутербродница
И чё? Будете канючить самовывоз?
Можно сразу писать в объявление самовывоза нет
советский цирк 02 февраля 2018
Ответ дляПартизанка
Не пишут правду продавцы
100 раз сталкивалась и замечание делала
куча времени по городу уходит найти свой товар
Продавцы и не обязаны вам место жительства раскрывать.
Для меня нет проблем встретиться,но вообще это не очень удобно.
автор Партизанка 02 февраля 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
и я.из Херсона и Харькова в Киев через УП долго едет,стараюсь там не заказывать.
ну вот и я про это...
автор Партизанка 02 февраля 2018
Ответ дляПасти Ла
они другим заняты, у них идеи фикс. https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2048358-7
так что там смотрю)))
АлывердЫ 02 февраля 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
и я.из Херсона и Харькова в Киев через УП долго едет,стараюсь там не заказывать.
Из Харькова в Киев УП доставляет за 2 дня. Я недавно заказывала Экспресс пришло за сутки и 25 грн. (товар правда легкий).
Перемелица 02 февраля 2018
О, якщоб ще правдиву інформацію вказували, ( на рахунок міста), було б взагалі супер! Я шукала , спеціально товар у своєму місті ( Львів), знайшла , в оголошенні вказано Львів! Дзвоню, питаю куди під‘їхати забрати, відповідь- а я в Червонограді ( львівська обл) . Я впала, то на який бен писати - Львів?
Бутербродница 02 февраля 2018
Ответ дляПасти Ла
они другим заняты, у них идеи фикс. https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2048358-7
Вот я не поняла чем плоха эта идея?
Здесь столько мертвых акков с высоким рейтингом, Вы их продавать будете? Второе - достигли 9,7 и дальше окостенение, оценивают через губу, нуашо, выше потолка ж не прыгнешь, чего пнуться.
Динамичные оценки будут держать продавцов и покупателей в тонусе, очень здраво!
Я супер-пупер 02 февраля 2018
Ответ длясоветский цирк
Продавцы и не обязаны вам место жительства раскрывать.
Для меня нет проблем встретиться,но вообще это не очень удобно.
не обязаны,но если я хочу УП,а он в Киеве,то я знаю,что получу завтра,а не через неделю. По Киеву самовывозом себе дороже,хотя бы по времени...
автор Партизанка 02 февраля 2018
Ответ дляПасти Ла
они другим заняты, у них идеи фикс. https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2048358-7
мдааа
не очень как по мне)
я тут с открытия, но обстоятельства разные у людей бывают
Бутербродница 02 февраля 2018
Ответ дляПартизанка
Можно сразу писать в объявление самовывоза нет

Можно, но кто ж его читатет.... у меня и без торга написано, и что Укрпочтой не отправляю.
Угадаете с первого раза какие самые популярные вопросы?
ШапкаУшанка 02 февраля 2018
Ответ дляПартизанка
Да, но одно дело ждать день/два или подъехать к метро когда прям срочно наадааа
автор, а зачем указывать город в названии. если давным давно есть поиск по городу. где можно просто в фильтре выбрать свой город.

и есть строка в Личных настройках с указанием города.
Сказал админ, что скоро указание в каком городе находится товар станет обязательным пунктом
Перемелица 02 февраля 2018
Ответ дляБутербродница
И чё? Будете канючить самовывоз?
Чому канючити, запитати чи можливий самовивіз.
автор Партизанка 02 февраля 2018
Ответ дляПеремелица
О, якщоб ще правдиву інформацію вказували, ( на рахунок міста), було б взагалі супер! Я шукала , спеціально товар у своєму місті ( Львів), знайшла , в оголошенні вказано Львів! Дзвоню, питаю куди під‘їхати забрати, відповідь- а я в Червонограді ( львівська обл) . Я впала, то на який бен писати - Львів?
Речь именно про это и идет!!!
Я тоже срочно искала товар в своем городе через расширенный поиск - реально пол дня потому что не верно указывают ... специально )
Я супер-пупер 02 февраля 2018
Ответ дляАлывердЫ
Из Харькова в Киев УП доставляет за 2 дня. Я недавно заказывала Экспресс пришло за сутки и 25 грн. (товар правда легкий).
Я не уточняла экспресс или нет:минимум 5 дней ждала,максимум -7..
автор Партизанка 02 февраля 2018
Ответ дляАлывердЫ
А если продавец живет в другом конце Украины, а вам надо побыстрее? Ну удобно ведь когда заранее знаешь откуда продавец. Я, например, когда выбираю товар, отдаю предпочтение тем, кто поближе живет.
все верно! или когда срочно надо и без пересылки
18 мнеУЖЕ 02 февраля 2018
Ответ дляПартизанка
все верно! или когда срочно надо и без пересылки
тогда идите в МАГАЗИН!
хотят и дешево еще + чтобы под нос принесли
АлывердЫ 02 февраля 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Я не уточняла экспресс или нет:минимум 5 дней ждала,максимум -7..
Может это давно было? Сейчас УП стала пошустрее :)
автор Партизанка 02 февраля 2018
Ответ дляШапкаУшанка
автор, а зачем указывать город в названии. если давным давно есть поиск по городу. где можно просто в фильтре выбрать свой город.

и есть строка в Личных настройках с указанием города.
Сказал админ, что скоро указание в каком городе находится товар станет обязательным пунктом
Потому что в расширенном поиске продавцы часто часто указываю не свой город
Я из Киев и хочу сделать срочно покупку в своем городе и трачу на поиск пол дня потому что из других городов девочки пишут Киев
Спрашиваю какой район Киева - ответ, ой а я из другого города ...
Это же все время)
автор Партизанка 02 февраля 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
тогда идите в МАГАЗИН!
хотят и дешево еще + чтобы под нос принесли
Не не вы спокойно!
Куда мне идти я и сама знаю)
Темка про другое