Бандитка Сью• 02 февраля 2018

Желчный

Подскажите, у кого камни были?
Чуть пожелтели белки глаз и тянет сутки желчный, ношпа и валериана лишь на 30 минут снимают спазм, как узнать что это не камень
А у нас макарошки• 02 февраля 2018
Мне кажется Вам срочно в больницу нужно!

елена пронина• 02 февраля 2018
сделайте узи,только так узнаете.
Отчебучкина• 02 февраля 2018
вы шутите???? у вас пожелтели глаза?это говорит о том что желчь отравляет орг-зм! вы прямо жить не хотите...срочно в больницу!
Запасная спина• 02 февраля 2018
если камень станет в протоке будет ужас, едьте в больницу, делайте узи.
если не камень лечитесь.
я больше десяти лет проходила с камнем..сделала операцию и жалею, что столько лет мучилась.
здоровья Вам.
Отполированный Артем• 02 февраля 2018
Автор, в больницу ! Сейчас же ! Лучше перебдеть.
автор Бандитка Сью • 02 февраля 2018
Ответ дляОтчебучкина
Не совсем пожелтели, чуть жёлтые прожилки, может от работы на компьютере?
Ядвига Юсьлегко• 02 февраля 2018
Ответ дляБандитка Сью
А боль тоже от компьютера?
Надувная пыль• 02 февраля 2018
вот прямо сейчас едьте в отделение больницы
Утка_в_тапках• 02 февраля 2018
Идёте с утра на Узи и кровь сдайте .

Мадам Подлинник• 02 февраля 2018
Ага, вызвала я год назад скорую, когда жуткие боли были. Приехали - укололи обезбаливающее, никакого результата. Забрали в больницу, там укололи другое, боли как были так и остались. Сделали какой то один анализ и сказали что тот анализ нормальный, значит ничего страшного. Идите домой, а завтра приходите сдавать другие анализы, УЗИ.
Через 2 месяца после этого сделали операцию, удалили желчный. Боли были такие что никакое лекарство не помогало. Ни диета, ничего...
ИМХОля• 02 февраля 2018
Ответ дляБандитка Сью
сдайте анализ мочи, возможно у вас механическая желтуха.
mega_sonka• 04 февраля 2018
если вы пожелтели, то срочно к гастроэнтерологу, потому что при желтухе наростает интоксикация организма, так что может оказаться. что камень наименьшая ваша проблема