Хочу заняться в декрета,но пока не решила чем. То ли наращивание ресниц (обучение не дорогое о материалы не особо)то ли перманентным татуажем (дорогое обучение,материалы, но о спрос вроде бы есть) ? На что больше спрос?чем выгоднее заняться? Делитесь опытом ,мнениями,наблюдениями и своими знаниями:)))
MaybeTomorrow_• 02 февраля 2018
Перманентный макияж возможен только в том случае, если у вас есть навыки рисования. Так как в наращивании ресниц требуется только усидчивость, то в татуаже все намного сложнее
Качественный татуаж - это талант+опыт+огромный багаж знаний. С ресницами намнооооого все проще. Я бы не рискнула идти учиться на мастера татуажа, ибо я перфекционист, да и имела глупость сходить к плохому мастеру, поэтому знаю, как и что. Идите на мастера по наращиванию ресниц.