Опрос. Чем выгоднее заниматься в декрете?
выберите и напишите одну цифру,которая стоит напротив нужного вам варианта для выбора. по желанию, можете обосновать свой выбор.
1 Наращивание ресниц
2 Ламинирование и биозавивка ресниц
3 Шугаринг рук и ног
4 Парафинотерапия рук,ног
5 Гель -лак
6 Микроблейдинг бровей (перманентный татуаж бровей)
1 Наращивание ресниц
2 Ламинирование и биозавивка ресниц
3 Шугаринг рук и ног
4 Парафинотерапия рук,ног
5 Гель -лак
ExpertCleanService• 02 февраля 2018
полный комплекс по рукам и ногам.мое мнение...ресницы это временное помешательство.Маникюр вечен
Весняночка• 03 февраля 2018
Ответ дляlukava
А что значит шугаринг рук и ног? Шугаринг всего должен быть
Брезгливая видимо))
НадеждаКовальчук• 03 февраля 2018
Ответ дляMARI3087
Я не буду делать шугаринг интимных зон. Мне неприятно. А руки,ноги,лицо,подушки пожалуйста))
Тогда исключайте его из списка, это ограничение сразу снизит поток желающих. Ноготки, микроблейдинг, парафин. Ноготки - проще и более массово, микроблейдинг - больше выхлоп.
mega_sonka• 04 февраля 2018
Ответ дляExpertCleanService
согласна