Я_не_аноним_100%• 03 февраля 2018
Месячных жду с ноября месяца, опять идти к врачу?
Такой вопрос, мне 28 лет, у меня и раньше были частые проблемы с "опоздавшими" месячными. Ходила к врачу, аномалий не обнаружено, прописали пить ОК. Пока пила, месячные приходили как по расписанию. Против Ок два года, заметила, что полнею, либидо пропало-бросила пить. Первые полгода после отмены все было хорошо, а теперь опять задержка. Что же, опять к врачу или еще подождать?
Результат:
вже голосів:
51 (87.93%)
Бегом к врачу!
7 (12.07%)
Такое бывает, без паники
Карта мордвы• 03 февраля 2018
У Вас нет менструации пости три месяца, в таком возрасте, а Вы еще не обратились к врачу
?
Подмигашка• 03 февраля 2018
Не идти - бежать. К гинекологу-эндокринологу.
А может все таки беременность?
Сегодня на диете• 03 февраля 2018
Спросите у врача про Красню щетку и Боровую матку - травы. Они нормализуют Ваши гормоны, а еще Вам можно пропить Лапчатку белую с ними в паре - она нормализует гормоны щитовидки. Мне очень помагает и месячные всегда по расписанию
НуКаНаКа• 03 февраля 2018
Автор! Ищите хорошего врача. Во-первых-может у Вас цикл не 28 дней, а 35-45 дней? Это тоже норма. Но, к врачу пойти обязательно!
Виниловая пластинка• 03 февраля 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Надо хорошего врача еайти гинеколога эндокринолога
Да, все правильно. ОК Вам не помогут, у Вас не хватка каких то гормовнов
Если не рожали , то может уже не пролчится если не будете лечится.
Вам срочно нужно гинеколог и эндокрилог.
сама себе прекрасная• 03 февраля 2018
Ответ дляСегодня на диете
Вы знаете гормональный фон автора? Судя по всему, у нее нет овуляции. Какая пользу от Красной щетки и Боровой матки тогда?
Если у вас подобное состояние наблюдалось и раньше то врач особо ни чем не поможет, но сдадите вы всевозможные гормоны, ну найдет врач незначительный дисбаланс который откорректировать крайне сложно да и смысла в этом мало, коки тут оптимальный вариант либо жить как есть. Подобная проблема есть у многих женщин и это не так страшно как вам пишут. Могут быть проблемы с зачатием, забеременеть вам будет сложнее но абсолютно реально. Так что без паники. К врачу сходите если не были более чем полгода.
Я_не_аноним_100%
• 03 февраля 2018
Спасибо за советы! Я не беременна. Ходила в свое время к двум разным врачам и они независимо друг от друга прописывали ОК.
Сегодня на диете• 05 февраля 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Польза в том, что гормональный фон как раз травами и налаживается.