15 сентября 2013

Дурацкая ситуация помогите найти выход

Взрослая, неглупая вроде тётка, а не могу найти выход из сложившейся ситуации: меня "травят" дети. Ещё в начале лета пару раз застукала детвору лет 7-10 за забиванием лягушек камнями, в первый раз объяснила по-хорошему что это живые существа и так с ними нельзя, во второй раз пошумела и просто разогнала их, а в третий пообещала неформальным лидерам этой компашки что ещё раз увижу и всё подробно расскажу родителям - чем занимаются их милые добрые детки в свободное время. Больше они этим не занимались или просто не попадались, но с тех пор они меня возненавидели и усторили натурально травлю. Сидят себе общаются, иду я мимо - за спиной тут же пердёж, рыгачки, кривляния и ржач всей компании... неприятно - капец. Я никак не даю понять что мне неприятно или задевает, игнорирую и просто прохожу мимо в надежде что им однажды надоест - но им не надоедает уже несколько месяцев! Ситуация усугубляется тем, что это ровесники моего сына, он выходит гулять и возвращается в непонятках - из-за чего с ним не хотят играть, почему эти лидеры всех против него настроили? А я знаю, что он ни при чем, что это из-за меня, только как ему это объяснить не знаю. И как выйти из этого не знаю тоже.   Помогите.
показать весь текст
автор Залетная Я тут 15 сентября 2013
Ответ дляУкуси меня
По поводу видео неплохая идея. А с ’лидерами’,если их можно так назвать, поговорить нужно тет-а-тет.
И что сказать? Мне идея оспорить их лидерство через игру понравилась, но если не поможет, то о чем конкретно с ними говорить?
blackvulf 15 сентября 2013
Слейте координаты этих неадекватов организации по защите животных в Вашем городе. Они такие пикеты в Вашем дворе устроят, что о Вам подростки надолго забудут.
А вообще задатки жестокости налицо. Сорри, но в 7-10 лет уже можно понимать, что лягушки - живые существа, следовательно, в семье какие-то элементы жестокости по отношению друг к другу имеют место быть.
taevka 15 сентября 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Спасибо за отличную идею, надо подумать! Занять чем-то интересным всех, а этих двоих тупо игнорировать, чтоб сами потом пришли и попросились, а мы ещё подумаем принять их в свою компанию или нет :))) Надо хорошо-хорошо подумать, чтоб и без раздачи планшетов занятие найти, и всем интересно! Спасибо!!!!!!!!
Квест какой-то придумайте http://ustroim-prazdnik.info/publ/idei_stsenariyev...