Начальник Анонимов• 03 февраля 2018

Теперішній вірус. Все навпаки.

Цікавить хто вже видужав. Особдиво діти. Все виникає якось по іншому. Звична схема соплі-кашель-темпа. Ну і 3 дні температура. Тут різко без симтпомно 39.5 - 40 не збивається 4 дні ацетон. Додається кашель. День 38.5. Плюс жахливі соплі і забитий ніс, і чих безперервно....... , біль у ікрах та 37.5. Це так шість днів. Не знаю чого вже чекати далі. При тому у дорослого на день пізніше по такій же схемі. Хто вже подолав це, ще довго?((((((( дякую за відгуки
Бабушка Бетман• 03 февраля 2018
Моя кума уже госпитализирована с двумя детьми в больницу(
6 дней температура у старшей девочки, не сбивалась нормально, потом боль в груди, тошнота, расстройство стула. Педиатр заподозрила воспаление легких, назначила АБ. на следующий день снимок показал бронхопневмонию. Госпитализировали. Отменили все сиропы от кашля добавили еще один АБ, внутримышечно. Пола интоксикация, + еще и гайморит добавился. У младшей тоже тот же диагноз, но + двусторонний отит. Тоже на двух АБ. На фоне этого сегодня нова подскочила температура у младшей(((
Я так понимаю, что это осложнения от гриппа. + еще могла примешаться внутрибольничная инфекция.
Будьте бдительны к детям!
Я вся ваша• 03 февраля 2018
грипп.
он так всегда протекает!
раньше было орз
Ростки жимолости• 03 февраля 2018
а у нас 37.5 -37.7 4й день.врач вчера была.говрит все будет ок.я боюсь.днем ребенок беганет.на ночь только голова и тошнит чуть и утром.кашель чуть появился и чуть чуть насморк.пьем тамифлю 4й день и завтра послений.сколько темп может быть?
Разгуляшка• 03 февраля 2018
Ответ дляРостки жимолости
Тамифлю вам врач назначил?
Бабушка Бетман• 04 февраля 2018
Ответ дляРостки жимолости
Проверьте ацетон обязательно.