Коварная Зая• 03 февраля 2018

Вы отмечаете свой день рождения без детей?

У меня на носу день рождения и есть дочь 7 лет (мужа нет). Я видимо слишком к ней привязана, но я бы на свой день рождения хотела поехать в столицу с подружкой, отдохнуть, а совесть не позволяет. Дочь наверняка будет готовить открыточку, будет ждать больше, чем я этот праздник. Я никогда не уходила от нее в этот день, но я в целом живу исключительно ее интересами, никуда никогда не выхожу сама... С моей стороны будет безумно эгоистично уехать в день рождения, да?
Результат:
вже голосів: 55
25 (45.45%) Уезжать, отмечать в свое удовольствие
24 (43.64%) Не уезжать, придумать как отметить с ребенком
6 (10.91%) Другое
Интимная• 03 февраля 2018
Я свой день рождения отмечаю из-за ребёнка, она ждёт:) езжайте вместе, ей же тоже интересно , уже 7 не маленькая, моей тоже 7:)
Правильно_Валерчик• 03 февраля 2018
Я не отмечаю свой др без детей. А вы должны сами решать, как поступить вам, а не ориентироваться на чье-то мнение.
Интимная• 03 февраля 2018
Почему её взять не хотите?
Слоник-тоник• 03 февраля 2018
Мне в апреле 30, хочу с мужем на 3 дня в Стамбул, сына планирую оставить с мамой...как думаете, какой вариант в опросе выбрала я?
Едьте с подругой, у вас будет еще 364 дня в году, посвященные ребенку и ее интересам.
Свисток ля-минор• 03 февраля 2018
Автор, начинайте жить своими интересами. Покажите дочери пример того, что с появлением ребёнка жизнь не останавливается.
Я-ваш шанс• 03 февраля 2018
Отметьте с ребенком, а погулять поедете через неделю
автор Коварная Зая • 03 февраля 2018
Ответ дляИнтимная
Тогда подружка не поедет, она и так упрекает, что я всегда и везде с дочерью (у нее нет детей). А ехать вдвоем с ребенком - ну вряд ли получится весело, это опять будет день по детским развлекательным точкам :) Ее я и так могу поехать развлечь в любое время.
Тамбовский мел• 03 февраля 2018
Я с ребенком отмечаю, мне с ней интереснее и веселее,чем колдырить с подружками
Неуловимый Джо• 03 февраля 2018
Моя мама с 37 лет(после развода с моим отцом)регулярно уезжала на свой ДР, не помню до скольки, точно ее 55 мы праздновали в кафе, до этого ни фоток, ни воспоминаний о совместном ДР нет.
Ирина-V• 03 февраля 2018
Я осталась вдвоем с ребенком, когда ему не было и 2 лет(сейчас 7).При этом у меня появилась традиция отмечать свой ДР каждый год в другом городе с друзьями.в 7 лет ребенок вам позвонит и поздравит, по приезду подарит открытку и все будет ок. Живите своей жизнью!
автор Коварная Зая • 03 февраля 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
Вам было обидно?
Плюшевая дыба• 03 февраля 2018
Чем вам помогут советы чужих теток в отношениях с вашим ребенком. Ключевые слова она готовится...
Неуловимый Джо• 03 февраля 2018
Ответ дляКоварная Зая
Вам было обидно?
Нет, из поездок она мне подарки привозила)С 5 лет до 11-12 немного скучала за ней, если больше, чем неделю ее не было дома ( несколько раз в санаторий и дома отдыха уезжала, так, чтобы ДР там отметить)
Но я была больше бабушкиной-дедушкиной, так получилось, что моим воспитанием они больше занимались
Сладко-соленая• 03 февраля 2018
Ответ дляКоварная Зая
И я Вашу подругу понимаю...
Ладно Вам интересно с Вашим ребёнком, но постороннему человеку вполне может и нет...
Вы бы хотели тусить с чужими детьми?
Интимная• 03 февраля 2018
Ответ дляКоварная Зая
Подружка эгоистка , да и вообще подружка ли.. что за обиды.. хотя понятно, она сама , ей делать нечего вот и обижается.. автор , делайте как вам комфортнее.. но я за дочку , а не за непонятливую подругу
ПриснитсяЖЕ• 03 февраля 2018
так можно др поделить например до обеда с дочкой, после обеда с подругой или весь день с дочкой а с подругой в какой то другой день, а подругу я вашу понимаю я тоже не люблю тусить с детьми за ними все таки присматривать надо и даже бокал вина или шампусика не выпить, если она тоже была бы с ребенком то это другое дело
Голодаю• 03 февраля 2018
Автор, a чем плохо сам ДР отметить с дочкой, а на след.день поехать тусить с подругой?
автор Коварная Зая • 03 февраля 2018
Ответ дляГолодаю
ДР в воскресенье