Менее Более• 03 февраля 2018
Фейсфитнес - кто-то пробовал? Есть результаты?
Уже не раз слышала об этом, якобы очень хороший эффект. Мне 30 лет, кожа как будто начала терять упругость... собираюсь колоть что-то, но до этого хочется еще попробовать фейсфитнес... Кто пробовал? Есть ли результаты? И где вы учились (занимались), не знаю как правильно выразиться?
Библиотекарь• 03 февраля 2018
Ответ дляKSY
есть, ездила на семинар к Анастасии Бурдюг.
Она в Инста есть и иногда выкладывает бесплатные уроки
Есть результаты?
Менее Более
• 03 февраля 2018
Ответ дляMara_Kova
Колоть что то это крайний вариант. До этого можно многое перепробовать
например?
Библиотекарь• 03 февраля 2018
Ответ дляKSY
да, есть , уменьшилиьс носогубки, губы увеличились ( как побочный эффект
), ушли брыли..
ну лицо посвежело , да. но каждыый день надо, иначе ничего не будет.
ну и правильно руки ставить, конечно
), ушли брыли.. ну лицо посвежело , да. но каждыый день надо, иначе ничего не будет.
ну и правильно руки ставить, конечно
а руки при чем?
это же фейслифтинг, а не ручной массаж
Менее Более
• 03 февраля 2018
Ответ дляKSY
там мышцы фиксируются руками
а что значит ездили к ней на семинар и куда? Она семинары проводит, где обучает? я же так понимаю, кто-то должен сделать правильно ли выполняются упражнения
Ответ дляМенее Более
да, она приезжала в Одессу в августе.
я из Николаева. ездили с подругами.
2 дня ( по 4 часа примерно) 130 евро
на первом показывает, подходит, поправляет, обьясняет. на втором закрепление, работа над ошибками
я из Николаева. ездили с подругами.
2 дня ( по 4 часа примерно) 130 евро
Менее Более
• 03 февраля 2018
Ответ дляKSY
да, она приезжала в Одессу в августе.
я из Николаева. ездили с подругами.
2 дня ( по 4 часа примерно) 130 евро
я из Николаева. ездили с подругами.
2 дня ( по 4 часа примерно) 130 евро
но лицо посвежело? эффект есть, да?
Менее Более
• 03 февраля 2018
Ответ дляKSY
да, есть, подтянулось значительно
черенз две недели примерно эффект начал проступать.
Если честно, к косметологу уже не хожу))) но фотки тут кидать не буду)))
круто... я тоже хочу? А она сама откуда?
Летала_НаМетле• 03 февраля 2018
У меня тоже губы стали заметно объемнее, красиво! Но моя цель - убрать щёки и накачать скулы. Есть комплекс упражнений для полного лица, по нёму занимаюсь. Любовник живет в другой стране, езжу к нему раз в месяц на 2 недели так он постоянно при встрече отмечает, что лицо меняется. Я-то себя сто раз в зеркале в день вижу, глаз замылился, а он не знает про фейсбилдинг, не поймет в чем дело))
Милашка-оторвашка• 03 февраля 2018
Тренер моя запускает сейчас дистанционно фитнес фейс, ее лицо в 44 прекрасно
Менее Более
• 03 февраля 2018
Ответ дляMara_Kova
Массаж хорошо тонизируют и вообще результат, пропить внутрь коллаген с гилауронкой 2-3 месяца, мезороллер
коллаген с гиалуронкой - можете посоветовать конкретный препарат?
Летала_НаМетле• 03 февраля 2018
Кстати, я тональным перестала вообще пользоваться. Цвет лица стал свежим, кожа как светится изнутри что ли. Но я полтора года занимаюсь ежедневно. Без пропусков вообще. Утром не успела - добро пожаловать вечером!))
Менее Более
• 03 февраля 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
А где вы учились, подскажите пожалуйста?
Летала_НаМетле• 03 февраля 2018
Ответ дляМенее Более
У Баглык. Но я брала индивидуальные занятия курсами. Групповые тоже есть, но то таке. Хожу иногда на групповые на поддерживающие занятия, но там внимания каждому мало, мне не нравится. А вот когда с тобой тренер полтора часа тет-а-тет, научится любой и ушами шевелить, и скулами и тд.
Менее Более
• 03 февраля 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
Понятно, спасибо. Посмотрела, ее школа как раз недалеко от меня.
Менее Более
• 03 февраля 2018
Ответ дляMara_Kova
Я покупала на Айхербе рыбный коллаген и все проч. Ссылки не подскажу, пишу с планшета, долго рыться. Могу завтра с ноута
да, если можно, буду очень благодарна
Библиотекарь• 03 февраля 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
дайте ссылку на видео упражнений, пожалуйста
Хвець-тець• 03 февраля 2018
Фейсфитнес не пробовала, но делаю массаж Асахи...
Еще интересуюст ревитоникой...
Но мне за 40...
Еще интересуюст ревитоникой...
Но мне за 40...