Престидижитатор• 03 февраля 2018
Старомодна или..
Я ни разу в жизни не наращивала ногти. Ни шилак ни гей лак и все что с этим связано. Меня просто бесит жутко что нужно тратить 1,5-2часа, чтобы их сделали..это много так))Как вы высиживаете столько времени?)))
Липка-прилипка• 03 февраля 2018
Я люблю делать маникюр - под фильм, вечерком. Это мой релакс)
Наращивание мне не близко, а гель-лаком покрываю сама. Это практичнее, чем обычный лак, по крайней мере на моих ногтях.
Куда-то ходить и сидеть, пока мне сделают, я тоже не герой)
Престидижитатор
• 03 февраля 2018
Ответ длякотопёс
Делаю сама гель-лак. Минут в 40 укладываюсь.
так это ж рисунок все такое..это ж как внимательность и способность нужно иметь чтобы красоту вырисовывать...
robotverter• 03 февраля 2018
Наращивала ногти один раз , наверно лет 8 назад. Тогда ещё были модные длинные нарощенные аква дизайн:))а вот эти гель лаки ни разу)) просто мне не нравится,как барыжно выглядят отросшие ногти с тем пожелтевшим гель лаком ,и также не хочется чтобы ногти портились и восстанавливать их ,потому что свои ногти у меня крепкие. Предпочитаю обычный лак)))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 февраля 2018
И я не делала никогда.на маникюр была один раз в жизни перед свадьбой сама сделала обрезной а в салон пришла накрасить и ВСЁ
Липка-прилипка• 03 февраля 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Гель-лак - это не обязательно хохлома на ногтях) Я делаю обычный, классический однотонный маникюр. Просто носится он у меня не 3-4 дня, а 10-12.
котопёс• 03 февраля 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Я либо без рисунка, либо с наклейками:) Ногти от природы плохие, слоятся до корня, а с гель-лаком все отлично держится 2 недели:) И руки всегда выглядят ухоженными. Для начала можно взять не однотонный, а с блесточками, на нем не так видны нюансы кривых ручек начинающего:)
Престидижитатор
• 03 февраля 2018
Ответ дляГигиенишвили
Вот сегодня выседела
симпатично аккуратно элегантно я бы сказала)
ничевока• 03 февраля 2018
Я вам больше скажу, я не только ногти, но и ресницы никогда не наращивала
західний_діалект• 03 февраля 2018
Ответ дляничевока
И я такая же!
БезВзяток• 03 февраля 2018
А я обожаю эти сидения по два часа, и у парикмахера и у зубного. Ногти делала несколько раз всего , жалею свои, они и так слоятся, но мне понравился процесс, приятно когда тебе что то делают
Банка с бутылками• 03 февраля 2018
Ответ дляБезВзяток
И я люблю... Были бы деньги и время не вылазила бы из салонов))
Бывает и такое• 03 февраля 2018
Делаю все время), ногти свои постоянно ломаются, увы без этого, выгляжу не аккуратно. Раз в 3-4 недели делаю, нужно)
Престидижитатор
• 03 февраля 2018
Ответ дляничевока
ресницы та же песня...
Престидижитатор
• 03 февраля 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
А на гель лак нужно специальные лаки или магазинные?
Липка-прилипка• 03 февраля 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Гель-лак и нужен. Это лак, который застывает под лампой, как фотополимерные пломбы. Он очень прочный и не воняет растворителем. Единственная сложность - снимать тяжелее, чем обычный.