Кондуктор маршрутки• 03 февраля 2018
Відсутність прививок. Наслідки
Знаете випадки, хто реально постраждав?
УраганнаЯ• 03 февраля 2018
Мои дети не привиты. Самая младшая 1,5 года назад переболела корью в очень очень лёгкой форме. Подтверждали анализами. Участковая педиатр сказала, что так легко болеет потому что не привита. Старшие дети не заболели, хотя тоже не привиты
А вот у двоюродной сестры ребенок после АКДС превратился в овощ((((
Топтунша• 03 февраля 2018
Мама моя без единой прививки(медотвод) ей 60 лет.Болела всеми детскими болезнями без осложнений.В 45 лет переболела гепатитом А,без особых сложностей,как и все привитые болели!
Слоник-тоник• 03 февраля 2018
Ответ дляТоптунша
А до чого тут гепатит а?
Неновая почта• 03 февраля 2018
Ответ дляТоптунша
От гепатита А не прививают.
У меня были осложнения на ОПВ в виде паралича лицевого нерва.
Осложнений непривитых детей от прививаемых болезней в окружении нет.
Слоник-тоник• 03 февраля 2018
Ответ дляНеновая почта
От гепатита А не прививают.
Прививают, но за деньги и не в обяхзательном календаре
очки_ннадо• 03 февраля 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Такое горе в семье моей подруги. Акдс и беда....
из желе я• 03 февраля 2018
у меня сын не привит
болел коклюшем в не могу сказать.что легко,реприз не было,но была абструкция весь период болезни с июля по январь
ничем не снималась,потом прошла сама собой
но прививка могла бы дать более плачевные результаты,у нас в следствии тяжелых родов неврология
Откушу что там торчит• 03 февраля 2018
Да, знаю такой случай.В 90-ые годы работала в школе, директор не хотела принимать ребенка в школу без прививок, был скандал, родители не водили ребенка в школу, был на домашнем обучении. И вот ужас - ребенок заболел дифтеритом, родители долго лечили сами, думали просто приболел, а когда обратились в больницу, было уже поздно.Если что, это было в Запорожье.
из желе я• 03 февраля 2018
Ответ дляСлоник-тоник
не имеет вообще никакого значения
у племяшки судорожная готовность после бельгийской акдс
беда в том,что детей,особенно грудных толком не обследуют перед прививками
В танке• 03 февраля 2018
Автор, а вы себе представляете ситуацию, чтобы кто-то из первых рук тут написал. Да, у меня не привитый, тем-то переболел и такие-то последствия тяжелые наступили. Да никто не напишет, стыдно, досадно и больно.
В танке• 03 февраля 2018
По статистике, пострадавших от прививки 1 на 40 000, а, скажем от кори - 1 из 100 (!) умирает, 50 имеют последствия в виде осложнений на всю жизнь. Но тут пишут только о первых вариантах, а про вторые писать просто некому
мадам Везувий• 03 февраля 2018
Ответ дляВ танке
Перед кем стыдно, анониму перед анонимами?
Физрукая• 03 февраля 2018
Знаю родители отказывались от всех прививок и агитировали всех - делай как мы!
Но потом неожиданно их ребёнок заболел Коклющем! И конечно виноваты врачи! А не родители идиоты! А ребёнок без слуха! И кто виноват? Почему так получилось?
И ещё после выздоровления родители таки начали в срочном порядке вакцинировать ребёнка!
Только наши люди ’самые умные’ но когда петух .опу клюнет тогда начинают чесаться!
Женщинас• 03 февраля 2018
Ответ дляУраганнаЯ
так легко болеет потому что не привита ? а почему так ?
как в овощ - это как? что случилось?
В танке• 03 февраля 2018
Ответ дляOlgaK.
Вам скучно на ночь глядя?
Админы, введите на такие темы ограничения! Или хотя бы запрет на аноним. Ну срачь до понедельника будет же...
Как раз нужно. Живут в своем мире, реальность слушать не хотят. Может кто глаза протрет.
Женщинас• 03 февраля 2018
Ответ дляиз желе я
не имеет вообще никакого значения
для меня шок как вообще можно сразу после рождения делать БЦЖ!
В танке• 03 февраля 2018
Где можно реальные ответы получить, так это под порогом инфекционной больницы. Стать там и провести опрос. Там ведь и смертельные случаи и реанимация. Вот где информация.
Додекаэдр• 03 февраля 2018
Ответ дляВ танке
стыдно,досадно и больно,когда у твоего ребенка темп-ра 41 гр,ничем не сбивается,сосуды лопаются,поступаешь в реанимацию с поствакцинальными осложнениями и все разводят руками. Никто не знает,выживет ли твой ребенок или нет. Это я своем ребенке.... Врагу не пожелаешь...честно. После АКДС Бельгия
Женщинас• 03 февраля 2018
Ответ дляOlgaK.
Вам скучно на ночь глядя?
почему запрет на темы? я допустим многого узнаю нового.. познавательно