Кондуктор маршрутки• 03 февраля 2018

Відсутність прививок. Наслідки

Знаете випадки, хто реально постраждав?
В танке• 03 февраля 2018
Ответ дляДодекаэдр
стыдно,досадно и больно,когда у твоего ребенка темп-ра 41 гр,ничем не сбивается,сосуды лопаются,поступаешь в реанимацию с поствакцинальными осложнениями и все разводят руками. Никто не знает,выживет ли твой ребенок или нет. Это я своем ребенке.... Врагу не пожелаешь...честно. После АКДС Бельгия
Ну так при целом ряде инфекционных болезней те самые проблемы
Однозначная• 03 февраля 2018
про одну точно знаю.. дитину не привили від столбняка і дитина дома порізалась об розбиту чашку...
СтелькаОТединицы• 03 февраля 2018
Ответ дляиз желе я
не имеет вообще никакого значения
у племяшки судорожная готовность после бельгийской акдс
беда в том,что детей,особенно грудных толком не обследуют перед прививками
Да ни один доктор не скажет, как отреагирует имунная система ребенка на вакцину. Этого не знает никто. И обследования эти - для успокоения мамочек.
СтелькаОТединицы• 03 февраля 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
Знаю! Последствие- здоровые дети))(
Женщинас• 03 февраля 2018
Ответ дляФизрукая
Знаю родители отказывались от всех прививок и агитировали всех - делай как мы!
Но потом неожиданно их ребёнок заболел Коклющем! И конечно виноваты врачи! А не родители идиоты! А ребёнок без слуха! И кто виноват? Почему так получилось?
И ещё после выздоровления родители таки начали в срочном порядке вакцинировать ребёнка!
Только наши люди ’самые умные’ но когда петух .опу клюнет тогда начинают чесаться!
а я знаю родителей которые тупо доверяют и делают потому что сказал педиатр.. А когда их спросить какие у вас есть прививки они даже не в теме, отвечают все что нужно.... Это правильно да?
Да, я блондинка!• 03 февраля 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
Знаю! Последствие- здоровые дети))(
Для лікарів та фармацевтів - це самі страшні наслідки!
Женщинас• 03 февраля 2018
Ответ дляОднозначная
и что потом с ребенком было?
Додекаэдр• 03 февраля 2018
Ответ дляВ танке
я написала о моем примере осложнения после вакцины у ребенка . Упустила добавившийся синдром крупа на каждое ОРЗ ,иммунитет на нуле. Мой ребенок не посещал сад до 4,5 лет ибо не было здоровья даже 2 недель подряд. У подруг дети ,посещая сад,реже болели. При многих темп-ра поднимается до таких критических уровней ? При том,что темпа росла постоянно,не сбивалась дома ничем. Вызвала скорую в 7 вечера - сделали укол литической смеси. В 20.00 в приемном отделении - снова укол. В 22.00 в реанимации капельница,Через пару часов -уже 41 градус. Погуглите при какой тем-ре коагулируют белки и происходят необратимые изменения в мозгу...в потом - ребенок превращается в овощ или...смерть...не дай Бог никому
Veselka28• 03 февраля 2018
Ответ дляВ танке
Где можно реальные ответы получить, так это под порогом инфекционной больницы. Стать там и провести опрос. Там ведь и смертельные случаи и реанимация. Вот где информация.
В танке• 03 февраля 2018
Выбор не между тем, что прививки добро, а обратное - зло, а в том, что вероятность проблем в первом случае несопоставимо меньше, чем во втором. К сожалению, есть и пока остается не до конца изученный риск реакции на прививку, которая приводит к печальным последствиям, но риск пострадать от многих болезней значительно, несоразмерно больше. Давайте возьмем, скажем любую группу в детском саду. Даже если половина только привитые - они нормальные, без проблем? Вероятнее всего. А такие, кто значительно пострадал от прививки в вашем окружении, сколько их? я не знаю ни одного, например, хотя, конечно они есть. Вот и сравните очевидные показатели.
В танке• 03 февраля 2018
Ответ дляДодекаэдр
Я поняла ваш частный случай и понимаю ваши переживания. А вы погуглите, как проодит дифтерия и как от нее умирают. Даже сознание не терят. Сейчас есть, а через минуту уже нет(
из желе я• 03 февраля 2018
Ответ дляДодекаэдр
вас не все поймут к сожалению...
у моего тоже круп на любую инфекцию
прививок не делаю
коклюшем болели,заболеем корью,будем лечиться
я считаю,что это для сына меньший риск,чем прививка
болели ветрянкой тоже не легко,температура под 40 5 дней
врачи говорят что такой иммунный ответ
OlgaK.• 03 февраля 2018
Ответ дляВ танке
Нет там никакой информации. Половину привитых детей по факту с липовыми справками. А большей половине заболевших вместо правдивого диагноза в карточке какую то чушь пишут. Вот и все статистика.
Veselka28• 03 февраля 2018
А я знаю случай, сидела в очереди к педиатру и привели мамочку с ребенком лет 6-8 с разбитой и перебинтованной головой. Открытый перелом сказали. Разбил о батарею дома. Так она орала чтобы ей нашли укол от столбняка. Не привит был мальчик. По всему киеву искали ( по телефону) где можно уколоть.
Бегущаяпо• 03 февраля 2018
У моего мужа две прививки АКДС в 4 и 5,5 месяцев. После прививки аллергическая реакция и бронхиальная астма на всю жизнь. Соответственно медотвод пожизненно от всех прививок. И от кори в том числе. Заболел корью в 25 или 26 лет. Детские болезни переносятся оооочень тяжело во взрослом возрасте. Это был кошмар. Очень тяжело перенес, оооочень. Выжил слава Богу! Года три потом вычухается от последствий...
fishcka• 03 февраля 2018
Ответ дляОднозначная
и? у них ДОМА на чашке оказался столбняк? у них жила корова и регулярно в эту чашку в туалет ходила?
OlgaK.• 03 февраля 2018
Ответ дляЖенщинас
почему запрет на темы? я допустим многого узнаю нового.. познавательно
Вбейте в поиск ’прививки’, там читать не перечитать) иной раз такую чушь тут пишут, что на голову не налазит.
В танке• 03 февраля 2018
Ответ дляOlgaK.
Так про липовые справки это и есть информация. А то, что диагноз зачастую поставить не могут правильно, так это еще один повод прививкой себя подстраховать, чтоб туда не попасть. У нас не столько заболеть страшно, сколько вылечиться проблема. Видите как все по разному делают выводы из одного и того же факта?
Первая леди колхоза• 03 февраля 2018
Я привита , болела только ветрянкой .Племянник , привит , тяжело переболел коклюшем в 15 лет .
В танке• 03 февраля 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
Удалено администрацией...
вентиляторная• 03 февраля 2018
Ответ дляОднозначная
о це так .
почитайте Агату Кр1ст1 хоч взнаете що таке столбняк))
Инфотуфелька• 03 февраля 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Да, знаю такой случай.В 90-ые годы работала в школе, директор не хотела принимать ребенка в школу без прививок, был скандал, родители не водили ребенка в школу, был на домашнем обучении. И вот ужас - ребенок заболел дифтеритом, родители долго лечили сами, думали просто приболел, а когда обратились в больницу, было уже поздно.Если что, это было в Запорожье.
вот точно директор не принимала из-за прививок?
Если не сложно , то какая школа?
ЛедиДи• 03 февраля 2018
В этом году мои двое деток заболели паратитом. Оба привиты. Перенесли ооочень легко. Благодаря прививкам
Додекаэдр• 03 февраля 2018
Ответ дляВ танке
вот с тех пор я живу в постоянном страхе за своего ребенка,не разрешаю бегать босиком,постоянно думаю о столбняке,а осень-зима - вообще постоянный стресс (корь,дифтерия...коклюшем ,думаю,что переболели,потому что полгода кашляла,в первые дни до рвоты и кашель ни на секунду не останавливался). Но я не могу так рисковать жизнью ребенка. Я спрашивала у иммунологов о гарантиях,что это не повторится и не будет анафилактического шока,никто не смог ничего сказать,кроме того,что мама берет всю ответственность за происходящее на себя. Пробы не делают - я предлагала купить лично для этих целей вакцину
Однозначная• 03 февраля 2018
Ответ дляЖенщинас
и что потом с ребенком было?
в лікарні була, спочатку ручку зашили(2 шва), потім якусь сиворотку шукали.. в лікарні була десь тижня 2-3
Дочка моєї одногрупниці-подруги. Вони до цього тільки бцж робили і були не прихильниками прививок... далі від замих серйозних привилися.
Инфотуфелька• 03 февраля 2018
Ответ дляВ танке
Автор, а вы себе представляете ситуацию, чтобы кто-то из первых рук тут написал. Да, у меня не привитый, тем-то переболел и такие-то последствия тяжелые наступили. Да никто не напишет, стыдно, досадно и больно.
у тех , где пострадали от прививок не так досадно и больно ?
Радость моя• 03 февраля 2018
Болел коклюшем мой непривитой, с декабря по февраль, с репризами, но без рвоты. Осложнилось всё тем, что врач леяившая нас в стационаре не поставила верный диагноз и ребенка кололи аб и ношпой без всякого смысла. Потом когда анализ крови показал лейкоцитоз, как я потом узнала естественный, нам сказали срочно ехать к гематологу в область, потому что дела плохи. Представьте себе моё состояние. В области с порога сказали у вашего ребенка коклюш, идите домой и всё то, что вам назначили полный бред, ни колоть, ни поить ацц, лазолваном, амроксолом и прочим не надо. Мы поехали домой, для педиатра сдали анализ на антитела, отказывался вписывать в карту
В танке• 03 февраля 2018
Ответ дляДодекаэдр
Я вам сочувствую, правда, но ваш случай не говорит о том, что нужно все на него ориентироваться, тем не менее.
ЛедиДи• 03 февраля 2018
Ответ дляВ танке
100%
Радость моя• 03 февраля 2018
Ответ дляВ танке
Какие те самые. У моего ре была температура несколько раз 40,5, даже скорую не вызывала, дома болели