Кондуктор маршрутки• 03 февраля 2018
Відсутність прививок. Наслідки
Знаете випадки, хто реально постраждав?
Поддакиваю иногДА• 04 февраля 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
у меня медицинское образование , а не интернет-посиделки
а ну тогда другое дело)Кстати у меня тоже медицинское. Коллеги так сказать...
В танке• 04 февраля 2018
Ответ дляСладко-соленая
Тоже знаю Комаровского,даже книга с его автографом где-то валялась))1995гТам ,конечно не совсем так,что не делайте,а делайте с умом,и не надо грудничкам.Вы б сфоткали,правда,пусть народ посмотрит))А по поводу ’лечились у Комаровского’,так вы отделались легким испугом,я тут материлась по поводу его’врачевания’ еще как.Меня вообще паражает,как это нервное ,бредящее чмо,вообще что-то в жизни достигло.Как его’благодарные пациенты’камнями не забили.У нас редко кого выгоняют из больниц,врачей же не хватает,этого выгнали.Ну,как выкрутился.Терпеть его не могу((
Удалено администрацией...
Сладко-соленая• 04 февраля 2018
Ответ дляВ танке
Удалено администрацией...
Где ж хамство) искренний отзыв это) Лучшего не заслужил,хотя за 50 баксов за прием в 1996 году мог бы хоть что-то сделать) Видимо ,просто не смог).диплом за сало купил,наверно,не думаю,что специально)
В танке• 04 февраля 2018
Ответ дляЯсноВидящая
елки, вы как на луне живете или вы прикидываетесь?
Вы вырвали пост из контекста разговора и пытаетесь его развить в другом направлении
В танке• 04 февраля 2018
Ответ дляСладко-соленая
И это врач-инфикционист зав отделением на тот момент.Хотя о и тогда гнидой продажной был,с тех пор ничего не поменчлось.Просто за другое сейчас пшатят.Потому,обращение ко всем,думайте головой!!Это ваши дети.Повально вмех прививать,потому,что ’светила Комаровский’ сказал-не надо!!Через 10лет ему заплатят за обратную рекламу,и те,кто сейчас его слышит,будут с пеной у рта доказывать,что нет,он же за прививки))
Прекратите хамить черт возьми
Я такая боевая• 04 февраля 2018
Ответ дляСладко-соленая
Да,не важно какого производителя вакцина,по большому счету ничего не меняется))Если человек здоров,ведет активный образ жизни,общается с большим кругом людей,особенно если он воач-да ему не помешает сделать прививки.Если это слабый ,грудной ребенок,с которым сидит мама,и кроме нее он никого не видит,или максимум еще пару членов семьи,то нет смысла его вакцинировать.Так как вероятность,что он встретит инфекцию близка к нулю,а вероятнось ,что его здоровье ослабнет,и это приведет к задержке развития,возможно инвалидности или даже смерти почти 100%.Зачем?Чтоб продать вакцину?Других причин нет его вакцинировать.Ну купите и ге колите..как большинство поступает,чтоб от вас отстали те,кому приказали продать вакцину любой ценой..
Я против прививок, чтоб Вы понимали.
Но есть же те кто за. Так пусть хоть раскошелятся на норм вакцину, ну хоть чуть больше шанс будет что пройдет без серьезных осложнений.
Я такая боевая• 04 февраля 2018
Ответ дляНа перекуре
Ну мне говорила наша педиатр, что Бельгия мощностей не имеет на такое количество вакцин. Поэтому они только по ЕС будут поставляться. Насколько правда - я не знаю
Странно, раньше была в аптеке и хватало, а теперь нет (
Я лично покупала и везла в поликлинику в сумке холодильнике.
Сладко-соленая• 04 февраля 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Я против прививок, чтоб Вы понимали.
Вопрос в том же еще и кому ее вводить,а не только какую. У нас же пытаются ввести ее и недоношенным,и больным,ребенок неделю ,как из реанимации,и срочно ж надо его привить. А то он друг еще корью заболеет. Конечно заболеет,если ему корь вколоть,естественно))куда ж он денется))
В танке• 04 февраля 2018
Ответ дляКириакия
Кстати, вот Однажды увидела, потом долго не могла найти это видио. Спасибо девочкам, кто здесь дал эту ссылку. Коморовский совсем не глупый, просто его совесть стоит гонорар от передачи
Ну это совсем для .... как бы культурно сказать. Любой мыслящий понимает, что куски роликов из разных разговоров, вырванных из контекста ,попытались соединить. Так легко провести вас?
В танке• 04 февраля 2018
Ответ дляЖелезный коготь
ну и шо, без этой фразы просто книгу цензура не выпускала.
Так там нет ничего противоречащего тому, что он и говорит всегда! Это вопрос того, как людям свойственно видеть то, что они хотят и как нарушена логика.
Сладко-соленая• 04 февраля 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Я против прививок, чтоб Вы понимали.
Или у моего ребенка,например,тяжелая форма аллергии. Нет,давайте вколем. Только вы подпишите бумажку,что вы согласны ее вколоть,не смотря на то,что в списке противопаказаний значится аллергия. Ах не хотите.ну тогда мы вас тут забодаем. Вопрос же не в том,что вакцинировать нельзя вообще. А в цинизме,при котором с одной стороны документ на подпись дают,где все противопоказания перечислены,и написано,что это добровольная процедура. А с другой стороны реально заставляют их делать игнорируя противопоказания.
Сладко-соленая• 04 февраля 2018
Ответ дляВ танке
Почитайте книгу,посмотрите ролик полностью. Кто вам мешает))В теме даже в этой все есть))
В танке• 04 февраля 2018
Ответ дляБаба_Воля
ради Бога, сейчас столько инфы от биологов, инфекционистов, реальных учёных, прочитать вообще не проблема, и спец образование чтобы понять - не нужно
Действительно, сами себе и биологи и доктора. А лечитесь сами от всего, я так разумею? В интернете то полно инфы, со всем можно легко разобраться, делов-то
Я такая боевая• 04 февраля 2018
Ответ дляВ танке
Удалено администрацией...
Вы Комаровский, лично?
В танке• 04 февраля 2018
Ответ дляparadise@email.ua
по какой статистике? по укр-ой??? посмотрите фильм Роберта де Ниро - вот там реальная статистика!!! прозреете(((
Уже отвечала, по медицинской статистике. В Украине нет правдивой статистики.
Бурундучиха• 04 февраля 2018
Всем добрый вечер! Девочки все страницы не читала, несколько. Меня волнует такой вопрос может кто подскажет - медсестра в саду говорит что вышел мол закон запрета на выезд за границу с ребенком без наличия прививок. Так ли это?
Я такая боевая• 04 февраля 2018
Ответ дляСладко-соленая
Пусть каждый решает сам. Я за выбор, но выбор основанный на правдивой информации за и против.
Сладко-соленая• 04 февраля 2018
Ответ дляБурундучиха
Конечно так. Только в определенные страны,и прививки там специфические))) И не то,чтобы закон.просто рекомендации)) Но медсестре виднее))
Я такая боевая• 04 февраля 2018
Ответ дляСладко-соленая
Я все это тоже проходила.
Сладко-соленая• 04 февраля 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Я все это тоже проходила.
И я.. при чем первый раз меня таки развели..Более того,никто в карточку не написал,что наш визит в реанимацию на фоны прививки,никого не посадили. И наглости потом хватало спрашивать,когда следующие будем делать. Врачи-циники))
Железный коготь• 04 февраля 2018
Ответ дляВ танке
вы узко мыслите
Распутница• 04 февраля 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
Да знаю, девочка непривитая после коклюша частично потеряла слух. Ходит сейчас со слуховым аппаратом. Следующего ребенка родители уже прививали.
У младшей дочки в группе была девочка, после прививки потеряла слух. Ходит с аппаратом. После какой именно прививки точно не скажу, не интересовалась. Весь садик об этом случае знает, долго обсуждали.
Самая СоветЧиваЯ• 04 февраля 2018
Ответ дляВ танке
Весь цивилизованный мир привит и забыл как выглядят многие болезни, а большое государство в центре Европы заново вспоминает корь, дифтерию и прочие прелести
Вы наверное только читаете о цивилизованном мире. Сейчас очень многие не прививаются в той же Америке. Информация от живущих там. Да, прессинг сильный, но идет волна отказов от прививок.
Железный коготь• 04 февраля 2018
Ответ дляСладко-соленая
кстати счас убрали алергич. ренит из списка медотвода. А вы в сад ходите ?
Железный коготь• 04 февраля 2018
Ответ дляБурундучиха
брехня конечно. Уже не знают, шо придумать, абы вколоть
Железный коготь• 04 февраля 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
а шо там Трамп по этому поводу ? он вроде тоже противник
На перекуре• 04 февраля 2018
Ответ дляДодекаэдр
это не гарантия. Мою дочь тоже наблюдала врач в частном порядке ,перед вакцинацией измеряли каждый день темп. тела,чтоб исключить возможное ОРЗ,перед прививкой,ее за деньги осмотрели и дали согласие ,вакцина Бельгия и что ? а ничего - привет поствакцинальные осложнения. А наличие хорошего врача и оплаты за все и везде не гарантировало,что этого не произойдет с нами
Ну вы же понимаете, что никто не знает как отреагирует человек на то или иное лекарство или еду, или запах. Тут морковку ешь которую до этого 30 с лишним лет ел и вдруг начинаешь задыхаться, вызываешь скорую и оказывается чтг морковку есть уже нельзя, на нее аллергия. Но я же не создаю темы ’присутствие моркови в вашей жизни. Кто пострадал’.
На перекуре• 04 февраля 2018
Ответ дляЖелезный коготь
деньги на ветер
Да вы что?)))) Если у вас их нет - сочувствую, а я своми распоряжаюсь так как считаю правильным. В данном случае я поступила правильно и сплю спокойно
Аноним_1422• 04 февраля 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Это не показатель. Вокруг полно привитых здоровых людей.
Откуда вы знаете, что все люди, кот. вокруг, здоровы?