Кондуктор маршрутки• 03 февраля 2018

Відсутність прививок. Наслідки

Знаете випадки, хто реально постраждав?
Карамбулкул• 04 февраля 2018
Ответ дляМастер Пис
Выше дискуссия была что человек верит доктору с дипломом, ему ответили что это фигня, я спросила кому верит Ань, она ответила это не вопрос веры. На основании чего тогда человек принимает решение? С прививками как раз все понятно, люди доверяют медицине.
Вероятно развитию гигиены и санитарии. Мыло , антибиотики и парацетамол!!
Мастер Пис• 04 февраля 2018
Ответ дляСладко-соленая
Сделайте, пожалуйста , Еще несколько фото ,чтоб ’явственней’ было. Я тут уже замучилась писать,что он шоумен и говорит то,за что платят. Пол дома перерыла книжицу его мерзкую искала. А у вас документ на руках. Сделайте,пусть по интернету пойдет. Столько жизней спасете!!!
Может ту страничку где он пишет что будущих мамаши надо на адекватность проверять, прежде чем давать рожать? А то чтобы на машине ездить люди на права сдают, а рожают все подряд....
На перекуре• 04 февраля 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Ну вот у кого то последствия после гекса. Интересно, что за гекса.
А почему инфанрикс нет? Считалась вроде бы самой безопасной несколько лет назад.
Да перепутали с индийской. Там тоже типа гекса толькл как-то иначе звучит. Сейчсс Гккса Инфанрикс невозможно практически найти. Именну ту, настоящую, бельгийскую. Повезет если просто инфанрикс найдут, 5компонентную. Так что, уверена, этл не та гекса. А индийской я бы не колола при всем моем отношении к вакцинации (положительном)
Golden Edelweiss• 04 февраля 2018
Ответ дляДодекаэдр
стыдно,досадно и больно,когда у твоего ребенка темп-ра 41 гр,ничем не сбивается,сосуды лопаются,поступаешь в реанимацию с поствакцинальными осложнениями и все разводят руками. Никто не знает,выживет ли твой ребенок или нет. Это я своем ребенке.... Врагу не пожелаешь...честно. После АКДС Бельгия
после прививки от гепатита С.+ мраморная лихорадка....ребёнка перед прививкой проверяли как и должно быть. Пережила ужас! Старшая дочь выжила чудом, 2 месяца на восстановление, в т.ч. речь и опорно-двигат. аппарат., никто и не скажет, что мы пережили. Слава Богу, что ребёнок живой, восстановлен полностью. но никому такого не пожелаю. Когда сталкнёшься и откровенно поговоришь с врачами насчёт их личного скрытого мнения, кот. озвучивать не позволено + с мамами пострадавших детей. в т.ч. среди знакомых, то мнение кардинально меняется. В первую очередь от страшного личного опыта, который, к сожалению, очень распространён.
Баба_Воля• 04 февраля 2018
Ответ дляЖелезный коготь
слушайте ну хватит писать этот бред. Болезни ушли не из-за вакцинации, а только потому что перестали в домах какать и писять, а появились канализации, водопроводы, чистая вода, условия доступной гигиены, стиральные машины и парацетамол
ещё про оспу любят упомянуть, при этом не знает ни одна что от оспы обязательные прививки с штрафами и гонениями непривитых были ещё лет за 100 до глобальной пандемии в 1965 году, и остановить пандемию а заодно с ней и оспу смогли только жесточайшим карантином, окружали населенные пункты с заболевшими и карантин снимали только после 21 дня как умер или выздоровел последний заболевший
Распутница• 04 февраля 2018
Ответ дляVeselka28
Нет, просто антипрививочники перекладывают свою ответственность на врача. Типа я отказалась от прививки, но ты спаси моего ребенка от дифтерии. И пофиг что это в разы сложнее. И организм уже отравляется. И время там идет на часы. Вы думаете в каждой больнице есть анатоксин? Или вам вертолетом его передадут из областного центра в райцентр например?
А почему его нет в каждой больнице? Должен же быть, не так ли? Ведь кроме антипрививочников, как вы выражаетесь, есть и те, у кого мед отводы. Ну хотя бы ради них должна быть сыворотка везде и всегда.
Железный коготь• 04 февраля 2018
Ответ дляМастер Пис
Сорри, книга 96 года
ну и шо, без этой фразы просто книгу цензура не выпускала.
Железный коготь• 04 февраля 2018
Ответ дляБаба_Воля
+ 1000000
Наизнанку• 04 февраля 2018
Ответ дляСладко-соленая
Да знаю,мои дети.Но это не значит,что всем поголовно не надо делать прививки.Надо голову на плечах иметь,не надо делать детям до шода,ослабленным детям,недоношенным,маловесным и т.д.Здоровым ,без аллергии -надо.Если бы наши педиатры не преследовали цель вколоть любой ценой и кому угодно-не было б проблем.
Тоесть по вашей логике, слабеньких не нужно защищать? Только крепких и так здоровых детей?
Баба_Воля• 04 февраля 2018
Ответ дляМастер Пис
Вы не ответили вопрос. Вы сами имеете квалификацию чтобы разобраться с их влиянием? Вы биолог, врач, химик, инфекционист. Вас допустили в секретные лаборатории?
ради Бога, сейчас столько инфы от биологов, инфекционистов, реальных учёных, прочитать вообще не проблема, и спец образование чтобы понять - не нужно
На перекуре• 04 февраля 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Не буду спорить. Я так поняла что в том посте автора возмущает сама прививка в первые дни жизни.
Дело в том, что от российской бцж меньше побочек, но я не знаю есть ли они на рынке. Уже в 2011, когда я рожалп, появлялись датские бцж, на них было много побочек и я в рд уточняла какая у них. Но моим детям не кололи в рд т к вес был меньше 2500 кг, заставили написать отказ и укололи толькл в 1.5 месца. А гепатит В который колют деткам в рд, харьковский и от него тоже дети повсеместно пострадали вплоть до смертельных случаев. В этом случае лучше отказаться от вакцинации чем делать харьковской вакциной.
Аннуитет• 04 февраля 2018
Ответ дляmovsumova
Вот и мой сын стал кричать с ночи после прививки в 2 года и так каждую ночь до почти 6 лет. Недавно установили эписиндром.
Тогда сделали непривитому прививку от гепатита и опв.
Через 20 дней обе эти серии признали бракованными. Это уже позже нарыла в интернете.
так запрещено ОПВ первой делать. Сначала ИПВ надо.
На перекуре• 04 февраля 2018
Ответ дляМеряю от 0
Ну так и с прививкой вы могли переболеть также....а могли вообще никогда не переболеть....Вопрос нафига попу гармонь?
Прикол в том чтг никогда не знаешь заранее переболеешь или нет, как все пройдет и как закончится. Поэтому и подкладыаают соломку в виде прививок
Сладко-соленая• 04 февраля 2018
Ответ дляМастер Пис
Мне все равно светила он или нет, это ответ на ваше вранье. Для вас наверно коток светило? Спасший в стационаре кучу детей или взрослых?
Мое вранье,ха-ха-ха,я пока усы не ношу))Вы,что не видите,что он говорил и писал обратные вещи?Не может быть и то и другое правдой))
Я такая боевая• 04 февраля 2018
Ответ дляНа перекуре
Нет, нет, ни в коем случае не индию!!
Бельгию АКДС (инфанрикс но не гекса) я делала ребенку. Только из-за столбняка. Если и решить делать прививки, то заморочиться и найти Бельгию.
Интересно, почему нет ее? Вот еще повод не делать бесплатную индию, а ждать хорошую вакцину.
ЯсноВидящая• 04 февраля 2018
Ответ длямадам Везувий
Предлагаю пожаловаться на В танке, пишет не по теме и явно разжигает ссоры в теме.
Согласна
Сладко-соленая• 04 февраля 2018
Ответ дляНаизнанку
По моей логике слабеньких нужно защищать,как раз,а не добивать.И это не только по моей логике.Я руководствуюсь советами врачей-специалистов.Которые вам ,кстати тоже бумажечку дают подписать,где черным по бедому написаны противопоказания.
Карамбулкул• 04 февраля 2018
Ответ дляБаба_Воля
Оспу победили кпраньинами? Вы уверены?
Распутница• 04 февраля 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Температуру збивали? (При кору перші три доби збивати ніяк не можна!) Ударні дози віт.А (двічі по 200 000 з інтервалом в добу) давали?
Так в первые три дня ещё не знаешь, что это корь. Моей старшей дочке поставили диагноз только после высыпания. на 4-й день.
Я такая боевая• 04 февраля 2018
Ответ дляНа перекуре
Видите, Вы были сведущи в этом вопросе ( А я не задумывалась о прививках, побочках, вакцинах, вплоть до момента когда пришли в палату в роддоме уже с уколом. Спасибо неонатологу, она мне шепнула что лучше отказаться от прививок до года. Что я и сделала. Ну а за год много всего узнала, от врачей в том числе.
paradise@email.ua• 04 февраля 2018
Ответ дляВ танке
По статистике, пострадавших от прививки 1 на 40 000, а, скажем от кори - 1 из 100 (!) умирает, 50 имеют последствия в виде осложнений на всю жизнь. Но тут пишут только о первых вариантах, а про вторые писать просто некому
по какой статистике? по укр-ой??? посмотрите фильм Роберта де Ниро - вот там реальная статистика!!! прозреете(((
Чёрти Шо• 04 февраля 2018
Ответ дляУкраиночка
В старшого в були фебрильні судоми, коли був маленький і не раз. Йому не можна високої температури. Зараз погано переносить дуже.
Так навіть ВОЗ пише, що прийом антипіретиків не попереджає ризик судомів.
Распутница• 04 февраля 2018
Ответ дляЧёрти Шо
А АБ тут при чому??? Вони при кору можуть тільки нашкодити!!!
Нам тоже назначали АБ, чтобы осложнений не было. Но это был 1997 год, я тогда понятия не имела, что это чушь.
Sunny_Anny• 04 февраля 2018
Ответ дляНе жена
Девочки, которые против прививок, у вас машины есть? Вы их страхуете? Я понимаю, что сравнение «несравнимое», но в плане рисков вполне можно сравнивать. «Я езжу аккуратно, правила не нарушаю, нафига мне под тысячу гривен (ОСАГО) на страховку отдавать?». «У меня есть мозги, я не допущу при наличии современных лекарств осложнений от краснухи, нафига мне те прививки?»
Сравнение некорректное. От смерти в случае чего вас спасет подушка безопасности. Но вы же не ездите с ней открытой постоянно, а ведь есть риск, что она не раскроется.
Вот так же есть риск, что иммунитет не запустится, не справится. Но разумно ли превентивно на всяк.случай усложнять процесс - вопрос.

А страхование - это помощь при устранени последствий, которые уже произошли. И страховать ребенка точно так же разумно.
Форточка с диоптриями• 04 февраля 2018
Ответ дляЖелезный коготь
я привита, и у меня имунитета вообще нет. Вам показать мои выписки с Института Рака, ул.Ломоносова, и Центра Онкологии на Верховинной ? ????
Это не показатель. Вокруг полно привитых здоровых людей.
Чёрти Шо• 04 февраля 2018
Ответ дляКарамбулкул
Оспу победили кпраньинами? Вы уверены?
https://eugenegp.livejournal.com/262828.html
Распутница• 04 февраля 2018
Ответ дляВ танке
Доводы обоснованные пишите
да вам уже сто раз писали эти доводы
Сладко-соленая• 04 февраля 2018
Ответ дляSunny_Anny

Отвечу вам цитатой из Комаровского,ранного’Вы,что серьезно думаете,что ваш ребенок не заболеет,потому,что ему какие-то капельки капали.Купите лучше ему хорошую одежду,нечего работать на фармокологические компании’))
Чёрти Шо• 04 февраля 2018
Ответ дляРаспутница
Так температуру-то сбивать в любом случае нельзя! Сбивая температуру вы думаете не о ребенке, а о собственном спокойствии. Жаропонижающими вы бьете по иммунитету ребенка! Смазываете симптомы и затрудняется диагностика, так можно пропустить даже менингит!
Sunny_Anny• 04 февраля 2018
Ответ дляСладко-соленая
Да, помню эту цитату. Хорошая.