Кондуктор маршрутки• 03 февраля 2018
Відсутність прививок. Наслідки
Знаете випадки, хто реально постраждав?
Железный коготь• 04 февраля 2018
Ответ дляДежурняшная
а что там было, я не успела прочесть его?
Самая СоветЧиваЯ• 04 февраля 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Вы Комаровский, лично?
скорее всего жена.))
В танке• 04 февраля 2018
Ответ дляСладко-соленая
Почитайте книгу,посмотрите ролик полностью. Кто вам мешает))В теме даже в этой все есть))
Никто не мешает, давно все изучила.
ПМСница• 04 февраля 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Мои дети не привиты. Самая младшая 1,5 года назад переболела корью в очень очень лёгкой форме. Подтверждали анализами. Участковая педиатр сказала, что так легко болеет потому что не привита. Старшие дети не заболели, хотя тоже не привиты
А вот у двоюродной сестры ребенок после АКДС превратился в овощ((((
Девочки, а какой вакциной делали АКДС?
Сладко-соленая• 04 февраля 2018
Ответ дляВ танке
Никто не мешает, давно все изучила.
Значит плохо изучили,раз не видите не соответствий))
В танке• 04 февраля 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вот Вы говорите недостаточно сыворотки, а в каждой поликлинике нашего города сделают любому желающему прививку от дифтерии. Даже если ты не относишся к этой поликлинике. Где правда?
Я имела ввиду сыворотку, которую применяют при лечении, а не вакцину.
Аноним_1423• 04 февраля 2018
Ответ дляМинерАлочка
А не был бы иммунитет испорчен прививками - перенес бы ветрянку без осложнений.
Довели детское здоровье до такого состояния, что даже от ветрянки получил осложнение.
Вы как в анекдоте про блохи
В танке• 04 февраля 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Правда в том, что надо хотя бы теорию почитать. Сыворотка и вакцина - разные вещи. В случае болезни вакцинация не исключает введение сыворотки.
В случае вакцинации в организме уже есть антитела на токсин, который очень опасен и очень быстро, часто раньше идентификации болезни (и, соответственно, раньше введение лечебной сыворотки), уже оказывает свое губительное необратимое действие на органы и ткани человека
Полиэтиленовый привет• 04 февраля 2018
Ответ дляДодекаэдр
стыдно,досадно и больно,когда у твоего ребенка темп-ра 41 гр,ничем не сбивается,сосуды лопаются,поступаешь в реанимацию с поствакцинальными осложнениями и все разводят руками. Никто не знает,выживет ли твой ребенок или нет. Это я своем ребенке.... Врагу не пожелаешь...честно. После АКДС Бельгия
Аналогично. С судорогами и остановкой дыхания. Диагноз -тадам- орз!
Украиночка• 04 февраля 2018
Ответ дляМеряю от 0
а нам так и не поставили диагноз корь в больнице, втихаря в пробирку взяли кровь из вены попросила медсестер набрать и сами доказали что корь!
Ні, нам поставили. Офіційно. Всім , хто лікувався з нами поставили. Було спілкуванн з інфекціоністами, санстанцією. Записували всі контакти.
Налогообложу• 04 февраля 2018
Ответ дляразмахер
Товарищи, Вы же все наверняка знаете , что вакцины имеют какой то срок действия в организме, да? Поэтому проводят ревакцинации. Но... Последняя ревакцинации АКДС, по моему года в 24. Так вот вопрос , если вакцина , например столбняк, уклота в 24 года и срок её действия 10 лет, по словам врачей из больницы.т.е до 34 лет уколотый анатоксин при порезах имеет место быть, а вот потом ???
Этот анатоксин ,’ шо мёртвому припарка’. Его колят в 40, 50 60 лет, потому что нужно списать никакой пользы от него нет
Прививку ДС (дифтерия-столбняк) надо колоть взрослым каждые 10 лет. Те, кто следят за своим здоровьем делают. Почитайте про прививки для взрослых или спросите своего терапевта.
Налогообложу• 04 февраля 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вакцина есть, а сыворотки нет. Это разные препараты.
Полиэтиленовый привет• 04 февраля 2018
Ответ дляЛедиДи
Я не понимаю, как, например, от столбняка не привить ребенка! Это такой риск, жесть. Потом боятся из-за каждой ’грязной’ царапины. А это же дети! Я бы поседела, еслиб у моих этой прививки не было. Сама недавно гвоздем царапнулась и с ума сходила
А я поседела после акдс как раз.
Банан-барабан• 04 февраля 2018
Ответ дляДодекаэдр
вот я и говорю , что обращение даже к самым высокооплачиваемым специалистам и самым дорогим клиникам не гарантирует отсутствие реакции на вакцинацию
++
В танке• 04 февраля 2018
Ответ дляБанан-барабан
++
Не гарантирует, верно. А что кто-то гарантирует отсутствие проблем при отсутствии прививки??
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 04 февраля 2018
Ответ дляЖенщинас
так легко болеет потому что не привита ? а почему так ?
как в овощ - это как? что случилось?
Вообще-то наоборот. Болеют привитые в легкой форме...
Банан-барабан• 04 февраля 2018
Ответ дляСладко-соленая
Или у моего ребенка,например,тяжелая форма аллергии. Нет,давайте вколем. Только вы подпишите бумажку,что вы согласны ее вколоть,не смотря на то,что в списке противопаказаний значится аллергия. Ах не хотите.ну тогда мы вас тут забодаем. Вопрос же не в том,что вакцинировать нельзя вообще. А в цинизме,при котором с одной стороны документ на подпись дают,где все противопоказания перечислены,и написано,что это добровольная процедура. А с другой стороны реально заставляют их делать игнорируя противопоказания.
++
Додекаэдр• 04 февраля 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
нам написали стоматит
Губки-уточкой• 04 февраля 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Госпади, дай людям образования, что б такой бред не писали.. КонулюЩ, дифтериТ??? Серьезно? Вы не знаете названий болезней от которых прививаете детей! При чем тут слух к коклюШу?? Это с каких пор это побочный эффект?
Если что, в вашем посте 4 ошибки. Образовывайте лучше себя, прежде чем призывать других...
Яичница с беконом• 04 февраля 2018
Безобразие подобные темы! Сталкивать лбами два мнения. Кошмар(( У меня есть что сказать, но промолчу, так как кто-то захлебнется от гнева и начнется... А кто-то будет лайкать и хлопать в ладоши. Господи, пусть все будут здоровы, независимо от прививок или их отсутствия!!!
Распутница• 04 февраля 2018
Ответ дляGalina_vinsport
Девочки, лет 15 назад смотрела художественный иностранный фильм о производителе мед. препаратов.. как много людей пострадало от него.. но вот напрочь забыла название.. может кто видел его и помнит название?
Не знаю, об этой ли передаче, но я смотрела подобную. Фильм в США снят был. Там о том, как производители мед препаратов не проводят все исследования, запускают их в продажу и сколько людей умирало от этого.
КондуктЕр тролейбуса• 04 февраля 2018
Ответ дляВ танке
По статистике, пострадавших от прививки 1 на 40 000, а, скажем от кори - 1 из 100 (!) умирает, 50 имеют последствия в виде осложнений на всю жизнь. Но тут пишут только о первых вариантах, а про вторые писать просто некому
Не те цифры, Вы сильно ошиблись...
Galina_vinsport• 04 февраля 2018
Ответ дляРаспутница
очень похоже.. но там они знали кой вред причиняют.. и это был просто худ фильм.. и да, вроде США
КондуктЕр тролейбуса• 04 февраля 2018
Ответ дляОднозначная
про одну точно знаю.. дитину не привили від столбняка і дитина дома порізалась об розбиту чашку...
И что дома от пореза об чашку столюняк развился.. ?? Вот не поверю..
Распутница• 04 февраля 2018
Ответ дляGalina_vinsport
Я помню, что производители платили тем, кто даёт разрешение на использование новых мед препаратов.
Galina_vinsport• 04 февраля 2018
Ответ дляРаспутница
а название не помните?
Распутница• 04 февраля 2018
Ответ дляGalina_vinsport
а название не помните?
нет, очень давно это было, сама часто о ней вспоминаю
КондуктЕр тролейбуса• 04 февраля 2018
Ответ дляfishcka
и? у них ДОМА на чашке оказался столбняк? у них жила корова и регулярно в эту чашку в туалет ходила?
Вот-вот!!! Пишут такой бред с этим столбняком... мама дорогая..
КондуктЕр тролейбуса• 04 февраля 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
Я привита , болела только ветрянкой .Племянник , привит , тяжело переболел коклюшем в 15 лет .
По идее коклюш опасен только ло 5 лет, поэтому и прививают о него только до 7 лет... А тут в 15 и тяжело..?