Кондуктор маршрутки• 03 февраля 2018
Відсутність прививок. Наслідки
Знаете випадки, хто реально постраждав?
На перекуре• 04 февраля 2018
Ответ дляМастер Пис
Коток это отдельная тема....врач гомеопат, который может лечит заочно, причем за 135 евро, зато не шоумен. Я даже дочитать его не смогла.
Из его ’книги’ можно многое прчерпнуть. Я, вот не знала, что столбняк можно лечить вит С в большей дозе. Оказывается можно. Главное - во время диагноз поставить
Додекаэдр• 04 февраля 2018
Ответ дляНа перекуре
Ну вы же понимаете, что никто не знает как отреагирует человек на то или иное лекарство или еду, или запах. Тут морковку ешь которую до этого 30 с лишним лет ел и вдруг начинаешь задыхаться, вызываешь скорую и оказывается чтг морковку есть уже нельзя, на нее аллергия. Но я же не создаю темы ’присутствие моркови в вашей жизни. Кто пострадал’.
вот я и говорю , что обращение даже к самым высокооплачиваемым специалистам и самым дорогим клиникам не гарантирует отсутствие реакции на вакцинацию
На перекуре• 04 февраля 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Странно, раньше была в аптеке и хватало, а теперь нет (
Я лично покупала и везла в поликлинику в сумке холодильнике.
В аптеке отсоветовала покупать даже педиатр моей подруги которая ей советует много чего в подобном духе но от этого даже она не рекомендовала. Я прививала в 2011, его тогда было полно
УраганнаЯ• 04 февраля 2018
Ответ дляЯсноВидящая
А знаете, что я ещё поняла. Если чего-то боишься , не делай этого. Никогда. Вот я боюсь этих прививок, просто на уровне костного мозга мне страшно это колоть в детей. Да, я боюсь этих страшных болезней, но прививок больше. Вот и все. Считаю если тв боишься не делай не по какому графику.
Да, я тоже на это обратила внимание. На страх как форму интуиции
Железный коготь• 04 февраля 2018
Ответ дляНа перекуре
Да вы что?)))) Если у вас их нет - сочувствую, а я своми распоряжаюсь так как считаю правильным. В данном случае я поступила правильно и сплю спокойно
самовнушение великая вессччь
Самая СоветЧиваЯ• 04 февраля 2018
Ответ дляВ танке
Это статистика не официальная государства Украина, а медицинская статистика, касается непривитых, то есть 1 из 100 непривитых умирает, среди привитых цифра 100 меняется на 1000.
Но вам это не нужно все равно.
Там вон выше девушка о ситуации в Польше написала, никто вообще не отреагировал. Все очень уверены в себе. Боятся прививок, а своей уверенности не боятся.
Но вам это не нужно все равно.
Медицинская статистика вещь очень неправдивая и ложная.
Любому врачу выгоднее показать заболевшего, как не привитого ранее. То есть, показать нужную статистику.
Как переписываются карты думаю рассказывать не нужно. Простой вопрос, зачем карточки детей лежат в поликлиниках, а не на руках у родителей?
Наверное, чтобы не потерялись.)
Железный коготь• 04 февраля 2018
Ответ дляАноним_1422
Откуда вы знаете, что все люди, кот. вокруг, здоровы?
да то правительственые троли пишут
Самая СоветЧиваЯ• 04 февраля 2018
Ответ дляВ танке
У меня нет ссылки. Это статистика от моего врача, которому я доверяю, а у него она из научных и других медисточников.
А многим помогает святая водичка, которой они доверяют. Доверять можно многим источникам, но все они относительны, даже научные.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 февраля 2018
Ответ дляМастер Пис
Выше дискуссия была что человек верит доктору с дипломом, ему ответили что это фигня, я спросила кому верит Ань, она ответила это не вопрос веры. На основании чего тогда человек принимает решение? С прививками как раз все понятно, люди доверяют медицине.
Верят в церкви. А тут надо изучать и сравнивать. А в наших реалиях доверять медицине опасно для жизни. Во всех вопросах.
Самая СоветЧиваЯ• 04 февраля 2018
Ответ дляВ танке
У нас тоже рисков хватает это раз, дифтерийной сыворотки вон в старне недостаточно, а, во-вторых, кроме этих рисков сам факт заболеваемости среди непривитых однозначен.
Вот Вы говорите недостаточно сыворотки, а в каждой поликлинике нашего города сделают любому желающему прививку от дифтерии. Даже если ты не относишся к этой поликлинике. Где правда?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 февраля 2018
Ответ дляАннуитет
так запрещено ОПВ первой делать. Сначала ИПВ надо.
Я делала. И в СССР с трех месяцев делали
КаРаКаТиЦа• 04 февраля 2018
Ответ дляЖелезный коготь
вы представляете, мой пост удалили
И кому он помешал...?)
Продублируйте!
Кактус из кожезаменителя• 04 февраля 2018
Ответ дляФизрукая
Знаю родители отказывались от всех прививок и агитировали всех - делай как мы!
Но потом неожиданно их ребёнок заболел Коклющем! И конечно виноваты врачи! А не родители идиоты! А ребёнок без слуха! И кто виноват? Почему так получилось?
И ещё после выздоровления родители таки начали в срочном порядке вакцинировать ребёнка!
Только наши люди ’самые умные’ но когда петух .опу клюнет тогда начинают чесаться!
Госпади, дай людям образования, что б такой бред не писали.. КонулюЩ, дифтериТ??? Серьезно? Вы не знаете названий болезней от которых прививаете детей! При чем тут слух к коклюШу?? Это с каких пор это побочный эффект?
Блины со смайликами• 04 февраля 2018
Ответ дляША все! я пришла
У моєї дитини така ж реакція (але, дякувати Богу, без таких наслідків) була на АКДС у 6 місяців.
Перед щепленням дитина була здорова, весела.
От коли зі своїм дитям пройдеш через таке, то агітповчання Комаровського і запевнення лікарів (і очільників МОЗ), що ускладнень після щеплень не буває, - сприймаєш як ще більший доказ, щоб не довіряти життя і здоровя дитини цим ’лікарям’.
К сожалению, печальные случаи бывают по обе стороны барикад(
Мне просто кажется, что имеет место некого недообследования он енка со стороны врача.
Скажу вам больше, многие мои знакомые не считают нужным перед прививкой кровь сдать (
размахер• 04 февраля 2018
Товарищи, Вы же все наверняка знаете , что вакцины имеют какой то срок действия в организме, да? Поэтому проводят ревакцинации. Но... Последняя ревакцинации АКДС, по моему года в 24. Так вот вопрос , если вакцина , например столбняк, уклота в 24 года и срок её действия 10 лет, по словам врачей из больницы.т.е до 34 лет уколотый анатоксин при порезах имеет место быть, а вот потом ???
Этот анатоксин ,’ шо мёртвому припарка’. Его колят в 40, 50 60 лет, потому что нужно списать никакой пользы от него нет
Здрасьтенька• 04 февраля 2018
Ответ дляочки_ннадо
Такое горе в семье моей подруги. Акдс и беда....
и у моей подруги после АКДС девочка с тяжелыми последствиями...
размахер• 04 февраля 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А Вам не приходит на ум опечатка? Как и в Вашем случае КонулюЩ?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 февраля 2018
Ответ дляВ танке
Не был, это чушь
я у него прочла, что до месяца прививки делать не надо и отказалась в роддоме. Меня на участке чуть не убили всепро скоропостижную смерть от болезней трындели
Железный коготь• 04 февраля 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
И кому он помешал...?)
Продублируйте!
думаю, им правда очі коле ....
Дежурняшная• 04 февраля 2018
Ответ дляЖелезный коготь
вы представляете, мой пост удалили
а что там было, я не успела прочесть его?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 февраля 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Правда в том, что надо хотя бы теорию почитать. Сыворотка и вакцина - разные вещи. В случае болезни вакцинация не исключает введение сыворотки.
Ответ дляразмахер
нет, с дифтеритом точно нет. И к коклюЩем у автора тоже не опечатка, потому как не писала бы про последствия коклюша - грухота
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 февраля 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Дифтерит второе название дифтерии. Возможно устаревшее, не помню
Galina_vinsport• 04 февраля 2018
Девочки, лет 15 назад смотрела художественный иностранный фильм о производителе мед. препаратов.. как много людей пострадало от него.. но вот напрочь забыла название.. может кто видел его и помнит название?
Меряю от 0• 04 февраля 2018
Ответ дляВ танке
Прекратите хамить черт возьми
Нет в этом посте хамства. Прекратите перекручивать дама в танке!
Самая СоветЧиваЯ• 04 февраля 2018
Ответ дляВ танке
Действительно, сами себе и биологи и доктора. А лечитесь сами от всего, я так разумею? В интернете то полно инфы, со всем можно легко разобраться, делов-то
угу, напомнили бородатый анекдот. Врач на кладбище говорит и этого я лечил, и этого я лечил. А вооон тот пастух за кладбищем, сбежал от меня гад.
Железный коготь• 04 февраля 2018
Ответ дляДежурняшная
он есть в цитате по всем сообщениям по нику Каракатица виден
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
спасибо за ликбез. За дифтерит извиняюсь, устаревшее как то и в голову не пришло
Дежурняшная• 04 февраля 2018
Ответ дляЖелезный коготь
ща попробую найти))
размахер• 04 февраля 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Да-да-да! У них ангина,
Скарлатина, холерина,
Дифтерит, аппендицит,
Малярия и бронхит!
Чуковский
Скарлатина, холерина,
Дифтерит, аппендицит,
Малярия и бронхит!
Чуковский