Инфотуфелька• 03 февраля 2018
Вакцина від дифтерії 10 річній дитині
Пентаксим, Гексаксим, Тетраксим
Щось з цього підходить ?
Чи це тільки до 4 років ?
Щось з цього підходить ?
Чи це тільки до 4 років ?
Белая и пушистая• 03 февраля 2018
Ответ длябарс 82
Бустрикс, Бельгия (если ревакцинация)
Вы случайно не в курсе, в чем отличие вакцины для первого введения и доя ревакцинации?
Аноним Завхоз• 03 февраля 2018
Ответ дляБелая и пушистая
В комплексе нет кори. Акдс и адс
Белая и пушистая• 03 февраля 2018
Ответ дляАноним Завхоз
В комплексе нет кори. Акдс и адс
Не знаете без коклюша и столбняка есть вакцина от дифтерии? Только дифтерии?
Капитошечка• 03 февраля 2018
Ответ дляБелая и пушистая
в 10 лет колют уже без коклюшного компонента, там только от столбняка и дифтерии.
Аноним Завхоз• 03 февраля 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Вроде нет
0996700747• 04 февраля 2018
Ответ длябарс 82
В Бустриксе мин. доза коклюшного компонента, уменьшенные дозы дифтерийного и столбнячного анатоксинов, за счет чего переносится легче. По этой причине для первичной вакцинации не годиться
Может подскажите еще , сыну 4 года , сделали индийскую акдс первую . Вторую и третью индию нехочу
Бустрикс подойдет ? ( инфанрикс и пентаксим около 2т.грн , а ребенок не один , итого 6 т.за вакцинацию сейчас нет )
И можно ли в таком возрасте колоть в предплечье ?
Сппсибо
Ответ для0996700747
Сппсибо
для 2 и 3 прививки Бустрикс не подойдет (он тоже не дешевый, это тот же Инфанрикс ’облегченный’, Бельгия, можно только для ревакцинаций, начиная с 4 прививки). В предплечье колоть можно с 3-4 лет
0996700747• 04 февраля 2018
Ответ длябарс 82
Спасибо
Будем пентаксим колоть