Ра ру ра ру ра• 03 февраля 2018
Мастер по перетяжке мебели Херсон.
Девочки сдайте пожалуйста проверенного мастера по перетяжке мягкой мебели, спасибо!!!
Любовь Калистратовна• 03 февраля 2018
Заедьте в магазин ’Все для мягкой мебели’ ( переулок Ушакова и Пугачева) - там дадут визитку специалиста. Мы остались довольны, но номер мастера не сохранила.
ТочноБудет• 04 февраля 2018
Могу дать контакт,но сама не проверяла), на подъезде сорвала объявление. 095 878 9131 -Виталий.