Детские_Будут?• 03 февраля 2018
Дочка подскользнулась и упала на губу. Хлыщет кровь
Девочки, чем помочь? Хлоргексадином обработала. Губа распухла.
Железный коготь• 03 февраля 2018
Ели есть трещина то лучше зашить. Мы е зашили, теперь жалею, шрам такой вывернутый и уже 5 лет и не проходит.
Дружная семейка• 03 февраля 2018
странно... вообще-то спать давно пора было ребенку... пусть конечно быстрей заживает
Матраскин Брат• 03 февраля 2018
Ответ дляДніпрянка
Везіть зашивати.
Ой, ну что же Вы такая пессимистка?! Вчера пугали компрессионным переломом, сегодня наглядятся отправляете зашивать
Матраскин Брат• 03 февраля 2018
Автор, где дефект? На внутренней стороне или на внешней? Фото можете сделать?
Я врач, могу подсказать, надо ли шить. Я сыну не шила, а вот дочке пришлось один шов наложить
Матраскин Брат• 03 февраля 2018
Шить можно первые 2 часа, потом уже никто ушивать не будет
Давайте фото
Кукуша• 03 февраля 2018
Спать нужно во время детей укладывать и проблем не будет.
Если кровь ’хлыщет’ на санпропусник
Вилами по воде• 03 февраля 2018
Мій на новий рік об тумбочку зубами пробив губу нижню. Обїхали охматдит і челюстно-лицьову . Не зашивали. Зеленкою помастили і все. Я думала що нпскрізь, але ні.
Детские_Будут?
• 03 февраля 2018
Ответ дляjune83
Сверху прокус?
Не могу понять. Боюсь там и зубы пострадали. она бежеа по полу в носочках и упала лицом в пол.
40каградусная• 03 февраля 2018
Я упала в обморок 1 декабря, пробила губу нижнюю скорее всего зубом. Смотрели три врача, третий- лицевой хирург, сказал насквозь пробито. зашил. Прописал через неделю- после снятия швов мазь Дерматикс плюс.
Детские_Будут?
• 03 февраля 2018
Ответ дляjune83
Да не убивайтесь вы так. Бывает и хуже. Вот вам наш язык. Шить все таки пришлось.
Господи! Как ребенок это вынес((((( Я не знаю что там теперь с зубами. Если они повредились при корнях. Жалуется на боль внизу (губа), а теперь говорит внизу и веерху.
Ответ дляДетские_Будут?
Под наркозом конечно. Но то все ерунда. У нас вышла проблемка по серьезней с зубами