Детские_Будут?• 03 февраля 2018

Дочка подскользнулась и упала на губу. Хлыщет кровь

Девочки, чем помочь? Хлоргексадином обработала. Губа распухла.
Пышечка• 03 февраля 2018
Холод приложите

june83• 03 февраля 2018
Можете обработать тантум Верде или Фортеза.
Мой неделю назад разбил на горке. Даже врачу показывала. Зажило уже все.
КтоЕслиНеЯ• 03 февраля 2018
Если большая площадь рассечения, то нужно зашивать.
ВсеПроВсехЗнаю• 03 февраля 2018
лёд к месту ушиба
Пышечка• 03 февраля 2018
Если идет кровь - приложить тампон с хлоргексидином
Дніпрянка• 03 февраля 2018
Везіть зашивати.
Железный коготь• 03 февраля 2018
Ели есть трещина то лучше зашить. Мы е зашили, теперь жалею, шрам такой вывернутый и уже 5 лет и не проходит.
Дружная семейка• 03 февраля 2018
странно... вообще-то спать давно пора было ребенку... пусть конечно быстрей заживает
june83• 03 февраля 2018
Ответ дляДніпрянка
Везіть зашивати.
Вы ж не видели что там а уже шить предлагаете

june83• 03 февраля 2018
Автор, вы в Киеве?
Матраскин Брат• 03 февраля 2018
Ответ дляДніпрянка
Везіть зашивати.
Ой, ну что же Вы такая пессимистка?! Вчера пугали компрессионным переломом, сегодня наглядятся отправляете зашивать
Матраскин Брат• 03 февраля 2018
Автор, где дефект? На внутренней стороне или на внешней? Фото можете сделать?
Я врач, могу подсказать, надо ли шить. Я сыну не шила, а вот дочке пришлось один шов наложить
Матраскин Брат• 03 февраля 2018
Шить можно первые 2 часа, потом уже никто ушивать не будет
Давайте фото
Кукуша• 03 февраля 2018
Спать нужно во время детей укладывать и проблем не будет.
Если кровь ’хлыщет’ на санпропусник
автор Детские_Будут? • 03 февраля 2018
Ответ дляjune83
Автор, вы в Киеве?
ирпень
june83• 03 февраля 2018
Ответ дляДетские_Будут?
ирпень
Фото сделайте что ли
Вилами по воде• 03 февраля 2018
Мій на новий рік об тумбочку зубами пробив губу нижню. Обїхали охматдит і челюстно-лицьову . Не зашивали. Зеленкою помастили і все. Я думала що нпскрізь, але ні.
june83• 03 февраля 2018
Губы такая штука - из них всегда хлещет. Но если прокус глубокий лучше в челюстно-лицевую. Я ездила когда малой прокусил язык.
Дніпрянка• 03 февраля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Краще перебдіти, аніж недобдіти. Шрами дівчат не прикрашають, асиметрія може бути.

автор Детские_Будут? • 03 февраля 2018
june83• 03 февраля 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Сверху прокус?
автор Детские_Будут? • 03 февраля 2018
Ответ дляjune83
Сверху прокус?
Не могу понять. Боюсь там и зубы пострадали. она бежеа по полу в носочках и упала лицом в пол.
june83• 03 февраля 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Да не убивайтесь вы так. Бывает и хуже. Вот вам наш язык. Шить все таки пришлось.
40каградусная• 03 февраля 2018
Я упала в обморок 1 декабря, пробила губу нижнюю скорее всего зубом. Смотрели три врача, третий- лицевой хирург, сказал насквозь пробито. зашил. Прописал через неделю- после снятия швов мазь Дерматикс плюс.
Myr1• 03 февраля 2018
И верхними зубами .? Бедный малыш, плюсуюсь за челюстно-лицевой на подвысоцкого.
june83• 03 февраля 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Ок. Я поняла. Обязательно следите за зубами и дёснами. Будет ли эмаль менять цвет (например на серый) и будут ли припухлости на десне.
автор Детские_Будут? • 03 февраля 2018
Ответ дляjune83
Господи! Как ребенок это вынес((((( Я не знаю что там теперь с зубами. Если они повредились при корнях. Жалуется на боль внизу (губа), а теперь говорит внизу и веерху.
june83• 03 февраля 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Если вы оооочень оооочень переживаете можете вызвать скорую и они отвезут вас в челюстно-лицевую
june83• 03 февраля 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Под наркозом конечно. Но то все ерунда. У нас вышла проблемка по серьезней с зубами