Разачаровусь_очень_быстро• 03 февраля 2018
Посоветуйте тональный крем с высокой защитой SPF. Светлая кожа
кнопкодав• 04 февраля 2018
Не берите тональный с высокой защитой спф, они жутко жирные и заметные на лице. Берите отдельно крем спф и потом наносите обычный тональный. Хорошо косметика ложится на корейские кремы с спф, они не жирные.
Разачаровусь_очень_быстро
• 04 февраля 2018
Ответ длякнопкодав
Какой корейский?
кнопкодав• 04 февраля 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Какой корейский?
У меня сейчас skinfood fresh apple spf 50. Он матирующий, слегка осветляет. Я и другие корейские пробовала, они все не жирные. В сети много отзывов и обзоров, не зная ваш тип кожи сложно советовать. Мой подойдет для нормальной, жирной и комбинированной.
Чумачечая Весна• 04 февраля 2018
AVENE HYDRANCE OPTIMALE RICH HYDRATING SKIN TONE PERFECT SPF 30
НАСЫЩЕННЫЙ ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ ДЛЯ СУХОЙ И ОЧЕНЬ СУХОЙ КОЖИ