Разачаровусь_очень_быстро• 03 февраля 2018

Посоветуйте тональный крем с высокой защитой SPF. Светлая кожа

кнопкодав• 04 февраля 2018
Не берите тональный с высокой защитой спф, они жутко жирные и заметные на лице. Берите отдельно крем спф и потом наносите обычный тональный. Хорошо косметика ложится на корейские кремы с спф, они не жирные.
автор Разачаровусь_очень_быстро • 04 февраля 2018
Ответ длякнопкодав
Какой корейский?
кнопкодав• 04 февраля 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Какой корейский?
У меня сейчас skinfood fresh apple spf 50. Он матирующий, слегка осветляет. Я и другие корейские пробовала, они все не жирные. В сети много отзывов и обзоров, не зная ваш тип кожи сложно советовать. Мой подойдет для нормальной, жирной и комбинированной.
кнопкодав• 04 февраля 2018
У меня такой как на фото
Рву и мечу• 04 февраля 2018
https://avocado.ua/category/photoderm/ эта фирма хорошая есть тональный 100
Царь-Матушка• 04 февраля 2018
Холиленд
жар-птица Нюра• 04 февраля 2018
Обаджи смарт тон супер средство
Чумачечая Весна• 04 февраля 2018
AVENE HYDRANCE OPTIMALE RICH HYDRATING SKIN TONE PERFECT SPF 30
НАСЫЩЕННЫЙ ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ ДЛЯ СУХОЙ И ОЧЕНЬ СУХОЙ КОЖИ