Жена сантехника• 04 февраля 2018
спорить из-за 2 грн.?..
...которые взял терминал, и мне пришла оплата за товар на 2 грн. меньше или нет?
Результат:
вже голосів:
32 (82.05%)
пусть будет меньше на 2 грн.
7 (17.95%)
требовать 2 грн.
Брюнетка в Мармеладе• 04 февраля 2018
Мы не требуем , не комисии не по терменалу . но у нас товар не до 100 грн
У кого такое было• 04 февраля 2018
Если стоимость ттовара 18 грн и ваш заработок 2 грн то как бы да! Если вопрос 1000 грн из которых ваш заработок 500 то нет
ФрекенБок• 04 февраля 2018
Есть такие терминалы, что не берут мелкие деньги, а сумма например 102 грн выходит. Человеку нужно искать другой терминал или мелких просто не было, а поменять не кому...
пу_пугренчик• 04 февраля 2018
никогда не требую заплатить комиссию по моей карте, но когда игнорят плату за терминал, раздражает(( когда еще большая покупка, то ладно, и когда колготки за 50грн покупают и наценка на них минимальная, то реально бесит. Но проголосовала пусть будет на 2грн меньше, требовать - себе дороже
Дама_с_караваем• 04 февраля 2018
лично для меня 2грн - не повод переживать и злиться... я не требую. мне не жалко - а человеку, наверное, душу греет - пусть.
Жена сантехника
• 04 февраля 2018
Ответ дляАнонимарик
Смотря какая цена вашего товара
400 грн., ручная работа.
парИла я парИла• 04 февраля 2018
мне много кто не доплачивает. я не требую. бывает покупатель сам доплачивает, хотя в основном недоплачивают в терминале умышленно.
лично я когда оплачиваю, то все четко до копейки.
Жена сантехника
• 04 февраля 2018
Ответ дляпарИла я парИла
и я всегда готовлю 2 грн. именно для комиссии терминала. Это несложно вроде...
Меня много• 04 февраля 2018
Ответ дляФрекенБок
терминал возвращает сдачу или на карту или на мобильный