Катька Пушкарева• 04 февраля 2018

Зеленая печень у перепелки, выбрасывать? Фото

Розрезала перепелку и офигела, не можно есть и от чего такое может быть?
Нога на ногу• 04 февраля 2018
желчь потекла, неправильно выпатрошили
Коко Шанель• 04 февраля 2018
Это дела, печень будет горчить
Верочка 100%• 04 февраля 2018
Выбросить всю печень, желчь на нее вытекла, она теперь несъедобная.
Коко Шанель• 04 февраля 2018
Желч- дела
постою_послушаю• 04 февраля 2018
Страшного ничего. Там где попала желчь будет горькое, постарайтесь срезать все зелёное. Само мясо есть можно.
автор Катька Пушкарева • 04 февраля 2018
Спасибо, я не знала))))
Менее Более• 04 февраля 2018
Бухала))
культУра• 04 февраля 2018
А где Вы покупали перепела с потрохами? Я раньше тут брала, но они уже несколько лет без потрохов. Вот меня это очень настораживает, считаю что птица должна быть с потрохами