Выкупаная• 04 февраля 2018
У ВСЕХ УПАЛА ТОРГОВЛЯ?
Девченки, подскажите))) у всех сейчас на КИДСТАФЕ такая тишина? у меня каждый день были заказы)) а сейчас около недели не одного вопроса. И много тем создала с Распродажами и аукционами и там глухо!
Я_поехала• 04 февраля 2018
а я торгую секондом и уже не вижу смысла в этом,конкуренция ооочень большая,секонд вырос ооочень уже в цене,сейчас за 1кг\220грн,поэтому купить вещь стоимостью в 70грн и продавать месяцами за 120грн не вижу смысла уже,так как новое можно купить за практически эту же цену((( Например свитер стоит на вес 95грн,пошла на рынок новый такой же, такого же качества 125грн,мне например,как покупателю лучше купить новое доложив 30грн,чем б\у уже ношеное.Так что секонд по-тихоньку скоро умрет,не магазины,а вот перекупщики точно.
Куратор дебошей• 04 февраля 2018
Ответ дляЯ_поехала
Ну не знаю, я тоже торгую секондом, и честно не знаю где вы на рынке нашли свитера по 125, у нас на рынке самый минимум свитер стоит 500 и то колхозный, у девочек-коллег так же продажи идут и те же свитера даже по 300-400 разлетаются. По моему такая ниша, как торговля секондом сейчас на пике, у людей все меньше денег, у перекупов можно купить 4 пары джинсов за 800 грн, к примеру, когда на рынке или в ТЦ одни на эти же деньги.
Я_поехала• 04 февраля 2018
Ответ дляКуратор дебошей
я не знаю,как увас и какой секонд,но например джинсы у нас да можно новые купить в секонде,цена будет 150-200грн,смотря какие,в магазине в дешевом стоят от 290 до 500грн.Честно я сама джинсы сековские ношу,но они протираются за 2-3 месяца,потому как уже ношены,а новые я могу и 1,5-2 года носить.А чтобы продать джинсы и наварить и не 50грн,а больше,то опять таки перепродавать смысла нет,лучше новое.Были одни мужчины 3 человек.нагребали обувь на 3000-5000грн,каждый завоз,в течении 2-3 месцев ,сейчас уже как пол года исчезли,нет их.Видимо все же не выгодно.Они так же еще и джинсы скупали на такую же сумму.Конечно секонд выгоден если вы покупаете крем,люкс,сток,но вот я хожу по завозам и честно один шир-потреб,все затасканное и убитое,или уже вышедшее с моды,честно даже взять уже нечего не то,что на продажу,а и себе тоже.Раньше много было хороших новых даже вещей,а сейчас вообще такого нет,а если и найдешь новое,то уже вышедшее с моды лет так 30 назад)Секонд обычный сейчас не выгоден.да и многие по распродажам покупают,даже дешевле.чем секонд.Ну у каждого свое конечно мнение.
кнопкодав• 05 февраля 2018
Может цены надо ниже ставить. Новая обувь тут на 300-500 грн дороже чем у меня в офф магазине,