Послушная• 04 февраля 2018

Оральный секс и презервативы. Стыдно но спрошу .

Беременность тяжелая, секс полностью запрещён. Муж уже на стену лезет...думала об оральном, но мне сейчас противно..начала смотреть на презервативы с ароматами... Вопрос: Их вообще можно в рот брать? Извините, стыдно, но я не в курсе..
Миззери• 04 февраля 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
ну кто как к этому относится. От того что я была беременна,я не перестала любить мужа и не отодвигала его на десятое место.Мне было приятно сделать ему приятно,от этого он не стал не любящим мужем, а я недоматерью...
Меня тоже советы удивили.
Муж и перетопчится и не сохнет от воздержания и пусть сам себе, и беременная не может снизоснизить до орала...
Капец, сами своими руками разрушают интимные жизнь с мужем, ощущение словно ребенка сделал -свой долг выполнил, или гуляй.

автор Послушная • 04 февраля 2018
Спасибо за ответы, но это я уже сама буду решать что мне с моим мужем...я спрашивала только о презирвативпх, мужа не отдам)))
Я_канеша_извиняюсь• 04 февраля 2018
Ответ дляОноВамнадо
А я не люблю сосать и пользовалась беременностями, чтобы сделать перерыву в ОС. Я была недоженщиной, недоженой без этого, да?
вас спрашивали любите вы или нет.Автор попросила совета, как ей это легче перенести, а не кто как к этому относится
Папина дочка• 04 февраля 2018
Не хотите ртом, сделайте рукой.
Миззери• 04 февраля 2018
Ответ дляОноВамнадо
Ну так до замужества надо было честно это говорить. А потом прикрывались -как мне этим ртом детей целовать?))
Зачем эти манипуляции?
Я_канеша_извиняюсь• 04 февраля 2018
Ответ дляПослушная
вот,меня убило ...перетопчется,другие больше терпят.
Автор это спрашивала??????????????????
автор Послушная • 04 февраля 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
и, кстати , даже возбуждение женщины , без проникновения и проч., может привести к повышенному тонусу матки
Я знаю, я и от рекламы сейчас возбуждаюсь(( Очень сложно...у меня либидо высокое..(( Надо как то выкручиваться из ситуации ((

2410diana2410• 04 февраля 2018
Ответ дляРазгуляшка
Бедный муж,может давайте мне его на ночь?Помогу чем могу)
А зачем вам чей-то муж? Выходите на улицу, хватайте первого попавшегося мужичонку и тащите к себе, помогайте
Миззери• 04 февраля 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
100% вот эта тема отличный показатель,что у женщин постсоветского пространства в голове - секс для зачатия. Забеременела- мужик пусть хоть сдохнет.
Напоминаю,что у меня была очень тяжелая беременность и мне нельзя было.Но искали варианты.Да,не всегда и не очень часто,но пыталась удовлетворить мужа.
Аналогично. Сама после токсикоза и с тонусом, и либидо упало но думаю о том что муж не должен сидеть на головном пайке и я не развалюсь если если доставлю удовольствие. В свою очередь и он заботливый.
Это же основа отношений думать друг о друге
автор Послушная • 04 февраля 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Автор это спрашивала??????????????????
Ничего, я уже привыкла.на советчице это в норме лезть не в свое дело...
2410diana2410• 04 февраля 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
«Удовлетворить мужа». В этом весь Советский Союз
Разгуляшка• 04 февраля 2018
Ответ для2410diana2410
Зачем мне первый попавшийся ?
Миззери• 04 февраля 2018
Ответ дляПослушная
Попробуйте, попытка не пытка... не думаю что это вредно, вы же эту резину глотать не будете, зубы почистить потом и все
Миззери• 04 февраля 2018
Ответ дляРазгуляшка
Зачем мне первый попавшийся ?
Тоесть Вам только муж беременной нужен?)
Я_канеша_извиняюсь• 04 февраля 2018
Ответ дляПослушная
попробуйте без презерватива,но с леденцом)
Разгуляшка• 04 февраля 2018
Ответ дляПослушная
Если не будете сосать то он сам уйдет ,вы только о себе и думаете на мужа пох...
2410diana2410• 04 февраля 2018
Ответ дляМиззери
Извините за бестактный вопрос, но если вдруг случиться что лет через 10-15-20 ваш муж станет импотентом, он будет делать вам регулярно куни? Или сексуальная жизнь закончиться у вас обоих? Можете не отвечать
2410diana2410• 04 февраля 2018
Ответ дляРазгуляшка
Зачем мне первый попавшийся ?
А муж автора не первый попавшийся? Вы с ним хорошо знакомы?
Я_канеша_извиняюсь• 04 февраля 2018
Ответ дляРазгуляшка
Зачем мне первый попавшийся ?
а муж автора не первый попавшийся?
Вы хоть бы думали,что пишите...
Миззери• 04 февраля 2018
Ответ для2410diana2410
А почему не будет? Или мне любовника искать или уже оргазм похоронить?
Я_канеша_извиняюсь• 04 февраля 2018
Ответ для2410diana2410
если да кабы,поэтому интимную жизнь стоит испортить уже сейчас,ну а вдруг станет импотентом через надцццать лет...
Разгуляшка• 04 февраля 2018
Ответ дляМиззери
Люди без чувства юмора как инвалиды)))Вы согласны́ со мной?
Я_канеша_извиняюсь• 04 февраля 2018
Ответ для2410diana2410
а вы всегда все делаете с прицелом на выгоду для себя в будущем ?можете не отвечать..
Миззери• 04 февраля 2018
Ответ для2410diana2410
Или правильно так -я не хочу и ты перебьешься?
Отличная логика. Так можно во всем. Я кушать не хочу и тебе не надо, у меня бессонница значит врублю свет и музыку, муж к косметолога не ходит значит и мне не надо и тд? Супер. Но для меня такой вариант не нормальный
Борщец• 04 февраля 2018
Ответ дляПослушная
Мне лучше уже резину..)
Боже ж мой, ребенка в темноте под одеялом делали?
2410diana2410• 04 февраля 2018
Я категорически за сексуальную жизнь во время беременности, но только в том случае, если женщине это доставляет удовольствие в сексуальном плане, а не «надо удовлетворить мужа»
Разгуляшка• 04 февраля 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
а муж автора не первый попавшийся?
Вы хоть бы думали,что пишите...
Мда я пошутила а коршуны тут как туту меня муж и дитё обое кровопийцы ,мне не нужен муж автора
Миззери• 04 февраля 2018
Ответ дляРазгуляшка
А это была смешная шутка в вашем понимании про забрать на ночь мужа?
Я_канеша_извиняюсь• 04 февраля 2018
Ответ дляРазгуляшка
А смеяться после слова ’лопата’?
2410diana2410• 04 февраля 2018
Ответ дляМиззери
Не знаю, мне кажется мужчины более эгоистичны и болезненно на такое реагируют. Типа пусть жена самостоятельно удовлетворяется. У них нет такого самопожертвования как у женщин. Слава богу, что я рассуждаю в теории, надеюсь ошибаюсь