Послушная• 04 февраля 2018

Оральный секс и презервативы. Стыдно но спрошу .

Беременность тяжелая, секс полностью запрещён. Муж уже на стену лезет...думала об оральном, но мне сейчас противно..начала смотреть на презервативы с ароматами... Вопрос: Их вообще можно в рот брать? Извините, стыдно, но я не в курсе..
Живчик-счастливчик• 04 февраля 2018
да, делают с презервативом, но я лично не пробовала так.

Солнечный день• 04 февраля 2018
можно. на днях по телеку рассказывали про оральные лубриканты с разными вкусами)
Фрося_Бурлакова• 04 февраля 2018
Если Вам так противно, то лизать резину химией слизкой обмазанную по-моему вообще не реально)
автор Послушная • 04 февраля 2018
Ответ дляСолнечный день
Спасибо.
тянитолкайка• 04 февраля 2018
мужа помыть и напахтить. Пасюн ему сливками взбитыми намажьте и сверху вишенку! Презервативы не вкусные)))
автор Послушная • 04 февраля 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Мне лучше уже резину..)
Пушистый Пельмень• 04 февраля 2018
Когда-то покупала-перевод денег)))тоже самое,что контекс лайт

А Я Самая Самая• 04 февраля 2018
Можно, посмотрите контексы и дюрексы, но , единственное, не берите с анестетиком -работаю провизором, на заре юности был случай , когда дама купила такие, во рту у нее все онемело, прибежала, перепуг у нее был был
А Я Самая Самая• 04 февраля 2018
и, кстати , даже возбуждение женщины , без проникновения и проч., может привести к повышенному тонусу матки
Интернет Бродилкин• 04 февраля 2018
пусть муж потерпит или сам себе
Я_канеша_извиняюсь• 04 февраля 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
вас очень ждали.
А воздержание у мужчины 9 месяцев к чему может привести?
Я не держусь за мотню,но мужа понимаю
Я_канеша_извиняюсь• 04 февраля 2018
автор,тоже самое было.
С презервативом очень тошнило.Мне помогало перед... жевачку или леденец.
но больше всего петтингом занимались
А Я Самая Самая• 04 февраля 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
вас очень ждали.
Я не держусь за мотню,но мужа понимаю
И вас не забудем ). Не держитесь за мотню, понаблюдайте, попозируйте мужу, глядишь, и сам справится
Жирафовое варьенье• 04 февраля 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
ааааааа
МУСЯкомарова• 04 февраля 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
вас очень ждали.
Я не держусь за мотню,но мужа понимаю
это правда.тонус у меня был,тоже нельзя было секситься.и сам он себя тоде задолбается. Совет.автор,можно оральный секс,но смотреть на это,как на медпроцедуру,расслабленно.задание у вас такое)) а вообще,знаю одиноких мужчин,и не 9 мес,а много лет..ниче,не умерли))
Брюльтик• 04 февраля 2018
Ответ дляСолнечный день
Вы правы)
https://parfums.ua/product/sedobnyj-gel-lubrikant-...

Брюльтик• 04 февраля 2018
Ответ дляПослушная
Мне лучше уже резину..)
Автор, лучше голый с вкусными лубрикантами. Я выше оставила ссылки.
Творческий типаж• 04 февраля 2018
Ответ дляПослушная
Мне лучше уже резину..)
Купите мужу лучше вот такую чудо штуку)
Ну и помогите он будет в восторге.
Они бывают разные
Разгуляшка• 04 февраля 2018
Бедный муж,может давайте мне его на ночь?Помогу чем могу)
Ганцю в кєдах• 04 февраля 2018
Ответ дляПослушная
Мне лучше уже резину..)
с резиной дольше придется делать. и стараться)) так что вариант со сливками больше уместен)
Ганцю в кєдах• 04 февраля 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
вас очень ждали.
Я не держусь за мотню,но мужа понимаю
рука у него есть - лучшая подружка. не помрЁть)
mervedi• 04 февраля 2018
муж перетопчется
Я_канеша_извиняюсь• 04 февраля 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
у меня тоже так было,но я себя отвлекала бытовыми мыслями.Если понимала,что возбуждаюсь говорила мужу и он сам продолжал
ОноВамнадо• 04 февраля 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
автор,тоже самое было.
но больше всего петтингом занимались
Блин, я беременная вообще не сосала!
ОноВамнадо• 04 февраля 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
Одинокий и женатый — это разные мужчины!
Виниловая пластинка• 04 февраля 2018
Пусть еще на стенку подерется. Ниче ему не будет. Думайте о себе.
Я_канеша_извиняюсь• 04 февраля 2018
Ответ дляОноВамнадо
Блин, я беременная вообще не сосала!
ну кто как к этому относится. От того что я была беременна,я не перестала любить мужа и не отодвигала его на десятое место.Мне было приятно сделать ему приятно,от этого он не стал не любящим мужем, а я недоматерью...
ОноВамнадо• 04 февраля 2018
Ответ дляmervedi
муж перетопчется
А потом пишут: все мужья изменяют... Как же им не изменять?!
ОноВамнадо• 04 февраля 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А я не люблю сосать и пользовалась беременностями, чтобы сделать перерыву в ОС. Я была недоженщиной, недоженой без этого, да?
Я_канеша_извиняюсь• 04 февраля 2018
Ответ дляОноВамнадо
100% вот эта тема отличный показатель,что у женщин постсоветского пространства в голове - секс для зачатия. Забеременела- мужик пусть хоть сдохнет.
Напоминаю,что у меня была очень тяжелая беременность и мне нельзя было.Но искали варианты.Да,не всегда и не очень часто,но пыталась удовлетворить мужа.