Меряю линейкой• 05 февраля 2018
Какую зарплату просить (маркетолог в IT)?
Девочки, кто работает в этой сфере. Подскажите пожалуйста, сейчас зарплаты нигде не указывают в вакансиях. На собеседовании какую зарплату просить? Должность - менеджер по маркетингу в одной из ведущих IT компаний.
Меряю линейкой
• 05 февраля 2018
Ответ дляЖонДуан
Вы такая забавная.
даже не буду вас спрашивать что вас навело на такую мысль)
Меряю линейкой
• 05 февраля 2018
Ответ дляРаз одела не бу
1.5-3.5
ну вот я думаю, 1500 не будет ли слишком много.
Раз одела не бу• 05 февраля 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Это зависит от вашего опыта. Хорошие маркетологи, с хорошим опытом сейчас хотят 2-2.5-3
ЖонДуан• 05 февраля 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Вы понимаете от чего зависит уровень выплат?
Меряю линейкой
• 05 февраля 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Вы говорите именно о сфере IT?
Меряю линейкой
• 05 февраля 2018
Ответ дляУсатая полосатая
А какая компания?
Я не хочу писать название компании, сами понимаете...
Усатая полосатая• 05 февраля 2018
Вы думаете, если ит компания, то маркетологам высокую зп платят? У рядовых маркетологов зп 7000-10000, посмотрите на сайтах по подбору работы.
Меряю линейкой
• 05 февраля 2018
Ответ дляЖонДуан
В сфере IT есть два варианта маркетологов, скажем так. Первый вариант - это просто человек, который занимается заказом брендированной продукции, подготовкой печатных брошюр и организацией корпоративов, ничего особенного. Второй - построение маркетинговой стратегии компании (или конкретного программного продукта), построение и анализ всего комплекса маркетинговых коммуникаций, диджитал и т.д. Вот меня интересует уровень зарплат и на первой, и на второй должности в крупных IT компаниях.
Меряю линейкой
• 05 февраля 2018
Ответ дляУсатая полосатая
если не знаете, не пишите.Таких зарплат уже нет.
ЖонДуан• 05 февраля 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Зачем вы мне это пишете? Вы понимаете, что вилка обычно широка и она может быть как минимальной для вас, так и максимальной. Зависит только от вашего опыта и умения договориться.
Про 3 тыс посмеялась конечно.
Меряю линейкой
• 05 февраля 2018
Ответ дляЖонДуан
Про 3 тыс посмеялась конечно.
Просто если вы знаете эту вилку, то почему бы просто не написать от... и до? а вы просто что-то пытаетесь доказать мне, рассказывая что я забавная и смеясь над другими комментариями.... странная вы.
Отчебучкина• 05 февраля 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Я Вас огорчу,есть) муж работает в одной из крупных IT компании..маркетолог получает ок 600$..там ведь %.
Меряю линейкой
• 05 февраля 2018
Ответ дляОтчебучкина
Это очень мало, конечно(( у меня даже сейчас зарплата выше.
Меряю линейкой
• 05 февраля 2018
Ответ дляОтчебучкина
только причем тут маркетолог к проценту? вы что-то путаете наверное
Отчебучкина• 05 февраля 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Да с % напутала.Но зп около 600$
Ms. При теле• 05 февраля 2018
ТАк чем занимается компания? От рода деятельности зависит,сколько она зарабатывает,где зарегистрирована,,и от этого могут зависеть зп.и то..не всегда.от щедрости хозяев зависит..или вы думаете если она айти себя назвала,то там золото гребут лопатой?
Меряю линейкой
• 05 февраля 2018
Ответ дляMs. При теле
Компания занимается разработкой собственных программны продуктов на Западный рынок.
Ms. При теле• 05 февраля 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Попробуйте тысячу.но они щас жадные все.
Меряю линейкой
• 05 февраля 2018
Ответ дляMs. При теле
Тысячи мне неинтересно, увы((
Раз одела не бу• 05 февраля 2018
Ответ дляМеряю линейкой
я писала о втором варианте:)