КараПузовна• 05 февраля 2018
Как вам такой стилист от Бога?)
Девочки, как вам?
Это стилист)
Как по мне, то ни вкусом, ни стилем тут не пахнет!
Это стилист)
Топтунша• 05 февраля 2018
это вы еще нашу черниговскую не видели? красные волосы, вся в леоперде и собачка тоже)))
Тут надолго• 05 февраля 2018
Ответ дляТоптунша
А кто это там такой?)сама оттуда,но живу в Киеве сейчас)
Топтунша• 05 февраля 2018
Ответ дляТут надолго
да там есть одна типа стилисточка: делает проекты для жунала бум и тц голливуд
сама толком не может одеться, но другим советует и даже курсы ведет))) по паре тыс.грн)))
Стопясят раз обсуждала• 05 февраля 2018
Ну такое... фешн-дива районного масштаба))
Черные ботильоны с бежевыми колготками, шнуровка на груди, шубка не трендовая (немодная фактура меха), в луке 5 цветов +оттенки не совпадают, и рюкзаки уже антитренд.
Герцогиня• 05 февраля 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А что вместо рюкзаков?
Налогообложу• 05 февраля 2018
Такому стилиста руки оторвать надо. Зачем так жестоко? Или специально сделал?
Стопясят раз обсуждала• 05 февраля 2018
Ответ дляГерцогиня
А что вместо рюкзаков?
Сумки из пластика в любом виде) Это если хотите в тренде быть.
Еще шопперы)
А рюкзачки как на фото уже не модные( Разве что прямоугольные типа портфелей или очень маленькие.
Еще шопперы)