Мульйонерша• Изменено сегодня в 08:10
Я нє панікую, але ж полиці магазинів...
Вчора зайшла і була трохи в шоці, при цьому гребуть все що бачать, це атб на фото
Пішла в сільпо там трошки краща картина,все необхідне є, єдине що фруктів овочів нема, але є ж на ринку їх вдосталь. купила трошки сахару по акції та паперу туалетного, щоб придишути в собі ту істеречку якій теж все треба.
Що думаєте з цього приводу
Купуєте запаси ?
Що думаєте з цього приводу
Купуєте запаси ?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Купує
Ніт
Мені ще хватить припасів з 22
Мания-Величия• сегодня в 08:56
Ответ дляРобот Вертер
А новые завозить откуда если склады разбомбили? Их и не будет. Если будут, то по ценам 5 раз выше.
От поставщиков, с других складов завезут
Злюсь до кипіння• сегодня в 08:56
Ответ дляГруппа крови
Ничего себе вы прошли.
День был погожий, я была свободна.
Злюсь до кипіння• сегодня в 09:00
Ответ дляЖдушечка
Я тоже и у нас вме есть. Киевляне чекнутые панику сеят
Как раз киевляне панику не сеют. В Киеве маркетов на одной улице до пяти штук разных сетей. По выходным ярмарки. Кто- кто, а киевляне точно с голоду не умрут.
ГоловнаЯ• сегодня в 09:06
А фоткала авторка чим? Черствим батоном? Таке враження, що ті, хто створює теми, думають, що люди в магазини не ходять
є все в магазинах. Дістали вже свохми вкидами...
Гуляю босоніж• 2 часа назад
Ответ дляАноним_1857
А тоді были по складах і топили порти?
З перших днів ситуація не змінюється.
Аноним_1857• 2 часа назад
Ответ дляГуляю босоніж
З перших днів ситуація не змінюється.
Ви помиляєтесь.
Зараз багато замовчують, щоб не було паніки, але люди мають свій розум
Непонятно• 2 часа назад
Ответ дляНеВРотик
Поставок алкоголя в Сильпо с 6 августа нет вообще
Алкоголь это важно. Что та вода, крупа.
Сиамская сороконожка• 2 часа назад
да все наладится, надо несколько дней переформатировать логистику, успокойтесь
Показушница• 2 часа назад
Интересно, сколько тем с пустыми полками готовы еще наплодить местные женщины?
Я вчера была в двух киевских магазинах тех сетей, которые пострадали.
В Сильпо проплешины были только в овощных рядах и в холодильнике с зеленью и салатами.
В Новусе ощутимо меньше ассортимент молочки.
Всего остального в изобилии, включая собственную выпечку и кулинарию.
Так это прошла едва ли неделя после прилета по их логистике.
И за эту неделю местные истерички при поддержке откровенных троллей, открыли сотню тем про голод.
Уровень идиотизма просто космический.
Показушница• 2 часа назад
Ответ дляРобот Вертер
А чего только в пять раз? Чего не в СЕМЬ???
Робот Вертер• 2 часа назад
Ответ дляПоказушница
Уровень идиотизма просто космический.
Вчера ещё склады бомбанули. То что есть сейчас в магазинах в наличии - это остатки. Потом будет пусто. Откуда его брать новое - неизвестно. Но Вы и другие комментаторы конечно же можете все отрицать.
Робот Вертер• 2 часа назад
Ответ дляСиамская сороконожка
Это будет стоить дополнительных денег населению)
Показушница• 2 часа назад
Ответ дляРобот Вертер
Дада! Ледяное дыхание голода уже ощутимо🥹
Робот Вертер• 2 часа назад
Ответ дляПоказушница
Это не смешно.
Показушница• 2 часа назад
Ответ дляРобот Вертер
Это не смешно.
А кто смеется? Я в ужасе. В УЖАСЕ!!!
Я пойду сейчас срочно еще напишу что-то в соседней теме про склады. Надо же поддерживать постоянный высокий уровень беспочвенной паники и истерики!
Сплюшка• 2 часа назад
Ответ дляЛенивица-красавица
Не знаю, вот зашла на сайт атб, все есть. В Таврии тоже и в сильпо. Заказывайте онлайн доставка от какой-то суммы бесплатно.
Вы прикалываетесь? Я заказала позавчера в форе бедра куриные. Заказ так и висит новым...
Робот Вертер• 2 часа назад
Ответ дляПоказушница
А кто смеется? Я в ужасе. В УЖАСЕ!!!
Перед началом войны тоже все ржали, банили друг друга и рассказывали что ничего не будет. Сколько уже людей погибло? Или войну вы тоже отрицаете?
Сплюшка• 2 часа назад
Ответ дляНеВРотик
Сильпо уже цены накрутили
Да, у них мясо подорожало после первых прилетов и прям существенно
ГоловнаЯ• 2 часа назад
Ответ дляПоказушница
Уровень идиотизма просто космический.
У авторки фотографії згенеровані, це навіть не реальні магазини. Працює людина
за що платять, те й пише...
Робот Вертер• 2 часа назад
Ответ дляЛенивица-красавица
Муки нет в наличии. Если нажать на окошечко и зайти в раздел, то пишет ’нет в наличии’. Можете вбить адреса разных магазинов и проверить. Только не на иконки смотрите таблицей, а позаходите в каждую. Крупы, мука, олия.
ГоловнаЯ• 2 часа назад
Ответ дляРобот Вертер
В Метро навіть по акційній ціні є. Не мучайтесь без муки, з´їздіть в Метро.
Робот Вертер• 2 часа назад
Ответ дляГоловнаЯ
Не выгодно ехать на другой конец города ради пару килограммов муки. Я ещё до такого не дошла. Это Советчицы могут залить полный бак и колесить по всему городу за пучком петрушки.
Ленивица-красавица• 2 часа назад
Ответ дляСплюшка
Я заказываю примерно два раза в неделю в атб, таврии и сильпо. Еще ни разу не отказали. Иногда предлагают замену, если товар не очень свежий или его нет.
ГоловнаЯ• 2 часа назад
Ответ дляРобот Вертер
В них є доставка, а вам конче необхідна мука.
Робот Вертер• 2 часа назад
Ответ дляГоловнаЯ
2 кг муки точно никто не привезет
ГоловнаЯ• 2 часа назад
Ответ дляРобот Вертер
2 кг муки точно никто не привезет
будете без муки
Фляшунька• 2 часа назад
Ответ дляДолькиКабана
Зимою буде важко, але не буде гірше, ніж було. Суттєво життя в тилу не зміниться. Кожен буде виживати, як вміє. Це справа людей, — нардеп Горбенко
Мне нормально было зимой.У всех есть разные прибамбасы на счет света
Фляшунька• 2 часа назад
Ответ дляМульйонерша
Паніка, знов розганяють ?
Такие полки в Крыму и что
ГоловнаЯ• 2 часа назад
Людоньки, привезіть хтось бідоласі 2 кг муки. З голоду людина пухне, ні муки, ні бензину не має
Фляшунька• 2 часа назад
Ответ дляОндатрова шуба
Я не в Києві, дефіциту продуктів немає
И я не киевлянка-полки забиты всем