лаМпочка• 05 февраля 2018

таблетки для потенции

собралась постирать курточку и нашла у мужа в кармане таблетки макси гра,прочитала в инете,что они для повышения потенции.
как поступить,разговаривать с ним на эту тему?всегда договаривались,что любые проблемы со здоровьем да и вообще,решаем вместе.или о таком не принято говорить?
и как поговорить с мужем чтоб не замкнулся в себе?мужу 37 лет
Оябунчик• 05 февраля 2018
А вы уверены, что он ими пользуется дома?
автор лаМпочка • 05 февраля 2018
а смысл не дома пользоваться?
3@йk@• 05 февраля 2018
Интересно, есть таблетки от потенции?
120-120-120 (не худею)• 05 февраля 2018
Ответ длялаМпочка
а смысл не дома пользоваться?
Смысл есть во всём
Проработник• 05 февраля 2018
Ответ для3@йk@
Интересно, есть таблетки от потенции?
бром. в армии дают(может миф, я в армии не была)
Стрекозей• 05 февраля 2018
Даже не знаю.. Говорить или нет-все зависит от мужчины и степени комплексов.
Если найдёте слова нужные:давай вместе *, я всегда буду рядом*, мы все победим*-говорите.
И не капли упрёка про то, что скрыл.
Но лично я бы так не смогла..
120-120-120 (не худею)• 05 февраля 2018
Ответ дляПроработник
И я читала, в еду добавляют
автор лаМпочка • 05 февраля 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Смысл есть во всём
а конкретней можно?я думала изменяют,когда дома не удовлетворяют,а когда наоборот ,допустим ,не стоит,то зачем покупать таблетки и ходить на лево
3@йk@• 05 февраля 2018
Ответ дляПроработник
Миф...