Цикавенная• 05 февраля 2018

в приват24 просят сканы документов, кода идентификационного. а зачем?

у кого -то еще просили? вы отправляли? будут отслеживать продажи б.у трусов или шо? ))
лаМпочка• 05 февраля 2018
Почему бы не позвонить в 3700 или не спросить в чате?
Как нефиг делать• 05 февраля 2018
впервые слышу такое
лаМпочка• 05 февраля 2018
Вы когда карту открывали у вас брали копии ваших документов, через какой-то период они проводят обновление базы, вдруг вы куда-то переехали или сменили паспорт, поэтому и просят обновить документы.
Самоучка• 05 февраля 2018
у меня и у мужа тоже такое висит сообщение уже пол года, причем муж недавно менял карту и давал сканы
автор Цикавенная • 05 февраля 2018
Ответ длялаМпочка
Боюсь, дропшиппингом занимаюсь, налоги не плачу. посодЮт))
lybov83• 05 февраля 2018
Просто они обновляют данные о Вас, ничего страшного нет
Пургену мне• 05 февраля 2018
Так у них ж є ваш код.
Пургену мне• 05 февраля 2018
Ответ длялаМпочка
Код не міняєттся
автор Цикавенная • 05 февраля 2018
Ответ дляПургену мне
Так у них ж є ваш код.
да, есть. там высветилось окно с номером моего кода, и вопрос - подтвердить. при нажатии на ’подтверждаю’ требуют скан. и в начале когда только зашла в приват24, появилось сообщение о том, что нужно подтверждение документов
Одноклассница• 05 февраля 2018
Ответ дляЦикавенная
Так откройте ФОП. Платите налоги и спите спокойно.
автор Цикавенная • 05 февраля 2018
Ответ дляОдноклассница
еще не доросла до такой прибыли , чтобы налоги платить(( пока мечтаю
Одноклассница• 05 февраля 2018
А Вы думаете, все кто платят налоги имеют прибыль ,что хотят?
автор Цикавенная • 05 февраля 2018
Ответ дляОдноклассница
что хотят может и не все, но , думаю, прибыль имеют, раз платят
Одноклассница• 05 февраля 2018
Ответ дляЦикавенная
Вы не правы?. Вы же тоже не в минус работаете. Но есть только два варианта: платить и спать спокойно, и не платить, боятся вот как Вы сейчас каждого вопроса и шороха.
Одноклассница• 05 февраля 2018
У Вас оборот по карте идёт. Рано или поздно будут ещё вопросы откуда.
автор Цикавенная • 05 февраля 2018
Ответ дляОдноклассница
согласна с вами, но пока вот так у меня . надеюсь, что выйду на определенный доход и тогда буду платить , чтобы быть спокойной. пока нет смысла, но и бросать это дело не хочу. поэтому и задала вопрос
Цветов Мне срочно• 05 февраля 2018
А мне запрос пришел на чтение фото и мультимедиа
Нахрена им мои фото неглиже?
Соображалочка• 05 февраля 2018
Ответ дляОдноклассница
Да прям, уже стоят возле двери)))

Автор, у меня также такое висит уже месяца 4. Срок карты подходит к концу. Может из-за этого. В любом случае - я не заморачиваюсь и Вам не советую.
автор Цикавенная • 05 февраля 2018
Ответ дляСоображалочка
Да прям, уже стоят возле двери)))

блин)) кто-то в дверь звонил сегодня утром))) это они))
да нет, не к концу, до 21 года карта
Одноклассница• 05 февраля 2018
Ответ дляСоображалочка
Да прям, уже стоят возле двери)))

Работаю налоговым инспектором, знаю чем это заканчивается. Я не говорю, что попадаются все, но кому как повезёт. Автор, я не пугаю. Истории из жизни.
ТаПрямТам• 05 февраля 2018
Ответ дляОдноклассница
Хотим продолжения...
автор Цикавенная • 05 февраля 2018
Ответ дляОдноклассница
а как должно ’не повезти’, чтобы попасться? научите ?
Патриоточка• 05 февраля 2018
Ответ дляЦикавенная
сделайте фото и отправьте, через время напишут, прошло или нет, обновить доки в любом случае нужно
автор Цикавенная • 05 февраля 2018
Ответ дляПатриоточка
а зачем им это понадобилось?
Патриоточка• 05 февраля 2018
Ответ дляЦикавенная
а зачем им это понадобилось?
например, у меня добавилось фото в паспорте или долго не вас не видели вживую(в отделении), у них свои заморочки, просят-дайте, если заблокируют карты, сами побежите
автор Цикавенная • 05 февраля 2018
Ответ дляПатриоточка
а разве так просто берут и блокируют карты?
Патриоточка• 05 февраля 2018
Ответ дляЦикавенная
если им нужно подтвердить доки, а вы не хотите, конечно блоканут
автор Цикавенная • 05 февраля 2018
Ответ дляПатриоточка
так выше писали, что уже полгода висит такое сообщение) не блоканули же
Патриоточка• 05 февраля 2018
Ответ дляЦикавенная
ну, ждите
Ищу-брожу• 05 февраля 2018
У мужа тоже такое на днях было, не хотели перевод пропускать, сказали сканы документов нужны и нужно прийти в отделение с паспортом. Деньги с карты снять можно, а вот перевод нет.