Не танцую- но пою• 05 февраля 2018

Рассудите пожалуйста

Нужно мнение со стороны
Были легкие отношения свободные так сказать 2 года ( с моментами раставания на несколько месяцев)Из разряда и вместе быть не можем и врознь никак
И он уехал на 3 месяца в другую страну ..без договоренности ждать друг друга
Писал несколько раз оттуда
Я никого так и не нашла и признаться соскучилась...
И тут звонок вечером пятницы я приехал..как дела..и тут извини наберемся позже..
Я все выходные прождала приглашения куда то а он и не позвонил..
Я считаю что он должен был как мужчина набрать и пригласть..
Видимо не так уж хотел меня видеть и предпочел другую компанию.
Подруга считает что я должна была сама звонить
неДодекаэдр• 05 февраля 2018
детский сад...
Виннипуховна• 05 февраля 2018
а сколько раз вы ему сами написали, пока он был в отъезде? и да, он вам ничего не обещал и не обязан был обязательно вам позвонить на выходных. он может думал, что вы уже не одна.
Басноплетка• 05 февраля 2018
Похоже что он не очень то и соскучился за вами
gloriya8305• 05 февраля 2018
если мужчине нужно и он не супер скромняшка, он будет с женщиной, ну и вам если не 15 лет и это ваш мужчина для секса, можно и самой позвонить
но все равно искать дургого, нет тут отношений у вас, так...если никто не подвернется, то вам позвонят, ищите нового
ОхиИВздохи• 05 февраля 2018
А что вы хотели при свободных отношениях? Когда ни кто, ни кому, ни чего не должен.
Мядуза аля моргонер• 05 февраля 2018
Если нужны такие отношения - то звонить. А я бы послала лесом, это не вариант как по мне
Почемучечка• 05 февраля 2018
Его не Сашей зовут случайно? )))). А то у меня ну оооочень похожая ситуация)
Непонятно• 05 февраля 2018
я бы не звонила
Ля-ля-ля• 05 февраля 2018
конечно звонить, пока не все бабки потратил
Ласковая_львица• 05 февраля 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
автор Не танцую- но пою • 05 февраля 2018
Ответ дляВиннипуховна
поздравила с днем рождения
и еще раза 3..
так как особой охоты от него не заметила
потому подумала что остыл ..ну ок
Но его радостный звонок что он приехал меня как то взбудоражил
Ответ дляВиннипуховна
в переписке пару раз спрашивал или замуж не вышла..я отшучивалась
Ответ дляgloriya8305
я это давно поняла...потому думала что уедет и все закончиться..но он написывал все равно
Виннипуховна• 05 февраля 2018
Ответ дляЛасунка
ну вот и отшутились. он вам ничего не должен. если бы он вам был нужен, надо было ему об этом написать, рассказать, показать и тд и тп.
Ответ дляПочемучечка
нет)
Почемучечка• 05 февраля 2018
Ответ дляЛасунка
нет)
фух. И д.р.не 1-го января?
Ответ дляВиннипуховна
да мы общались так о погоде как говориться
Ответ дляПочемучечка
фух. И д.р.не 1-го января?
6 января)
Просто зачем звонить я приехал и ой перезвоню позже
Это типа я дал маяк а ты если хочеш меня то звони
Виннипуховна• 05 февраля 2018
Ответ дляЛасунка
тогда не понятны ваши претензии, что он вам не позвонил. вы сами себе напридумывали, что вы ему нужны. да он может с кралей вернулся домой, и вам позвонил узнать о погоде. а вы уже возомнили себя женой и обиделись.
Ответ дляВиннипуховна
о погоде переписывались....
Ничего не придумываю совершенно
Интересна цель звонка
Виннипуховна• 05 февраля 2018
Ответ дляЛасунка
о погоде переписывались....
Ничего не придумываю совершенно
Интересна цель звонка
поговорить о погоде, че не понятно? он таких звонков совершил другим знакомым с десяток. вы просто в списке знакомых с которыми он говорит о погоде
Ответ дляВиннипуховна
я так и подумала
Хотела со стороны....
Куколка-мяуколка• 05 февраля 2018
Позвонил, так как считает вас просто знакомой, приятельницей и не более. Которой изредка звонят на два-три слова. Не звонила бы ему на вашем месте.
ДеньгиНеСдаю• 05 февраля 2018
Забедьте его. У меня тоже такое чудо было.