Не танцую- но пою• 05 февраля 2018
Рассудите пожалуйста
Нужно мнение со стороны
Были легкие отношения свободные так сказать 2 года ( с моментами раставания на несколько месяцев)Из разряда и вместе быть не можем и врознь никак
И он уехал на 3 месяца в другую страну ..без договоренности ждать друг друга
Писал несколько раз оттуда
Я никого так и не нашла и признаться соскучилась...
И тут звонок вечером пятницы я приехал..как дела..и тут извини наберемся позже..
Я все выходные прождала приглашения куда то а он и не позвонил..
Я считаю что он должен был как мужчина набрать и пригласть..
Видимо не так уж хотел меня видеть и предпочел другую компанию.
Подруга считает что я должна была сама звонить
Писал несколько раз оттуда
Виннипуховна• 05 февраля 2018
а сколько раз вы ему сами написали, пока он был в отъезде? и да, он вам ничего не обещал и не обязан был обязательно вам позвонить на выходных. он может думал, что вы уже не одна.
gloriya8305• 05 февраля 2018
если мужчине нужно и он не супер скромняшка, он будет с женщиной, ну и вам если не 15 лет и это ваш мужчина для секса, можно и самой позвонить
но все равно искать дургого, нет тут отношений у вас, так...если никто не подвернется, то вам позвонят, ищите нового
ОхиИВздохи• 05 февраля 2018
А что вы хотели при свободных отношениях? Когда ни кто, ни кому, ни чего не должен.
Мядуза аля моргонер• 05 февраля 2018
Если нужны такие отношения - то звонить. А я бы послала лесом, это не вариант как по мне
Почемучечка• 05 февраля 2018
Его не Сашей зовут случайно? )))). А то у меня ну оооочень похожая ситуация)
Не танцую- но пою
• 05 февраля 2018
Ответ дляВиннипуховна
поздравила с днем рождения
и еще раза 3..
так как особой охоты от него не заметила
потому подумала что остыл ..ну ок
Но его радостный звонок что он приехал меня как то взбудоражил
и еще раза 3..
потому подумала что остыл ..ну ок
Не танцую- но пою
• 05 февраля 2018
Ответ дляВиннипуховна
в переписке пару раз спрашивал или замуж не вышла..я отшучивалась
Не танцую- но пою
• 05 февраля 2018
Ответ дляgloriya8305
я это давно поняла...потому думала что уедет и все закончиться..но он написывал все равно
Виннипуховна• 05 февраля 2018
Ответ дляЛасунка
ну вот и отшутились. он вам ничего не должен. если бы он вам был нужен, надо было ему об этом написать, рассказать, показать и тд и тп.
Не танцую- но пою
• 05 февраля 2018
Ответ дляПочемучечка
нет)
Не танцую- но пою
• 05 февраля 2018
Ответ дляВиннипуховна
да мы общались так о погоде как говориться
Не танцую- но пою
• 05 февраля 2018
Ответ дляПочемучечка
фух. И д.р.не 1-го января?
6 января)
Не танцую- но пою
• 05 февраля 2018
Просто зачем звонить я приехал и ой перезвоню позже
Это типа я дал маяк а ты если хочеш меня то звони
Виннипуховна• 05 февраля 2018
Ответ дляЛасунка
тогда не понятны ваши претензии, что он вам не позвонил. вы сами себе напридумывали, что вы ему нужны. да он может с кралей вернулся домой, и вам позвонил узнать о погоде. а вы уже возомнили себя женой и обиделись.
Не танцую- но пою
• 05 февраля 2018
Ответ дляВиннипуховна
о погоде переписывались....
Ничего не придумываю совершенно
Интересна цель звонка
Ничего не придумываю совершенно
Интересна цель звонка
Виннипуховна• 05 февраля 2018
Ответ дляЛасунка
о погоде переписывались....
Ничего не придумываю совершенно
Интересна цель звонка
Ничего не придумываю совершенно
Интересна цель звонка
поговорить о погоде, че не понятно? он таких звонков совершил другим знакомым с десяток. вы просто в списке знакомых с которыми он говорит о погоде
Не танцую- но пою
• 05 февраля 2018
Ответ дляВиннипуховна
я так и подумала
Хотела со стороны....
Куколка-мяуколка• 05 февраля 2018
Позвонил, так как считает вас просто знакомой, приятельницей и не более. Которой изредка звонят на два-три слова. Не звонила бы ему на вашем месте.