Бла бла бла• 05 февраля 2018
Девочки, кто может вот просто так сфоткать дверку своего холодильника?
кто может покажите, ничего не перекладывая! Хочу мужу показать, надоело слушать обвинения что я неряха...
Можно и все в холодильнике, кому не жалко.
Только прямо сейчас, встали и зробили!
Всех люблю, обржаю, обнимаю
Только прямо сейчас, встали и зробили!
Всех люблю, обржаю, обнимаю
Ответ дляmatyakaslova
Какая эмалированная ?!!
Оооо это долгая история . У меня все кастрюли Витесс. Мама говорит- ой я тут подарок тебе привезла . Мало в тебя 3 штуки кастрюль .
И вытаскивает этот....
Ну вот и пользуюсь . Что поделаешь!!!!
Их 5 штук от мала до велика
Вот ещё 2 красавицы
И вытаскивает этот....
Ну вот и пользуюсь . Что поделаешь!!!!
Их 5 штук от мала до велика
Вот ещё 2 красавицы
Я сама купила, кастрюльки из детства, еще такая есть:)))
Борщ варю в ней и пюрешку
Блондинка в Законе• 05 февраля 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
капец я в шоке
кастрюля и всех одна либо нет вообще - как так? ничего не готовите дома? одни у всех яйца-творожки-молоко. где гарниры, мясное, первое?
Да, все на один раз. В холодильник только суп или борщ. А смысл наготовила б? Приготовил- съел
Аноним_1422• 05 февраля 2018
Ответ дляКоролеВешна
класная штука.двухлитровая и крайне удобная))
Где брали?)
Ответ дляmatyakaslova
Какая эмалированная ?!!
И вытаскивает этот....
Ну вот и пользуюсь . Что поделаешь!!!!
Их 5 штук от мала до велика
Вот ещё 2 красавицы
И вытаскивает этот....
Ну вот и пользуюсь . Что поделаешь!!!!
Их 5 штук от мала до велика
Вот ещё 2 красавицы
Ваши тоже прикольные, для компотика :))))
Чики-брык• 05 февраля 2018
Ответ дляДобрый Йиннот
Смотря на ком коварнее микробы :)
На яйцах живут микробы-оккупанты. Им было мало курьей ж**ы. Они норовят атаковать любую территоррию рядом. А лекарства - это ж просто высшая цель :)
У меня яйца в холодильнике мытые лежат. Я их крейским средством для посуды мою, потом на дуршлаг и в холодильник чистые. Вся магазинная тара тоже моется. Вот как раз сохнет. С магазина вернулась-уже 17 страница. Ушла где-то на 5-й.
Чики-брык• 05 февраля 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Люди. А покажите как вы специи храните, я как раз шмон на кухне навожу, не знаю как их приспособить
Вот
matyakaslova• 05 февраля 2018
Ответ дляКирикова
Борщ варю в ней и пюрешку
Согласна !!!
КоролеВешна• 05 февраля 2018
Ответ дляАноним_1422
Где брали?)
Привозят знакомые.как в киеве найти даже не знаю,к сожалению..
Мама Карло• 05 февраля 2018
Ответ длязахідний_діалект
Где такой девайс для молока в пакетах покупали?
В магазинчике из серии Все от 10 гривен. Сама б не обратила внимание. Проходила мимо, выходит барышня и спрашивает подругу, стоящую возле магазина с коляской - Тебе розовый или салатовый?
Ну вот ей розовый, а мне салатовый
Мама Карло• 05 февраля 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
мне в аптеке говорили,что свечи анальдим хранить в холодильнике
Свечи и некоторые мази да, но не все ж подряд
Мама Карло• 05 февраля 2018
Ответ дляБутылка Кифира
А что это за держатель пакета с молоком? Тоже такой хочу. Где брали?
Выше написала
marydgayne• 05 февраля 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Неужели вы все это съедаете? Ладно раньше,что достанешь в магазине то и хранишь. Но сейчас все продается,дефицита нет.Все свежее можно купить.
В кастрюле борщ,в пакете тесто на янтыки,в лоточке тефтели куриные и пюре.
Это Вы в такой кастрюле борщ варите???
Она полутора литровая?
Раз одела не бу• 05 февраля 2018
Ответ дляmarydgayne
Это Вы в такой кастрюле борщ варите???
Она полутора литровая?
Ага)))) Знаю что чем больше кастрюля,тем вкусней,но мы столько не съедаем)))
Раз одела не бу• 05 февраля 2018
Ответ дляmarydgayne
Это Вы в такой кастрюле борщ варите???
Она полутора литровая?
Не,кастрюля литровая
marydgayne• 05 февраля 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Вот это да) я если борщ готовлю то в 5л)))) и съедают весь) суп в 3л кастрюле) Соус в мульте 5л, но выход литра 3 получается. дети съедают за 2 раза. мне даже не достается)
marydgayne• 05 февраля 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Не,кастрюля литровая
я разу написала литровая. но потом исправила)) подумала, что не может такого быть

Раз одела не бу• 05 февраля 2018
Ответ дляmarydgayne

Может

Миледи• 05 февраля 2018
Хто зна зачем, но я поперлась сфоткала свой холодильник, но шо маем, то маем, ещё и морозилка с ягодами.
Смотрю у многих Чумак таки рулит, и кетчупы и майонезы на дверках.
Добрый Йиннот• 05 февраля 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А как вы готовите?
долго и мучительно :)
Апельсиновый сок + желатин (не доросла до агар-агара)
Или еще какой-то сок, если лето. Пюре ягодное.
Но это бывает редко, т. к. очень много возни. А съедаю я это чудо вмиг :)
Ответ дляАйболитная
о, Бергофф... У меня семья - 4 человека готовлю и все в кастрюлях в холодильнике, не помещается, конечно, но Вы второй человек, у которого в холодильнике кастрюля. Вопрос к остальным - первое не едите, что ли? Или борщи-супы переливаете? компоты? Ну как так?
Компот - в графин, суп почти не остается, борщ если остается, в супницу.
Не люблю кастрюли в холодильнике, это ж для готовки, а не хранения.
Ответ дляСоседушка
И что? В них плесень, это есть нельзя. По теме-девочки, у вас такие полные холодильники!!!!Зачем сколько жратвы? Вы это все едите? Правда, у меня практически пустой. Кастрюля с супом, кастрюля с котлетами. На ужин нрекчка из мульти , если что..Банки в холодильник не ставлю, есть веранда холодная. У меня в холодильнике пусто и чисто ( это наверное как то неправильно....чувствую себя недохозяйкой
Ну а как вы себе представляете холодильник сразу после покупок?
Естественно, там молоко-творог-сыры-яйца-кисломолочка, чтобы на неделю хватило.
Плюс если приготовлено уже, то по 2 приема пищи на 2-3 дня, все разное.
Как его может быть мало?
Айболитная• 05 февраля 2018
Ответ дляElse
Вы варите компот на 1 графин??? А где супницы такого размера продаются, как кастрюля? Или Вы каждый день, как и компот, готовите?
Бутылка Кифира• 05 февраля 2018
Ответ дляЧики-брык
Вы мой кумир)
Никак мужа не приучу.
Тамбовский мел• 05 февраля 2018
Ответ дляпьЯНА
У меня свекровь так хранит некоторые-крупы, чтобы моль не заводилась.
Я манку только, в ней быстро жучки заводятся
Тамбовский мел• 05 февраля 2018
Посмотрела на свой- даже фотать не буду, на дверце одни лекарства
Посудомойка• 05 февраля 2018
Ответ дляОйЙой
Сколько у вас, девочки, продуктов в холодильнике... У меня холодильник маленький и вечно полупустой... у меня бы все эти продукты портились в таком количестве. Семья из 4 человек, однако... Мы мало жрем что ли?..
в мене тежв холодильнику 3 яйця 3 куска сирів і кусок масла
Стервочка• 05 февраля 2018
Ответ дляКому там слова не давали
что за марка холодильника?такой узенький...
LG, морозилка такая же)
Одна дверь-холодильник, вторая-морозилка
Черепаха Тортила• 05 февраля 2018
Ответ дляНе за Будка
Мой
Пойду пожалуй помою его
Кастрюль нет, потому что суп доели, а мясо и остатки гречки в контейнерах
Пойду пожалуй помою его
а что это за молочка внизу на дверце? такие бутылки красивые...