Бла бла бла• 05 февраля 2018

Девочки, кто может вот просто так сфоткать дверку своего холодильника?

кто может покажите, ничего не перекладывая! Хочу мужу показать, надоело слушать обвинения что я неряха...
Можно и все в холодильнике, кому не жалко.
Только прямо сейчас, встали и зробили!
Всех люблю, обржаю, обнимаю
Кишечная палочка• 05 февраля 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
капец я в шоке
кастрюля и всех одна либо нет вообще - как так? ничего не готовите дома? одни у всех яйца-творожки-молоко. где гарниры, мясное, первое?
мы первое вчера скушали-сегодня не готовила, завтра буду кулинарить)
мясное готовим на раз - у нас гриль во дворе....вкусно когда свежее.

західний_діалект• 05 февраля 2018
Ответ дляМама Карло
У меня еще на балконе кастрюля с супом и миска с винегретом
Где такой девайс для молока в пакетах покупали?
matyakaslova• 05 февраля 2018
Запросто!!!!
Леплю из пластилина• 05 февраля 2018
Ответ дляМама Карло
Лекарства, что хранятся при комнатной температуре, у меня в шкафу в коробке. Зачем пихать в холодильник все подряд и нарушать условия хранения..
мне в аптеке говорили,что свечи анальдим хранить в холодильнике
Кишечная палочка• 05 февраля 2018
Ответ дляКирикова
Вам надо еще один холодильник:))
минимум еще один) а когда попадаем на ’акция’ - так вообще нужна отдельная комната - холодильник)
Кишечная палочка• 05 февраля 2018
Ответ дляmatyakaslova
Запросто!!!!
о еще любители Молокии и Активии)
Раз одела не бу• 05 февраля 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
а борщ и пюре с тефтелями - это на сколько дней и сколько у вас человек в семье?
у меня 2+2 и все забито кастрюлями, правда сын дома не в саду, муж берет с собой и дома еще два раза ест. дочь 7 кл только завтракает в школе, обед и ужин дома. я дома работаю. т.е. для нашей семьи вашего пустынного холодильника на один день
Сейчас 2 человека,я и муж. Кастрюля на 1 литр,это дней на 5,тефтели 6 штук и пюрешка 3-4 дня))Кефир достала,это ужин и пироги пеку часто,особенно тертые,так что в холодильнике много банок с повидлом.Хурму в этом году не закатывала,а просто сварила.по банкам и в холодильник.
Когда детки.конечно еды больше.
КохайтесьЧорнобровi• 05 февраля 2018
Ответ дляКишечная палочка
и что каждый день коптить мясо? это ж около часа надо потратить. а гарниры? с чес мясо едите?
Карамелька• 05 февраля 2018
Ответ дляОйЙой
Сколько у вас, девочки, продуктов в холодильнике... У меня холодильник маленький и вечно полупустой... у меня бы все эти продукты портились в таком количестве. Семья из 4 человек, однако... Мы мало жрем что ли?..
И у нас намного меньше.

КоролеВешна• 05 февраля 2018
Ответ дляДоктор Варвар
черпак в кастрюле)) я думала только моей свекрови лень мыть его
та даже в голову не приходит помыть.он там не мешает))
Майданщица• 05 февраля 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
капец я в шоке
У меня ужин на плите,а в холодильнике так
matyakaslova• 05 февраля 2018
Ответ дляКишечная палочка
о еще любители Молокии и Активии)
Да , нечасто беру( сложно попасть в магазин , где она есть ) молокию
, но люблю .
А вот активничать появилась не случайно . Начался курс пп. ( правильного питания , расписанного диетологом )
Бутылка Кифира• 05 февраля 2018
Ответ дляМама Карло
А что это за держатель пакета с молоком? Тоже такой хочу. Где брали?
Кирикова• 05 февраля 2018
Ответ дляmatyakaslova
Запросто!!!!
У меня тоже ваша кастрюльуа есть, нас уже трое
Леди_в_ночи• 05 февраля 2018
Все девы дернули фоткать холодильники и ввели в конфуз мужей)))
Кирикова• 05 февраля 2018
Ответ дляКишечная палочка
У меня два, один большой и другой маленький, хватает.
Кишечная палочка• 05 февраля 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
через день гриль - около 40-50 минут - муж готовит обычно. гарниры-да всякие и рис, и булгур, и кус кус...пшено..картошку едим редко. салат обязательно. в дни когда не готовим гриль-я рубленные котлеты делаю-на раз покушать-чтобы сочные были...или рыбку в кляре
Кишечная палочка• 05 февраля 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
)))
сЛАдКОежКА• 05 февраля 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
капец я в шоке
Готовлю на 2 раз. Это остался суп с обеда, мужа ждет с работы.На удин были котлеты с индейки и овсянка. Завтра суп с фрикадельками на обед и запеканка рыбная на ужин.

Аноним_1422• 05 февраля 2018
Ответ дляКоролеВешна
фото
Ааа, на разлив?))) первый раз такой вижу, надо мужу организовать прЕзЕнт))
matyakaslova• 05 февраля 2018
Ответ дляКирикова
Какая эмалированная ?!!
Оооо это долгая история . У меня все кастрюли Витесс. Мама говорит- ой я тут подарок тебе привезла . Мало в тебя 3 штуки кастрюль .
И вытаскивает этот....
Ну вот и пользуюсь . Что поделаешь!!!!
Их 5 штук от мала до велика
Вот ещё 2 красавицы
сЛАдКОежКА• 05 февраля 2018
Ответ дляКишечная палочка
Аналогично.Как можно кушать суп неделю? Что стоит запечь мясо на ужин в духовке?
Чупокабра• 05 февраля 2018
Дверку могу!
КоролеВешна• 05 февраля 2018
Ответ дляАноним_1422
класная штука.двухлитровая и крайне удобная))
Сладкий лимончик• 05 февраля 2018
Ответ дляКарамелька
И у нас намного меньше.
Ага , посмотрела на свой , одни кастрюли , и молоко
Чики-брык• 05 февраля 2018
Ответ дляФиона Шрековна
оо у вас самсунг!
Да.
сЛАдКОежКА• 05 февраля 2018
Ответ длязахідний_діалект
Я свои покупала в все по 10 грн.Забейте- держатель пакета молока, они от 12 грн стоят.
Сладкий лимончик• 05 февраля 2018
Одна
дамаБезСобачки• 05 февраля 2018
Ответ дляБла бла бла
я и показывать ему не буду. Передумала
не волнуйтесь, я тоже неряха. фотать не буду, заболела. но там -ужас. Уже самой противно
західний_діалект• 05 февраля 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
Спасибо, поищу!