Бла бла бла• 05 февраля 2018

Девочки, кто может вот просто так сфоткать дверку своего холодильника?

кто может покажите, ничего не перекладывая! Хочу мужу показать, надоело слушать обвинения что я неряха...
Можно и все в холодильнике, кому не жалко.
Только прямо сейчас, встали и зробили!
Всех люблю, обржаю, обнимаю
Кошечка-муркошечка• 05 февраля 2018
Ответ длялаМпочка
Поразили майонезы в каждом холодильнике
у меня 1 лежит детский, и использую я его крайне редко- для оливье на Новый год покупала и делала домашнюю шаурму
вредности иногда можно и покушать, а так майонез не кушаем. Полежит чуток и выкину))

Кишечная палочка• 05 февраля 2018
Ответ дляПесиКот
Сколько у вас в семье человек? Когда вы это все съедите
ну смотря что...у меня там два огромных куска сыра лежит - из Италии передают мы их уже неделю едим и еще наверное недели две будем кушать-там больше 2 кг.......много соусов - муж кушает...йогурты и молоко-2 детей и мы тоже любим....на самом деле там не очень то и много еды.
КоролеВешна• 05 февраля 2018
Ответ дляАноним_1422
А зачеркну картон в холодильник всовывать?))
Жена миллионера• 05 февраля 2018
Люблю порядок• 05 февраля 2018
Ответ дляКишечная палочка
если мне - то да три...сегодня в ашан ездила...того масла 82,5 что постоянно беру не было-пришлось брать на пробу другие варианты(2)и одно масло 72 процента-печенье детям печь буду)
Так положите в морозилку и попробуете поочереди)))выход есть,если любите все в таком количестве ,нужно покупать ещё холодильник,ну или больший)))))
Кишечная палочка• 05 февраля 2018
Ответ дляКатастрофа
я ставлю крышки вместе с тарелками на полку на сушку, ну типа решетки куда тарелки втыкиваются. специально 90 см делала, чтоб то и то влазило.
а я крышки в кастрюли вверх дном и кастрюли друг на дружку ставлю-мне так удобнее, чтобы все вместе было.
Катастрофа• 05 февраля 2018
Ответ дляКишечная палочка
но так они больше места занимают, чем кастрюли ’матрешкой’ сложить и крышки отдельно.
Весенний Марафон• 05 февраля 2018
я - бардачник и не стыжусь)
БезникаЯ• 05 февраля 2018
Ответ дляКирикова
У нас на сб.рынке точка есть, я даже две купила, еще такую.
Вспоминаю детство:)))
Покажите кухню. Увидела фасад и столешку, меня заинтересовала очень

Свезло так свезло• 05 февраля 2018
Ответ дляТанцепесенная
Яйцааа Много яиц
Охохо)))З села приехали недавно?)
Танцепесенная• 05 февраля 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Охохо)))З села приехали недавно?)
Нет у меня села,знакомые просто передают регулярно
Кишечная палочка• 05 февраля 2018
Ответ дляЛюблю порядок
с морозилкой тоже - перегруз...холодильник нужен очень, но мы живем в арендуемом жилье-купим свое-сразу два холодильника)
Свезло так свезло• 05 февраля 2018
Ответ дляТанцепесенная
Ясненько!!Ну повезло вам со знакомыми!Мы только з села привозим столько яиц)
сЛАдКОежКА• 05 февраля 2018
Вот.Семья 3 человека.
Кишечная палочка• 05 февраля 2018
Ответ дляКатастрофа
у меня матрешкой не получается-ручки крышем не пускают...только в самую большую можно и все(
Сфера влияния• 05 февраля 2018
Ответ дляБла бла бла
я шоке честно...я таки неряха
Ого. Давайте фотку!
Раз одела не бу• 05 февраля 2018
Неужели вы все это съедаете? Ладно раньше,что достанешь в магазине то и хранишь. Но сейчас все продается,дефицита нет.Все свежее можно купить.

В кастрюле борщ,в пакете тесто на янтыки,в лоточке тефтели куриные и пюре.
Катастрофа• 05 февраля 2018
граждане, это все фигня! у меня в дверце холодильника помимо яиц, соусов, шоколада и лекарств хранятся все семена. и овощные и цветочные. они так дольше сохраняют всхожесть. а так как я человек увлекающийся, но не могу пройти мимо чего-то интересного и не купить. мой сын говорит ’тебе надо в три этажа сажать! у нас нет столько гектаров!’ Так еще и препараты типа биостимуляторов там же с ними, потому как тоже лучше хранятся.
фоткать не буду, потому как сейчас на кухне муж занимается ’народным творчеством’ - шкафчик собирает и туда лучше не заходить и его не двигать.
Люблю порядок• 05 февраля 2018
Ответ дляКишечная палочка
Когда купите жильё,вам выход-отдельностоящая)))а мне многовато))))

НуКаНаКа• 05 февраля 2018
Мама Карло• 05 февраля 2018
Ответ дляКирикова
Поздравляю
.
Какая вы хорошая сестра.
Спасибо
Катастрофа• 05 февраля 2018
Ответ дляКишечная палочка
О как у меня!
Перед Новым годом пришлось вытаскивать два нижних ящика и все укладывать ’насыпом’.
Линусик 2641• 05 февраля 2018
Ответ дляРадуга-дуга
у меня пустой и грязный холодильник, хотя доход позволяет забить 5 больших холодильников)) Просто не едим молочку и готовлю все на один раз, мыть лень
скажите пожалуйста почему отказались от молочки?
Кишечная палочка• 05 февраля 2018
Ответ дляРаз одела не бу

семья 4 человека - каждый ежедневно пьет либо йогурт, либо кефир/ряженку - на 5-6 дней*4..это уже столько йогурта....яйца-здесь только десяток..остальные 2 десятка в кладовой...молока - 6 пачек - дети какао любят...каши молочные каждый день готовлю...творог+сметана - минимум 2 раза в неделю на всех 2 пачки. мясо под стеночкой-курица 2 кг и телятина. Сыр...колбаски итальняские...топинады...рыбка...дефицита то нет, но у меня нет времени каждые 2 дня в магазин ездить. закупаюсь раз в 6-7 дней.
КохайтесьЧорнобровi• 05 февраля 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
Вот.Семья 3 человека.
капец я в шоке
кастрюля и всех одна либо нет вообще - как так? ничего не готовите дома? одни у всех яйца-творожки-молоко. где гарниры, мясное, первое?
Кишечная палочка• 05 февраля 2018
Ответ дляЛюблю порядок
да да...я хочу именно отдельную морозилку чтобы там хранить ягоды на компот и овощи) мясо в другой-чтобы запах на ягоды не переходил
Кирикова• 05 февраля 2018
Ответ дляКишечная палочка
сфоткала все таки-у меня ’порядок свой’...муж говорит что - беспорядок....мол трудно найти что-то ему. А мне тружно все идеально разложить если продуктов много...все пытаюсь сложить по максимум. Так это еще я первое не варила сегодня-завтра будет армагедон в холодильнике, так как начну место для кастрюль освобождать
Вам надо еще один холодильник:))
Кишечная палочка• 05 февраля 2018
Ответ дляКатастрофа
О как у меня!
да да...у меня такое же было)
Поддакиваю иногДА• 05 февраля 2018
Ответ дляРаз одела не бу

Ну я, например, каждый день в магаз не хожу, делать мне нечего)) Большой закуп раз в месяц, пару раз в неделю только скоропортящиеся продукты. А смысл за каждой пачкой бегать? Зато готовлю каждый день, не едим разогретую еду. Едим все быстрого приготовления, типа отбивные с салатом, каша, запеченое в духовке что-то на один раз или приготовленное в скороварке на пару.
КохайтесьЧорнобровi• 05 февраля 2018
Ответ дляРаз одела не бу

а борщ и пюре с тефтелями - это на сколько дней и сколько у вас человек в семье?
у меня 2+2 и все забито кастрюлями, правда сын дома не в саду, муж берет с собой и дома еще два раза ест. дочь 7 кл только завтракает в школе, обед и ужин дома. я дома работаю. т.е. для нашей семьи вашего пустынного холодильника на один день