Бла бла бла• 05 февраля 2018

Девочки, кто может вот просто так сфоткать дверку своего холодильника?

кто может покажите, ничего не перекладывая! Хочу мужу показать, надоело слушать обвинения что я неряха...
Можно и все в холодильнике, кому не жалко.
Только прямо сейчас, встали и зробили!
Всех люблю, обржаю, обнимаю
забиякина• 05 февраля 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Из такой закваски, 1 бутылочка на литр молока. Подробно в инструкции. Можно и на 2 -3 литра 1 бутылочку.
Но у меня одна йогуртница, в нее только 1 литр вмещается.
Сейчас фото покажу.
я тоже из такой делаю, но у меня йогуртницы нет, поэтому делаю в кастрюльке, потом в банку и в холодильник

Пышечка• 05 февраля 2018
Дівчата, аж самій захотілось свій без порядок показати в холодильнику. Але ж на роботі яяяя... ))))
Админко• 05 февраля 2018
Ответ дляАйболитная
ага, а у меня три мужика, три растущих организма, как они говорят, кушают утро, обед, вечер и еще кто работает до 3 утра, то и ночью приложатся..... Сейчас вот стою, салат режу... Пока три кастрюли - суп, мясо тушеное, компот, будет салат и гречка с грибами.. Еще пирожки хочу сделать...... Холодильник вроде не маленький, но явно производители не рассчитывают, что туда еду будут ставить
ой, сейчас вам расскажут, что их мужья и сыновья наедаются салатиком из капусты и постной кашкой и питание трехразовое, пн, ср и пт)
Баба Яга• 05 февраля 2018
Как то так))
КоролеВешна• 05 февраля 2018
Ответ дляКирикова
У нас на сб.рынке точка есть, я даже две купила, еще такую.
Вспоминаю детство:)))
И кастрюлька,и хвост
Самая СоветЧиваЯ• 05 февраля 2018
Ответ дляБерн
А домашній кетчуп? Ну і іноді , по святам, домашній майонез?
Я с добавлением магазинного делаю домашний к пасте
всемВсёИмного• 05 февраля 2018
Ответ дляСтильная штучка
Простите, а что это у вас в бутылочкх?
Гидролаты разные.
Аннуитет• 05 февраля 2018
Ответ дляЯ только за!
а зачем?
За лето-осень пока были в разъездах 2 раза выкидала все крупы, а их в разы больше было и разнообразнее, учитывая, что 2-е маленьких детей. Заводилась моль. Теперь я их держу в холодильнике ;) А остальные за пределами квартиры, в кладовой))
Тумба-юмба• 05 февраля 2018
Суп и борщ в баночках... порционно...

МЕСТО_Встречи• 05 февраля 2018
Ответ дляТанцепесенная
Яйцааа Много яиц
Ох и нифига себе!!!!!
У вас своя птицеферма????)))
соева-сысоева• 05 февраля 2018
Ответ дляАннуитет
2 холодильника, если что))
А зачем соду в холодильнике хранить?
Чудо в декрете• 05 февраля 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
ну не факт
У меня вот 2 пачки майонеза больших. Лежат уже полгода. Покупала на ДР своё, т.к. готовила для родни их любимые майонезные салаты .я такое уже даааавно не ем. Муж тоже. Вот и лежат до следующего ДР или праздника
Правильно сделайте гостям пусть траванутся
забиякина• 05 февраля 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Гидролаты разные.
А что это такое? Как их используют?
Тумба-юмба• 05 февраля 2018
Как то так
Добрый Йиннот• 05 февраля 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
а кому должно быть страшно? Яйцам или лекарствам?
Смотря на ком коварнее микробы :)
На яйцах живут микробы-оккупанты. Им было мало курьей ж**ы. Они норовят атаковать любую территоррию рядом. А лекарства - это ж просто высшая цель :)
Аннуитет• 05 февраля 2018
Ответ длясоева-сысоева
А зачем соду в холодильнике хранить?
Это от запахов, люблю тарань))
Айболитная• 05 февраля 2018
Ответ дляАдминко
ага, а я поверю)))
Добрый Йиннот• 05 февраля 2018
Ответ дляТанцепесенная
Яйцааа Много яиц
о_0, иишный рай!
всемВсёИмного• 05 февраля 2018
Ответ длязабиякина
А что это такое? Как их используют?
Вместо тоника после умывания перед кремом. Или утром намочить ими ватные диски и на глаза компрессы. Или в кожу головы втирать, чтоб волосы укреплять. Много применений вообще-то.

осень_осень_харашо• 05 февраля 2018
Ответ дляДобрый Йиннот
Смотря на ком коварнее микробы :)
и вы думаете, что они коварно проникают с яиц в логово лекарств?
а может на лекарствах их больше и они осаждают яйца?
да у них там целая битва, оказывается)
Стервочка• 05 февраля 2018
наверно, неряха)))
осень_осень_харашо• 05 февраля 2018
Ответ длявсемВсёИмного
а вы их сами делаете или покупаете?
Блондинка в Законе• 05 февраля 2018
Участвую) Будет стимул навести порядок
Соседушка• 05 февраля 2018
Ответ дляМаруська Му
Значит не знаете) это налет а не плесень. И даёт этот налет листья с которыми квасятся овощи. Если квасить с кореньями - налета нет)
слушайте, чего Вы спорите? Хотите доказать что это нормальные
огурцы с плесенью? Да на здоровье. Я такое выбрасываю и своим не даю . Муж меня бы за такую банку в холодильнике зафукал( пусть еще полгода постоят-больше плесени полезной расплодится.
Добрый Йиннот• 05 февраля 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Фото не прикрепила сразу)
У вас эмалированные кастрюльки к внутренним стенкам не прилипают?
Не раскрытый парашют• 05 февраля 2018
Ответ дляДобрый Йиннот
Не боитесь яйца с лекарствами рядом хранить?
Простите, что не сдержала свое ’ценное мнение’.
А что? Яйца съедят лекарства? Или наоборот?
Сердючка• 05 февраля 2018
Вот!
Кубик Рубика• 05 февраля 2018
Пожалуйста
забиякина• 05 февраля 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Спасибо большое за ответ, я и не знала о них ничего:) вот советчица полезная какая штука иногда:))) теперь буду гуглить, где такое можно купить, хочется попробовать:)
Добрый Йиннот• 05 февраля 2018
Ответ дляКирикова
Вспоминаю детство:)))
Ой-ой-ой, что вы делаете!?!
Это что там за такая хорошенькая рыжая жопка?

Все: я сироп.