Бла бла бла• 05 февраля 2018
Девочки, кто может вот просто так сфоткать дверку своего холодильника?
кто может покажите, ничего не перекладывая! Хочу мужу показать, надоело слушать обвинения что я неряха...
Можно и все в холодильнике, кому не жалко.
Только прямо сейчас, встали и зробили!
Всех люблю, обржаю, обнимаю
Только прямо сейчас, встали и зробили!
Всех люблю, обржаю, обнимаю
всемВсёИмного• 05 февраля 2018
Ответ длязабиякина
Спасибо большое за ответ, я и не знала о них ничего:) вот советчица полезная какая штука иногда:))) теперь буду гуглить, где такое можно купить, хочется попробовать:)
Я ими пользуюсь уже очень много лет! Обожаю! Гидролат лопуха, например, для волос незаменим. Василёк спасает от отеков и припухлостей глаз. Другие тоже по-своему полезны, ведь это вода, образующаяся при паровой дистилляции трав. Можно и самому делать, есть в сети подробные инструкции, но я не хочу заморачиваться, всё есть в продаже. Удачного использования!))
Добрый Йиннот• 05 февраля 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вот мой серебряный хранитель
Сегодня скупилась, наготовила, но холодильник не затарила-горячее всё. Но нас и так двое, часто полупустой.
На второй полке хранятся солёные огурцы и квашеная капуста..нужно переложить с покупных вёдер
то вечно вытекает рассол
Укропчик как в вазочке букетик - хоть с днем рождения иди поздравляй :)
Милота.
забиякина• 05 февраля 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
о, спасибо
я теперь знаю куда пересыпать кунжут)
у меня еще и лён в такой же формочке, на столе стоит чтобы не забывать о нем:)))))
осень_осень_харашо• 05 февраля 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
а я храню некоторые в баночках с под горчицы
а так тоже биндером скрепляю и в отдельной формочке
спасибо)
Танцепесенная• 05 февраля 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Гидролаты разные.
А где Вы их покупаете? Поделитесь ссылкой
Меряно-перемеряно• 05 февраля 2018
Ответ дляМанка Я
Сама в шоке, что на той дверце хранится)))
дочь сейчас пьет Гербион...я его сразу увидела. А почему он в холодильнике. на упаковке написано,что никаких ОСОБЕННЫХ условий хранения не надо, не выше 25.После вскрытия 3 мес и все.
всемВсёИмного• 05 февраля 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Ник Вам в тему. Вот это зрелище!
Точно! С ником админы угадали!)))
Добрый Йиннот• 05 февраля 2018
Ответ длявсемВсёИмного
:)))) Нет, но мне говорили, что так холодильник потребляет больше электроэнергии. А мне всё равно нравилось! Этот холодильник остался с магнитами в АТО, а сейчас холодильник встроен в кухонную мебель, магнитики больше не собираю)
Если что, я пошутила :)
Вдруг заподозрите меня в магнитикофобии :)
Докладная• 05 февраля 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А вашу покажите?
ммммм. вы перфекционистка!
Кошечка-муркошечка• 05 февраля 2018
Ответ дляДобрый Йиннот
Милота.
спасибо
он так дольше зеленый остаётся и не вянет)
Манка Я• 05 февраля 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Не знаю, новый открыла, выпили 2 раза в субботу и его отменили нам) перед этим выкинула почти полный, жалко что ли мне этот ... да и место есть, пусть пока стоит
забиякина• 05 февраля 2018
Ответ длявсемВсёИмного
класс, спасибо большое. Я уже прочитала о них, обязательно куплю, как раз тоник заканчивается
Добрый Йиннот• 05 февраля 2018
Ответ дляКирикова
Эта жопка, ходит за мной на кухню каждый раз, ждет вкусняхи:)) мяяяяяяссссооо
А можно еще, еще фото этой очаровательной жопки? Пожааалуйста.
Восхитительный хвостик :)
всемВсёИмного• 05 февраля 2018
Ответ дляДобрый Йиннот
Если что, я пошутила :)
А я таки была магнитикофил!))
Завтра не пью• 05 февраля 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Точно! С ником админы угадали!)))
Да, а я и не знала,что завтра не пью
Добрый Йиннот• 05 февраля 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
спасибо
У меня он просто в пакетике лежит в холодильнике. Иногда, если никто не хочет заморачиваться с зеленью, я его достаю и отправляю остатки в ведро. Напеваю при этом песенку: ’А в Киеве осень, осень, ла-ла-ла-ла-ла’
постою_послушаю• 05 февраля 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Щедрий дар ще зрозуміло - олія псується.
А сода і крупа???
А мне как раз сода понятна- открытая пачка соды поглощает лишние запахи. Олия у меня псуваться не успевает.
Прилипало• 05 февраля 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Фото не прикрепила сразу)
ужас, простите))) Терпеть не могу магниты на холодильники та и еще в таком количестве)))