Бла бла бла• 05 февраля 2018
Девочки, кто может вот просто так сфоткать дверку своего холодильника?
кто может покажите, ничего не перекладывая! Хочу мужу показать, надоело слушать обвинения что я неряха...
Можно и все в холодильнике, кому не жалко.
Только прямо сейчас, встали и зробили!
Всех люблю, обржаю, обнимаю
Только прямо сейчас, встали и зробили!
Всех люблю, обржаю, обнимаю
Сердючка• 05 февраля 2018
Автор темы пропала,но холодильники все равно все показывают
Следующая тема будет:’Покажите где у вас деньги лежат,ато муж говорит ,что у нас на видном месте’
всемВсёИмного• 05 февраля 2018
Ответ дляПрилипало
ужас, простите))) Терпеть не могу магниты на холодильники та и еще в таком количестве)))
Да, это было давно, сейчас холодильник встроен в кухонную мебель. Стиль в новой квартире совершенно другой, здесь бы магниты и не смотрелись.
Кошечка-муркошечка• 05 февраля 2018
Ответ дляДобрый Йиннот
У меня он просто в пакетике лежит в холодильнике. Иногда, если никто не хочет заморачиваться с зеленью, я его достаю и отправляю остатки в ведро. Напеваю при этом песенку: ’А в Киеве осень, осень, ла-ла-ла-ла-ла’
а у меня он быстро уходит, я раз в три дня варю супы и туда его кидаю)
правда изредка бывало и выкидывала
неДоПриличий• 05 февраля 2018
Автор уже ушел давно, передумав показывать мужу фото и не показав свой, а народ все меряется и меряется холодильнками

Кошечка-муркошечка• 05 февраля 2018
Ответ дляЧудо в декрете
наши не пьющие советчицы у каждой второй бухлишко
а чего, на всякий случай, бухлишко должно быть))))
хотя моё уже пол года лежит и случай никак не настанет, мне особо пить нельзя-проблемы с желудком, а муж не пьёт)..ото раз в 2 недели пиво разве что может купить.
Шмоточницаца• 05 февраля 2018
Ответ дляСекретница
Вы их Харькова и ребенок ходит в первый класс?
Да, точно! Это я:)
БоХатая• 05 февраля 2018
Сам холодильник фоткать не буду - существо, что живёт в банке с огурцами против.
Мама Карло• 05 февраля 2018
Ответ дляКирикова
Я вот так, эти для готовки.
Еще есть вертушка с баночками.
И у меня такие корзинки.
Кошечка-муркошечка• 05 февраля 2018
я теперь буду думать о холодильнике автора ...что ж там может быть ужасного, что муж засранкой называет..
Аноним_1422• 05 февраля 2018
Ответ дляТанцепесенная
Яйцааа
Много яиц
Ого, а зачем столько яиц? Ждёте предпасхальное подорожание?))
Свезло так свезло• 05 февраля 2018
Ответ дляНетутешня
фото
Оо хоть у кого то кастрюля..а то такое чувство,что только йогурты все пьют а кушать не готовят))
Кошечка-муркошечка• 05 февраля 2018
Ответ дляМама Карло
И у меня такие корзинки.
я взяла пластиковую формочку из под конфет)
Да_Я_ТакаЯ_• 05 февраля 2018
Ответ дляКирикова
А что это в стаканчиках
Желе
Когда то тренер спросил что ужинаю, я скинула фото таких стаканчиков. Он меня так выругал! Подумал что это шоты
осень_осень_харашо• 05 февраля 2018
Ответ дляСердючка
а потом покажите у мужа орган, а то мне кажется что у моего маловат
Аноним_1422• 05 февраля 2018
Ответ дляКоролеВешна
Вот.
А зачеркну картон в холодильник всовывать?))
Докладная• 05 февраля 2018
Ответ дляСоседушка
слушайте, чего Вы спорите? Хотите доказать что это нормальные
огурцы с плесенью? Да на здоровье. Я такое выбрасываю и своим не даю . Муж меня бы за такую банку в холодильнике зафукал( пусть еще полгода постоят-больше плесени полезной расплодится.
извините, что влажу в вашу перепалку. но у меня когда бабушка малосолила огурцы, тоже всегда такие банки были. еще раз уточню: НЕ соленые, а МАЛОсольные. те, которых не закатывают крышкой намертво, а просто накрывают.
всегда такие ели и даже ’швыдкой настей’ не страдали.
З,Ы, сама далеко от консервирований и солений.
Цыпка• 05 февраля 2018
посмотрела холодильники и еще раз убедилась, какие все брехливые!! как тема- оцените покупки- так все такие фитончшки: майонез -фу, кетчупы- мусор, плавленые сырки- о май гад!!! а что по факту? все жрут и пьют все подряд!!!
А у нас макарошки• 05 февраля 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Щедрий дар ще зрозуміло - олія псується.
А сода і крупа???
олія псується?
Мама Карло• 05 февраля 2018
Ответ дляКирикова
В эпицентре брали?
Овольные в новой линии, у меня бежевые и бирюзовые двух размеров, а прямоугольные в АТБ , но тонкие, ломаются