Бла бла бла• 05 февраля 2018
Девочки, кто может вот просто так сфоткать дверку своего холодильника?
кто может покажите, ничего не перекладывая! Хочу мужу показать, надоело слушать обвинения что я неряха...
Можно и все в холодильнике, кому не жалко.
Только прямо сейчас, встали и зробили!
Всех люблю, обржаю, обнимаю
Только прямо сейчас, встали и зробили!
Всех люблю, обржаю, обнимаю
БоХатая• 05 февраля 2018
Ответ дляСердючка
Автор темы пропала,но холодильники все равно все показывают
Следующая тема будет:’Покажите где у вас деньги лежат,ато муж говорит ,что у нас на видном месте’
))) та просто Автор поняла, что таки муж прав и пошла наводить порядки))
Мама Карло• 05 февраля 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Желе
Когда то тренер спросил что ужинаю, я скинула фото таких стаканчиков. Он меня так выругал! Подумал что это шоты
Какая красота. Сами делали или магазинное?
неДоПриличий• 05 февраля 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Желе
Вот не лень вам столько слоев делать! красота!
Нифига_ни_ни• 05 февраля 2018
Я свой как раз утром помыла. Я в шоке сколько у людей в хололильнике продуктов. У нас почти пусто.яйца,молоко, банка с помидорами и вареньем , кастрюля с едой.
Да_Я_ТакаЯ_• 05 февраля 2018
Ответ дляМама Карло
Сама конечно)) спасибо! Я просто с детства очень люблю желе!
Аноним_1422• 05 февраля 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Я ими пользуюсь уже очень много лет! Обожаю! Гидролат лопуха, например, для волос незаменим. Василёк спасает от отеков и припухлостей глаз. Другие тоже по-своему полезны, ведь это вода, образующаяся при паровой дистилляции трав. Можно и самому делать, есть в сети подробные инструкции, но я не хочу заморачиваться, всё есть в продаже. Удачного использования!))
И как, помогает?))
Добра всем!• 05 февраля 2018
Знаете, мой тоже раньше возбухал, предложила навести порядок. Пару раз навёл, потом ему не понравились шкафчики. В итоге предложила ему забрать кухню в свое владение. Дома кушаю только на выходных, дети только завтракают кашей с молоком и кушают на выходных. Почему то уже несколько лет ему все нравится, даже перманентный художественный беспорядок в холодильнике.
Бутылка Кифира• 05 февраля 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
а пожалуйста!!
Иглу из флакона с декосаном нужно убрать. Попадает воздух.
Да_Я_ТакаЯ_• 05 февраля 2018
Ответ длянеДоПриличий
честно, нет. На выходных заморочилась. А что там делать? Развела, разлила, поставила. Застыло, следущий вкус развела, разлила и поставила))
Мама Карло• 05 февраля 2018
Ответ дляЦыпка
посмотрела холодильники и еще раз убедилась, какие все брехливые!! как тема- оцените покупки- так все такие фитончшки: майонез -фу, кетчупы- мусор, плавленые сырки- о май гад!!! а что по факту? все жрут и пьют все подряд!!!
Я Вам больше скажу, у меня еще и майонезный салат пропитывается стоит и торт Карпатка на балконе, вчера пекла
Ну не фитоняшкая я нифига
Гидроусилитель руля• 05 февраля 2018
Ответ дляБутылка Кифира
вообще такие растворы для ингаляций хранить нельзя. Ингаляции закончили -выбросить.
Цыпка• 05 февраля 2018
Ответ дляМама Карло
Ну не фитоняшкая я нифига
да нормальная вы и честная!!!!) у всех все примерно одинаково- мы ж обычные люди!!
Кошечка-муркошечка• 05 февраля 2018
Ответ дляА у нас макарошки
олія псується?
почитайте этикетку, срок годности - 24 месяца с даты производства. Хранить в закрытых затемненных помещениях при температуре от +8°С до +20°С. Если открыли то хранить от 0 +11 ..там тоже чуть ли не 13-15 дней...
я храню в холодильнике всегда..но правда дольше чем 15 дней..я не успеваю использовать так быстро..у меня и 2 месяца оно может стоять
Техпаспорт на медузу• 05 февраля 2018
Ответ дляА вот недавно
Могу, но не сейчас, не дома.
Но Вам она не понравится. Там полный порядок
+1)))
СтелькаОТединицы• 05 февраля 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Так винегрета захотелось
Сто лет его не готовила. Сегодня постаралась)))
Из Кукуева я• 05 февраля 2018
Я думала только у меня одной всегда холодильник забит, что ничего засунуть нельзя
, ан нет, я не одна такая, вечно все гребу как с голодухи
Мама Карло• 05 февраля 2018
Ответ дляЦыпка
У брата ДР, поэтому наготовила, еще грибочки открою
В повседневной жизни попроще все...
Мужу главное первое и капуста квашеная, я тоже себя урезать.... пытаюсь
В повседневной жизни попроще все...
Из Кукуева я• 05 февраля 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
И я люблю, перед телевизором всегда ем
А у нас макарошки• 05 февраля 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
і у нас завжди стояло по кілька місяців і ніколи не псувалось О_о
а в дитистві на олійницю возили і потім у бабусі в холодній хаті роками стояли і нічого.. що туди пхають? ..добре що вчора не купила мейд ін Юкрайна
Танцепесенная• 05 февраля 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Желе
Красота
А делаете из готовых пакетиков?
Да_Я_ТакаЯ_• 05 февраля 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я всегда храню в ящике, в холодильник не ставлю. Сейчас достала, глянула условия хранения.
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вот мой серебряный хранитель
Сегодня скупилась, наготовила, но холодильник не затарила-горячее всё. Но нас и так двое, часто полупустой.
На второй полке хранятся солёные огурцы и квашеная капуста..нужно переложить с покупных вёдер
то вечно вытекает рассол
Ой, у вас холодильник как у меня.
Только я им еще не пользовалась, стоит ждет ремонта в кухне.
Вы довольны им в эксплуатации?