Летчица• 16 сентября 2013

Переспали бы с дедом взамен на Ваше трудоустройство?

Железная тетя• 16 сентября 2013
Стоит овчинка выделки? Смотря какой дед и какое предложение по трудоустройству :-)

Elena Poludinska• 16 сентября 2013
Нет
Божий одуванчик• 16 сентября 2013
Фу... Нет!
Головная• 16 сентября 2013
И смотря какая ситуация в жизни. Говорю всем сразу, что это ужасно, отвратительно и аморально, но если ты осталась одна с двумя детьми на сьемной квартире и без работы... Думаю, что я бы уступила своим принципам.
автор Летчица • 16 сентября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Работа всей мечты:)
автор Летчица • 16 сентября 2013
Ответ дляГоловная
Интересно. Это раз должно быть или периодически?
ВундерКИНГ• 16 сентября 2013
Ответ дляЛетчица
Работа всей мечты:)
Тогда,да. А надо 1 разик или постоянно.

автор Летчица • 16 сентября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Тогда,да. А надо 1 разик или постоянно.
Незнаю. Но думаю не разок.
Фокус-Покус• 16 сентября 2013
Если нету другого выбора и работа очень нужна,то конечно да.Но имейте виду что одним разом это не обойдется и вам все время придется благодарить
Намакушка• 16 сентября 2013
Тьфу блин, противно читать. Что значит с дедом?
Victor1ya• 16 сентября 2013
Ответ дляФокус-Покус
а там, глядишь, и понравится
Victor1ya• 16 сентября 2013
Автор, а как чУловек дедуля как?
Прячусь от Всех• 16 сентября 2013
Ответ дляЛетчица
Незнаю. Но думаю не разок.
Как устроит, так и выкинет с работы, когда секс с Вами приестся. Да еще и ножки об Вас вытрет.
Вы ему интересны, пока не доступны, не более того.
ВундерКИНГ• 16 сентября 2013
А сколько деду лет? Сейчас есть такие деды,что фору молодому дадут.И знаю случаи,когда вот такие деды реально помогали в жизни найти себя,делали жизнь лучше и легче,повышали самооценку,и в жизни потом все складывалось хорошо.
Герцогиня• 16 сентября 2013
Есть такие дедули , что ого - го - го
Сколько ему ...до 60 или перед смертью
Ві уточните точное количество разков .....а то расплата сможет затянутся ....еще женится придется
bervik• 16 сентября 2013
Что для вас значит дед? Может это ухоженный подтянутый мужчина лет 50. которому на вид 35лет. Или может это вонючий, беззубый дед лет 75? Есть большая разница
Герцогиня• 16 сентября 2013
Ответ дляbervik
Не колется автор , боится что еще отобьем за классное место работы
lumonbka• 16 сентября 2013
нет
Безберлоги.ру• 16 сентября 2013
а сколько ему лет,может автору 20,а тому 40,естественно он для нее дед.

Ло Шарик• 16 сентября 2013
нет, потому что я замужем, если бы была одна, может, и переспала бы, если бы дед секасный был))ПОтому что с моими двумя детьми мой красный диплом никому не нужен, а фигурка и рост хорошие)))
inna_13• 16 сентября 2013
Это риторический вопрос!
Автор, вы ведь не написали:
1. цену вопроса;
2. ваше семейное, материальное положение;
3. сколько ’деду’ и почему он на это вас ’клонит’.
А главное, автор, чтобы не было через несколько дней темки ’Чем смыть с себя грязь?’ (как было вчера про секс за деньги) или ’Получила работу мечты, но жизнь не мила!!!’
Герцогиня• 16 сентября 2013
Ответ дляЛо Шарик
ОООО, потенциальный конкурент нашелся
Автор быстрее думайте , а то деды на дороге не валяются .....найдет себе внучку покрасивее .....будете потом локти кусать
Герцогиня• 16 сентября 2013
Ответ дляinna_13
Это риторический вопрос!
Автор, вы ведь не написали:
1. цену вопроса;
Автор наверное и есть вчерашний тролль
Она переспала , помылась а теперь спрашивает
Фрекен бок• 16 сентября 2013
Если бы:
а)не было мужа;
б)работа действительно отпад;
в)обсудить все моменты,тоесть сколько раз и как потом это скажиться на самой работе(может,конечно чувак и приличный и все будет класс,а может будет относиться как к подстилке...)
г)Дед не беззубый,вонючий хрыч
То да
Мастер Пис• 16 сентября 2013
фото деда в студию))
Апочемучка• 16 сентября 2013
Мне кажется, что автор достаточно молода. Ну, во первых, ’работа мечты’ может поменяться со временем, во вторых отношение к работе тоже может поменяться: сначала ты мечтаешь о работе в крутой компании, потом думаешь о свободе и своем бизнесе, о любимом деле, о том, чтобы работать не на дядю, ну и тем более с ним спать, а на себя. В третьих, автор не понимает круга: преспеть-устоить-уволить.
КонхфЭдкаТузик• 16 сентября 2013
Ответ дляМастер Пис
фото деда в студию))
Непогодка• 16 сентября 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А еще причинное место деда,да?
Девальвация• 16 сентября 2013
Ответ дляНамакушка
Девальвация• 16 сентября 2013
Ответ дляФрекен бок
Если бы:
а)не было мужа;
б)работа действительно отпад;
г)Дед не беззубый,вонючий хрыч
То да
Цитата:
Если бы: а)не было мужа; б)работа действительно отпад; в)обсудить все моменты,тоесть сколько раз и как потом это скажиться на самой работе(может,конечно чувак и приличный и все будет класс,а может будет относиться как к подстилке...) г)Дед не беззубый,вонючий хрыч То да[/cit А где в этом перечне Вы и Ваша душа?