КлараЦеткин• 05 февраля 2018

Переводчик онлайн в брачном

Девочки, может кто-то работал переводчиком в брачных агентствах удалённо? (Переписка) Пишут зарплаты в диапазоне 15-25 тысяч. И это без всяких видео. Как там оплата начисляется? Может по 1 гривне за ответ и надо упахиваться, что б выйти на сумму? Не хочется сильно их тормошить пока, может кто-то работал и скажет?
Скомуниздила• 05 февраля 2018
Мой сладкий мужчина Пол! Когда я смотрю на ваши фотографии, у меня есть дикое желание быть рядом с вами!)) Каждый раз, когда я пишу к вам, я положил часть моей души, мои самые искренние и теплые чувства! Наверное это слишком рано говорить про это, но я хочу жить с вами в одном доме, разделять с вами одну постель, вместе завтракать и ужинать)) Так сладко и приятно знать, что кто-то ждет тебя дома, и любит вы согласны со мной? Это очень важно, когда вы приезжаете или идете домой, звонит по телефону, попросите женщину, которую любил, то, что можно купить в магазине, и она говорит вам, что вы покупаете, мартини и конфеты ждет вас в доме приятный сюрприз! )) И вот вы идете по дороге и думаю, как хорошо на душе, что вы любите и ждут дома! Вы поехали в магазин купить самые вкусные мартини, самый сладкие конфеты и летать на всех парусах к любимой .....Вы открываете дверь, я бегу к вам на встречу, нежно обнимаю вас, целую и говорю что день без тебя кажется бесконечным!!! Ты снимаешь одежду и проходишь в зал, там тебя ждёт вкусный ужин, горят свечи, ты наливаешь мартини и говоришь тост: ’За нашу любовь!’ .
Мой дорогой Пол, очень хочу быть рядом с тобой!
Я скучаю по тебе!!!! Ты напишешь мне сегодня?)))
Поцелуи только для тебя! твоя Elena

Ох Walter, мне срочно нужен ваш совет!!!! Но я думаю, что не успею его прочитать!!!((((( Только завтра, а так нужно сейчас(( Я не знаю, что делать!!! Свет в доме внезапно погас, я сижу в темноте!!! Я пишу вам с tablet, но он уже почти разрядился!!!((( Я слышал хлопок и видел искры из электрического щитка, что в этом случае нужно что-то делать с электрическим щитом, но я боюсь сделать самостоятельно!!! Ужасный запах горелой проводки в доме((( Плохо ещё то, что я нахожусь в доме сейчас совершенно одна(( Уже поздний вечер, даже ночь. В службу поддержки звонить бесполезно, обращаться к соседям тоже((( Ох как же плохо быть одной!!! Если бы вы были рядом, вы бы что-то придумать!!!((( Хотя наверное я бы побоялась пускать вас к электросети тоже!!!))) Но мне с вами, было бы не так страшно!!! Я почти как маленькая девочка боюсь темноты и тем более когда совсем одна в квартире!!!((( Мой герой, мой сильный и смелый мужчина...мне вееееры вы нужны сейчас!!!! Вееееры страшно!!!))))) Упс...зарядка на планшете уже 3%(((( Придётся прощаться с вами(((((
Поцелуи от вашей Светлана

Грант, я в шоке!!!! Секс у меня на глазах был сегодня вечером!!!!!))))) Сегодня мне нужно было попасть к моей подруге, которая живёт на 15 этаже. Я зашла в дом и вызвала лифт, когда он доехал до первого этажа и открылся. Оооо но что я там увидела!!!! Мужчина и женщина, примерно тридцати лет, занимались сексом!!!! Они сделали вид что не заметили меня! Мне показалось что они даже
больше возбудились от этого!!!!)))))) Я была ошеломлена!!! Я даже не отошла от двери лифта!!!!))))) Когда дверь лифта закрылась и я пришла в себя, то подумала что добираться на 15 этаж пешком мне не хочется! Я решила их подождать на улице))))) Через 15 минут они вышли из подъезда и сказали мне: ’Здравствуйте милая девушка, лифт свободен, вы можете им воспользоваться!’ и улыбнулись!!! Когда я наконец-то попала в квартиру моей подруги и рассказала ей про эту ситуацию, она не удивилась, она рассказала что это соседи из её дома, но раньше они делали это только ночью! все жильцы подъезда даже писали жалобу в полицию. Эти люди даже платили большой штраф, но не перестают это делать!!!!! Я даже не представляю что будет если это увидят дети!!!! Наверное отец этих детей будет разбираться самостоятельно с этими любителями экстремального секса, и мне кажется им не понравится этот разговор!!!!!))))
Вот в такую ситуацию я сегодня попала!))))) Из-за этого у меня весь вечер много эмоций!))) Надеюсь вас это тоже повеселило!))))
Поцелуи от Жаклин

Девочки, не ведитесь на это. Читаю и ржу)))) это так я искала работу переводчика)))))) всем удачи!

Скомуниздила• 05 февраля 2018
Это примеры работ что пишут переводчики, от работодателя, точнее посредника, как я поняла...
котопёс• 06 февраля 2018
Ответ дляAlinaKharkov
есть сайты без штрафов вообще с хорошей оплатой) но с ними мало кто работает) все уперлись в анастасию , дрим... я их с ужасом вспоминаю. Прозвонили раз клиентку, только в конце декабря загрузили, новенькая. В начале января ее звонят с сайта и допрос про переписку, чаты. Она реально все знала, но ЗАНЯТА была и не сама. Ответила, что ниче не знаю, перезвоните потом. Влетели на хорошую сумму....)))) Клиентка плакала, что не знала, что так повернется, когда отвечала.
Ворк.юа пестрит Анастасией и Дрим Мериджем. Еще Бридж оф лав попадается. Куда бы Вы посоветовали пойти поработать...а может и мужа найти=)?!
автор КлараЦеткин • 06 февраля 2018
Ответ дляСкомуниздила
ПРИМЕР РАССЫЛОЧНЫХ ПИСЕМ (НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ В РАБОТЕ)
Здравствуй Ролдон!) Мммм...неужели такое бывает? Такие симпатичные парни на сайте знакомств?)) Мне повезло)) Я не хочу быть одной из сотни женщин, которые пишут тебе! Я очень честная и открытая девушка...понимаю что для начала нужно пообщаться на сайте, чтобы узнать лучше друг друга...но я за реальные встречи! С удовольствием встречу тебя в Киеве или приеду к тебе в гости...если ты пригласишь)))) Вы хотите реальный свидание со мной? Мы живём одной жизнью и не стоит сдерживать себя!!! Я настоящая девушка с реальными желаниями)))))) Я уверен, что это будет очень интересно, чтобы вы знали обо мне. Я очень активных, позитивных и очаровательная девушка, у меня много увлечений, которые делают мою жизнь более интересной и захватывающей. Среди них танцы, кулинария, вышивание, делая спорт, веселиться с моими друзьями и заботиться о моих кошек. Я люблю танцевать для моего человека, я часто визуализации, которые я ношу красивое платье и танцы для моего человека с мягкой музыкой)))) Вам нравится, когда женщина будет танцевать для вас?
Надеюсь на дальнейшее общение...поцелуи для Вас от Ирины

Оооо, Эдуардо! Я уверен, что я хочу встретиться с вами))) Вы знаете, я не хочу, чтобы мое письмо был одним из сотен, которые вы получаете каждый день, но я хочу его поймали ваших глазах, и вы обратите на это внимание))) Я знаю, что это очень трудно конкурировать на этом сайте .. но я верю в судьбу, и если вы значили для меня судьбой, тогда вы увидите меня и приблизит нас))) Я люблю жизнь, я люблю солнце, ветер, дождь, и каждый день, который приносит нам что-то новое, и я хочу любить тебя всем сердцем, всем телом, всем своим существом .. Я хочу понять, что ты мне нужен, как воздух и вода, и я надеюсь, что это произойдет ... скажите мне, что вы цените в жизни? то, что вы ищете? Екатерина

Я надеюсь, что вы серьезно на этом сайте и у нас есть возможность лучше узнать друг друга и понять, что мы нужны друг другу .. Я хочу знать, это ... расскажи о себе .. Какова Ваша работа? Я всегда хотела поступить в университет факультет ’гостиничный бизнес’, но мои родители не имеют денег (((Интересно, почему ваша работа .. как вам нравится, чтобы расслабиться, вы играете в гольф или теннис? Я могу рассказать о себе .. в одном письме трудно описать себя. Трудно говорить о себе только хорошее, это как-то неприлично .. но я хороший человек, отзывчивый, у меня много друзей, но это вероятно, не друзья, знакомые и правильнее, пожалуй, друзей не может быть много .. Что вы думаете? но я в основном окружают хорошие люди .. Я работаю в магазине и учиться в то же время .. это довольно сложно, но я привык .. Я мечтаю встретить человека, который будет любить и заботиться обо мне .. я хочу иметь семью, я хочу любить и заботиться тоже .. Я думаю, что мои родители сделали много для меня чтобы стать хорошей женой в будущем))), но я уверен, что это трудно поверить, что я говорю вам .. Вы должны убедиться, что я пришел к вам, вы должны понять, что я - женщина, что вы ищете .. Я думаю, что это будет возможно только после реальной встречи .. Вы согласны? , напишите мне, задавайте вопросы .. Я рад ответить ..
и теперь я закончу это письмо, чтобы не утомить вас))) жду вашего ответа Катюша

Вы поняли да?
Я и на русском не напишу так))))
Бутербродница• 22 марта 2018
.