Однозначная• 06 февраля 2018

Шишки-синяки после ботокса, переживать или нет?

Делала у хорошего врача, раньше все было идеально.
А сегодня появились синяки - это она их так назвала, я же вижу шишки. Подозрение, что это из-за приближающихся КД.
Так вот, может кто знает, наличие этих синяков-шишек опасно? Не приведет к побочкам? Не испортит результат? Мне бояться или не стоит?
ПоэтеСССа• 06 февраля 2018
Ну оно должно равномерно разсосатся, посмотрите ещё пару дней

Жена брата Админа• 06 февраля 2018
не. в сосудик попали. мажьте или траумелем или кремом от синяков. рассосется
Заместитель автора• 06 февраля 2018
Ботокс же очень вреден. Потом у вас будут проблемы с почками и с кожей.
ChillyPepper• 06 февраля 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Не говорите глупостей. Изучите матчасть.
Автор, побочек не бойтесь, перед КД сосуды более ломкие, поэтому гематомки. Мажьте лиотоном и траумелем (чередовать), все будет хорошо)
фрау Гитта• 06 февраля 2018
Как правило это не качественный ботокс или неправильное его введение https://beautyday.pro/article/4515/
фрау Гитта• 06 февраля 2018
Ответ дляChillyPepper
Меня всегда поражают умники котрые предлагают учить мат часть)) если вы ее учили, то должны знать, что у каждого препарата есть побочки, тем более у токсина как ботокс))
Заместитель автора• 06 февраля 2018
Ответ дляChillyPepper
Причём тут матчасть? Не будьте наивной))

Нарiне• 06 февраля 2018
мне отказались его колоть, чтобы не было нерассасывающихся шишек. У вас с щитовидкой проблем нет?
фрау Гитта• 06 февраля 2018
Ответ дляЗаместитель автора
фрау Гитта• 06 февраля 2018
Ответ дляChillyPepper
Ботокс изготавливается из веществ, выделяемых бактериями, так называемого ботулотоксина. Ботулотоксин является сильнейшим ядом. Именно он взрывает банки с маринованными грибами, и именно отравления им является причиной ботулизма - сильнейшего отравления, часто заканчивающегося летальным исходом. Ботокс, очевидно, к летальному исходу не приводит, так как концентрация яда в нём очень низка. Если говорить прямо - то ботокс это одна из составляющих яда ботулотоксина.
Ситечко для мыслей• 06 февраля 2018
не было, мастер говорила не наклонятся не ложится несколько часов, что бы не было шишек., поэтому если надо было приседала, голова ровно, брала и так до вечера))) и после уколов гримасничала мин 20,в кабинете.
думаю у вас должно пройти
Ситечко для мыслей• 06 февраля 2018
Ответ дляфрау Гитта
зато автор может есть, все, не опасаясь отравится ни чем,в отличие от вас))) шучу, не обижайтесь)))
Умею мерить лучше всех• 06 февраля 2018
Ответ дляChillyPepper
а эта все матчасть отправляет учить.Хорошо что без анонима,отправлю ЧС вы уже замучили своей МАТ частью
фрау Гитта• 06 февраля 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Так я тож на ботоксе)) не шучу
фрау Гитта• 06 февраля 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Это из за желания казаться вумнАй))) ( про матчасть)
автор Однозначная • 06 февраля 2018
Ответ дляChillyPepper
Спасибо большое, успокоили :)
автор Однозначная • 06 февраля 2018
Ответ дляНарiне
Так я ведь уже не впервые)) впервые именно такой вид после процедуры
Уточка• 06 февраля 2018
Ответ дляЗаместитель автора
А у вас с языком…
Автор, ничего страшного, попали в сосудик, траумель в помощь, но всё равно не очень быстро пройдёт
Уточка• 06 февраля 2018
Ответ дляСитечко для мыслей

Ой, ну Гугл есть у всех, пусть читают и не едят грибы

ChillyPepper• 06 февраля 2018
Ответ дляфрау Гитта
Меня тоже поражают умники под анонимом. Побочные эффекты есть у любого лекарственного препарата. Но к почкам и плохой коже в случае с Ботоксом это отношения не имеет. Если что, я врач) изучать матчасть - часть моей профессии)
ChillyPepper• 06 февраля 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Удалено администрацией...
Умею мерить лучше всех• 06 февраля 2018
Ответ дляChillyPepper
Удалено администрацией...
ок
фрау Гитта• 06 февраля 2018
Ответ дляChillyPepper
Удалено администрацией...
Если что я врач инфекционист. И как врачу вам не уместно писать автору не бояться побочек)