Первоклашка Я• 06 февраля 2018

Срочно нужна помощь!Что одеть?

Срочно нужна помощь я за время декрета особо нигде не была и от жизни явно отстала приглашают на годик к ребенку в дорогой ресторан и люди будут явно не бедные (мужа напарник),я если честно не знаю что одеть чтобы на фоне людей выглядеть прилично.Что можете посоветовать мне 30 летрост 160см вес 46кг 88-61-90.Только без шуток мне реально нужна помощь не пойти не можем у мужа с напарником фирма на двоих и они хотят общаться семьями.
Милашка-оторвашка• 06 февраля 2018
А какой у вас стиль одежды, классика или спортивный?
автор Первоклашка Я • 06 февраля 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Дома спорт а так и платья и костюмы но хочу чтото купить новое
ТАЗератти• 06 февраля 2018
купите платье футляр по фигуре однотонное, такое и в пир и в мир можно одеть
На перекуре• 06 февраля 2018
Идите в магазин,а там уж намеряете. Я бы ,если есть деньги пошла в Мак Кейн.там есть где разгуляться и выглядеть презентабельно.
Оксана_Т• 06 февраля 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Вы в Киеве?
Я за платье.
автор Первоклашка Я • 06 февраля 2018
Ответ дляНа перекуре
Вопрос не в деньгах не хочется быть колхозницей
автор Первоклашка Я • 06 февраля 2018
Ответ дляОксана_Т
Вы в Киеве?
Я за платье.
Харьков
Милашка-оторвашка• 06 февраля 2018
Моё мнение, что всегда вне конкуренции брючный костюм и сочетание белого и чёрного. Или что то поярче, но тоже сдержанно
Оксана_Т• 06 февраля 2018
У вас рост не большой, так бы предложила вам свой пролет.

Тогда хочу сразу предупредить. Если будете выбирать приталенное платье по интернету, то учитывайте, что большинство из них рассчитаны на рост около 175 см. У вас хорошая фигура, поэтому или вживую выбирайте, или прямого кроя, или юбка+блуза. Но платье нарядней.
Оксана_Т• 06 февраля 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Сколько у вас времени есть?
Найдите ютьюб канал Маргариты Мурадовой. Она очень доступно объясняет, как не выглядеть колхозницей. Мне очень нравится её смотреть.
Патриотка• 06 февраля 2018
У вас хорошие параметры. Нужно идти в магазин и мерить