ЛюблюДевчонок• 07 января в 17:24
Зачем девушки такое с собой делают?
Зачем девушки такое с собой делают? Сегодня видела такую точь в точь в жизни, вела она себя надменно и типа ей все должны
Водійка хімарса• 07 января в 17:30
Ответ дляПоліпривіт всім
А есть фото до? Может лучше стало?
Та нє, тут тільки до психіатра...
ЛюблюДевчонок
• 07 января в 17:31
Ответ дляКозяка-маляка
Автор, а себе покажете?
Щоб розуміти суть проблеми
А я тут причем?
Кастрюлька• 07 января в 17:34
Ответ дляСтефанія
Ну це ж дорого, багато, престижно😂
Ну брови мне кажется напортачили - так что это не про дорого.
Латвийские_Номера• 07 января в 17:35
Я просто ржу с этих тупорылых инстауток, с пластмассовым блестящим лбом, и вагиной вместо губ.
Рекламама• 07 января в 17:36
фото называется а ты такая страшная и накрашенная и не накрашенная . когда то такую песню слышала не помню кто пел
Шиворот Навыворот• 07 января в 17:51
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ну вы и выражаетесь
На_оба_рот• 07 января в 18:00
Все пытаются быть как Анжелна Джоли , а получается как обезьяна с зоопарка
Коварная Зая• 07 января в 18:08
Хотят иметь, как им кажется, яркую внешность.
Делают пластические операции под один типаж - смуглая шатенка с пухлыми губами, большой грудью.
ОбережнаЯ• 07 января в 19:09
Ответ дляРекламама
’Ну что ж ты страшная такая, ты такая страшная. И ненакрашенная страшная, и накрашенная’
Вроде, так) песня моей юности)
Рекламама• 07 января в 19:39
Ответ дляОбережнаЯ
Вроде, так) песня моей юности)
ага с совка песня Андрей Алексин она так и называется может я в красоте не разбираюсь пишу то шо вижу