Snow Girl• 06 февраля 2018

Какие детективные сериалы недавно смотрели?

И можете посоветовать)
Можно и не детектив, а просто что-то интересное, с хорошим логичным сюжетом.
Из последних что смотрела я - Хеппи (Happy). Необычный и наверное не всем зайдет, но мне понравился.
автор Snow Girl • 06 февраля 2018
Ответ для-ЕжевикА-
Современный потрошитель никто не смотрел? Мне понравился, но не все сезоны хороши
Я смотрела) Мне тоже понравился
Другое название Вайтчепел.
И так совпало, что одновременно смотрела и Улицы потрошителя.

автор Snow Girl • 06 февраля 2018
Я Снеговик нашла фильм. Это он ? или сериал искать?
-ЕжевикА-• 06 февраля 2018
Ответ дляSnow Girl
Я смотрела) Мне тоже понравился
Другое название Вайтчепел.
А скандинавский ’Тот, кто убивает’? После Убийства и Моста пошла искать скандинавские сериалы и этот не подвел. Короткий, но зацепил
Добра всем!• 06 февраля 2018
Я в восторге! тут кто-то всех ’Советчиц’ в одной из тем назвал ’борщеварками’
А посмотреть тут на авы , слог письма и вкус к чтиву и кино... какие все красивые и внешне , и духовно . Вот , заметьте, там, где до низости, ’мелкая’ тема, там и оскорбление, мат (через позорные ’собачки, смайлы, точки).
-ЕжевикА-• 06 февраля 2018
Ответ дляSnow Girl
Да, фильм. Он совсем недавний, 2017 года
Добра всем!• 06 февраля 2018
Ответ для-ЕжевикА-
фильм, не сериал
Кофр для ноги• 06 февраля 2018
Ответ дляДобра всем!
Мания-Величия• 06 февраля 2018
Голиаф очень понравился
-ЕжевикА-• 06 февраля 2018
Ответ дляДобра всем!
фильм, не сериал
И я о том же)

автор Snow Girl • 06 февраля 2018
Ответ для-ЕжевикА-
Этот не видела, гляну спасибо.
Я после Моста пошла смотреть Девушку с татуировкой... и продолжения, именно скандинавскую.
Обидно до слёз, что не дописал всю серию книг
Кофр для ноги• 06 февраля 2018
Эти смотрели?
Черный список/The Blacklist
Американская история преступлений
автор Snow Girl • 06 февраля 2018
Ответ дляДобра всем!
Кофр для ноги• 06 февраля 2018
Смотрю сейчас Булл/Bull.
Легкий, под бессонницу подойдет, каждая серия - законченная история).

Эдакая лайт-версия сериала Обмани меня/Lie to Me (как жаль, что его так рано закрыли).
автор Snow Girl • 06 февраля 2018
Ответ дляКофр для ноги
Смотрю сейчас Булл/Bull.

Я начинала смотреть. Но бросила где-то на середина 1го сезона. Уж не помню почему
Надо наверное вторую попытку сделать.
автор Snow Girl • 06 февраля 2018
Ответ дляКофр для ноги
Эти смотрели?
Черный список/The Blacklist
Американская история преступлений
Да, Черный список смотрела.
До истории преступлений еще руки не дошли, спасибо что напомнили)
Кофр для ноги• 06 февраля 2018
Ответ дляSnow Girl
Надо наверное вторую попытку сделать.
я примерно так же. серии четыре глянула, потом бросила. Мне было просто скучно.
А потом вернулась. У меня просто бессонница бывает, и хочется смотреть что-то без экшена и напряга. Вот Булл как раз и пошел)
Кофр для ноги• 06 февраля 2018
О, Миллиарды/Billions же еще!
автор Snow Girl • 06 февраля 2018
Ответ дляКофр для ноги
О, Миллиарды/Billions же еще!
На Миллиарды настраиваюсь, ради Льюиса. Мне он очень в Родине понравился.
Благоуханочка• 07 февраля 2018
Ответ дляSnow Girl
Этот не видела, гляну спасибо.
А с Крейгом понравилась версия?)

Благоуханочка• 07 февраля 2018
Ответ дляSnow Girl
О, да, хороший! Вам понравится
автор Snow Girl • 07 февраля 2018
Ответ дляБлагоуханочка
А с Крейгом понравилась версия?)
неочень, чесно говоря
скандинавский более аутентичный, что ли
Ксиофея• 07 февраля 2018
Ответ дляSnow Girl
Надо наверное вторую попытку сделать.
ой, сделайте, Обмани меня смотрела пару раз)
жал, что так мало сезонов.
Кофр для ноги• 14 марта 2018
Девочки, мой муж передает вам огромное спасибо за ’Прослушку’ В восторге!
автор Snow Girl • 15 марта 2018
Ответ дляКофр для ноги
Рада что понравился. Мой любимейший сериал
автор Snow Girl • 15 марта 2018
Смотрю сейчас Большая маленькая ложь
Тоже в восторге. Такая смесь Домохозяек и хорошего, сочного детектива. И еще тема школы и школьных отношений, такая вроде безобидная, но страшная с другой стороны.
Пока не досмотрела, но половина пройдена и изъянов нет.