И можете посоветовать)
Можно и не детектив, а просто что-то интересное, с хорошим логичным сюжетом.
Из последних что смотрела я - Хеппи (Happy). Необычный и наверное не всем зайдет, но мне понравился.
Ответ дляSnow Girl
Я смотрела) Мне тоже понравился
Другое название Вайтчепел.
И так совпало, что одновременно смотрела и Улицы потрошителя.
Другое название Вайтчепел.
А скандинавский ’Тот, кто убивает’? После Убийства и Моста пошла искать скандинавские сериалы и этот не подвел. Короткий, но зацепил
Добра всем!• 06 февраля 2018
Я в восторге! тут кто-то всех ’Советчиц’ в одной из тем назвал ’борщеварками’
А посмотреть тут на авы , слог письма и вкус к чтиву и кино... какие все красивые и внешне , и духовно . Вот , заметьте, там, где до низости, ’мелкая’ тема, там и оскорбление, мат (через позорные ’собачки, смайлы, точки).
Добра всем!• 06 февраля 2018
Ответ для-ЕжевикА-
Да, фильм. Он совсем недавний, 2017 года
фильм, не сериал
Кофр для ноги• 06 февраля 2018
Ответ дляДобра всем!
Ответ для-ЕжевикА-
Этот не видела, гляну спасибо.
Я после Моста пошла смотреть Девушку с татуировкой... и продолжения, именно скандинавскую.
Обидно до слёз, что не дописал всю серию книг
Кофр для ноги• 06 февраля 2018
Эти смотрели?
Черный список/The Blacklist
Американская история преступлений
Черный список/The Blacklist
Американская история преступлений
Ответ дляДобра всем!

Кофр для ноги• 06 февраля 2018
Смотрю сейчас Булл/Bull.
Легкий, под бессонницу подойдет, каждая серия - законченная история).
Эдакая лайт-версия сериала Обмани меня/Lie to Me (как жаль, что его так рано закрыли).
Ответ дляКофр для ноги
Смотрю сейчас Булл/Bull.
Я начинала смотреть. Но бросила где-то на середина 1го сезона. Уж не помню почему
Надо наверное вторую попытку сделать.
Кофр для ноги• 06 февраля 2018
Ответ дляSnow Girl
Надо наверное вторую попытку сделать.
я примерно так же. серии четыре глянула, потом бросила. Мне было просто скучно.
А потом вернулась. У меня просто бессонница бывает, и хочется смотреть что-то без экшена и напряга. Вот Булл как раз и пошел)
Благоуханочка• 07 февраля 2018
Ответ дляSnow Girl
Этот не видела, гляну спасибо.
А с Крейгом понравилась версия?)
Благоуханочка• 07 февраля 2018
Ответ дляSnow Girl
На Миллиарды настраиваюсь, ради Льюиса. Мне он очень в Родине понравился.
О, да, хороший! Вам понравится
Кофр для ноги• 14 марта 2018
Девочки, мой муж передает вам огромное спасибо за ’Прослушку’
В восторге!