Snow Girl• 06 февраля 2018

Какие детективные сериалы недавно смотрели?

И можете посоветовать)
Можно и не детектив, а просто что-то интересное, с хорошим логичным сюжетом.
Из последних что смотрела я - Хеппи (Happy). Необычный и наверное не всем зайдет, но мне понравился.
Добра всем!• 06 февраля 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Я не поклонник российских сериалов, но мне неоднократно очень прямо хвалили ’Метод’ с Хвбенским, его даже Нетфликс закупил и он там есть!
Из наших на Нетфликсе есть ’Нюхач’, тоже не смотрела
Я смотрела. Мне очень понравился. Жестокий и мало детективного сюжета. Герой, качество съемки очень понравились. Посмотрите. Если Вы поклонник детективного сюжета. то на этом просто отдохнете.
А я, девочки , прочитала за год - Несбе о Харри Холле, 11 гниг. Есть экранизация - ’Снеговик’. Посмотрите, любительницы красивого визуального ряда и поклонницы ’Убийства ’( Швеция)

Благоуханочка• 06 февраля 2018
Ответ дляSnow Girl
Еще вспомнила хороший но коротенький сериальчик - Батл Крик
Спасибо, не смотрела!
О - ’Настоящий детектив’ с Макконахи смотрели??
автор Snow Girl • 06 февраля 2018
Ответ дляАнна Sorority Club
русский - ’Преступление’. Не очень, как по мне
Я не видела русский, и не хочется разочаровываться после американской версии.
Благоуханочка• 06 февраля 2018
Ответ дляДобра всем!
Несбе читала, дааа, такой скандинавский! И не только ’Снеговика’. Хочу посмотреть экранизацию, если рекомендуете, гляну!
Добра всем!• 06 февраля 2018
Включите, как фон, если станет скучно... на кухне , если спиной...
автор Snow Girl • 06 февраля 2018
Ответ дляБлагоуханочка
В ’Прослушке’ есть серьезный недостаток - реализм)))) после нее очень тяжело смотреть притянутые за уши сюжеты с гениями-копами)) я согласна прощать это до какого-то разумного предела, но часто таким грешат, что жесть просто... Коломбо был хороший вот, Пуаро тоже, хотя, казалось бы, там тоже гениальный сыщик, но как-то иначе

Пример - недавно бросила на второй серии ’Лютер’, там играет чувак из ’Прослушки’ в главной роли (вообще актеров многих потом встречала), но блин там в первой же серии объявляется главная злодейка прям как из мультика и начинает названивать детективу, и строить ему козни, а он, как ребенок, зная ее лично, выслушивает ее зловещий бред часами... После ’прослушки’ прямо очень тяжело это видеть))))))
Ох, как же я люблю Прослушку
Но именно из-за того что Вы написали, не могу пересмотреть второй раз Еще раз пережить всё с главными героями у меня духу не хватает (((
Добра всем!• 06 февраля 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Снеговика смотрите смело - супер!
-ЕжевикА-• 06 февраля 2018
Ответ дляБлагоуханочка
пошла гляну, что там))
Здесь много раз его настойчиво советовали) иногда мрачный, иногда очень грустный, но атмосферный и чисто английский, как я люблю)
Благоуханочка• 06 февраля 2018
Ответ дляДобра всем!
Снеговика смотрите смело - супер!

автор Snow Girl • 06 февраля 2018
Ответ для-ЕжевикА-
Сейчас смотрю ’Вера’ английский детектив. Очень нравится и с грустью думаю, что скоро досмотрю.
Я начинала. Но что-то не пошло. Знаю, что бывает хорошее заходит не с первого раза. Надо будет еще раз попробовать.
Благоуханочка• 06 февраля 2018
Ответ для-ЕжевикА-
Бродчерч гляньте, английский, чтоб вам хоть не прямо резко из Англии выныривать)) маленький городок, убийство ребенка, детектив с личными проблемами, жители все под подозрением
-ЕжевикА-• 06 февраля 2018
Ответ дляДобра всем!
Несбе дочитываю - шикарно
-ЕжевикА-• 06 февраля 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Видела, отменный
автор Snow Girl • 06 февраля 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Смотрела)) но не детектив... хотя, ладно, понятно)) и детектив тоже, особенно первый сезон)) ’Карточный домик’ тогда уж, раз такое дело)) Смотрели? ’Good wife’ про адвокатов, часто детективные кейсы
Да, конечно - и Спейси и Моргулись мои фавориты.
Адвокаты вообще «моя тема»
Лучший сериал про адвокатов - Юристы Бостона.
Форс-мажоры может еще понравится. Но с профессиональной точки зрения там столько ляпов

Еще интересный процедурал про работу следователя - Ищейка. Очень достойный. Но есть минус, главная героиня специфическая
Благоуханочка• 06 февраля 2018
Девочки, хочу посоветовать, раз такие люди тут собрались, и если кто не видел, ’Три биллборда’. Это мой личный ’Оскар’ в 2017, в кино смотрела, буду болеть за него на этом ’Оскаре’, он уже номинирован и ИМХО лучше ’Формулы воды’. Он о ярости и злости, которую мы часто испытываем и которая практически табуирована (в американском обществе), о беспомощности и человечности. Там можно и плакать и смеяться, мрачноватый, но не сериал, так что одну серию можно выдержать

https://www.kinopoisk.ru/film/tri-bilborda-na-gran...
автор Snow Girl • 06 февраля 2018
Ответ дляДобра всем!
Спасибо )
Добра всем!• 06 февраля 2018
Ответ для-ЕжевикА-
Несбе дочитываю - шикарно
Ой, а Вы читали Несбе ’Сын’?
Как Вам?
автор Snow Girl • 06 февраля 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Спасибо, не смотрела!
Да, конечно)
Настоящий детектив, Шерлок - это я думаю все смотрели)
автор Snow Girl • 06 февраля 2018
Ответ дляБлагоуханочка

Записала себе, спасибо, гляну)

Раз уж мы на кино перешли, посоветую свежий относительно фильм - Субурбикон.

-ЕжевикА-• 06 февраля 2018
Ответ дляДобра всем!
Ой, а Вы читали Несбе ’Сын’?
Как Вам?
Нет, я только серию о Харри Холе дочитываю. Потом с Несбе перерыв и у меня кучу книг ждут прочтения) хочу побольше охватить и успеть.
У меня в профиле моя тема про книги большая, девочки очень много стоящего и детективов в том числе посоветовали
Добра всем!• 06 февраля 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Если читали, то обязательно посмотрите, не пожалеете, это точно.
Кто не прочел, возможно, не поимет некоторых моментов.
Идууу--уууу блин• 06 февраля 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Нюхач послабее и менее интересный, чем Метод, там главный герой специфический. Кирилл Кяро (Нюхач) мне больше понравился в Консультанте и Научи меня жить (на ту же тему, но отдельный сюжет)
Добра всем!• 06 февраля 2018
Ответ для-ЕжевикА-
Да, согласна, этот автор ’требует’ перерыв.
Кофр для ноги• 06 февраля 2018
Оттенки синего (Shades of Blue)
Благоуханочка• 06 февраля 2018
Ответ дляSnow Girl
Записала себе, спасибо, гляну)

Глянула трейлер, буду смотреть! спасибо!
автор Snow Girl • 06 февраля 2018
Ответ для-ЕжевикА-
Спасибо что зашли и поделились. Пойду Ваш профиль изучать))
Благоуханочка• 06 февраля 2018
Ответ дляДобра всем!
Да! аж настроение улучшилось. есть, что посмотреть))
-ЕжевикА-• 06 февраля 2018
Современный потрошитель никто не смотрел? Мне понравился, но не все сезоны хороши
автор Snow Girl • 06 февраля 2018
Ответ дляКофр для ноги
Оттенки синего (Shades of Blue)
Хорошая драма, плюсуюсь
Добра всем!• 06 февраля 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Ой, посмотрите. Я за Вас только порадуюсь - у Вас все только впереди :)