06 февраля 2018

я,женщина, против закона про алименты

Против по простой причине-чаще женщины являются провокаторами разводов.как сказала мамаша одной доци,лучше печать о разводе,чем чистый паспорт.Некоторые очень здорово устраиваются!превратившись из нежных фей в хрюшек,не выполняя своих элементарных обязаностей,они подают на развод и требуют алименты.А я считаю что таких мамаш тоже нужно наказывать за то,что лишают ребенка полноценной семьи!
Единая страна! 06 февраля 2018
Страшно представить через что Вам пришлось пройти.
Плакат с автографом зимы 06 февраля 2018
вы вторая жена, а муж платит алименты?
Жена брата Админа 06 февраля 2018
бред-вы тролль
Ленне-Рейма 06 февраля 2018
вы точно женщина?
Настя Снежок Воля 06 февраля 2018
то есть по вашему женщина сидела в райских условиях - и решила устроить себе встряску - ай да разведусь - и плати мне БМ по 1500 грн в месяц - и буду я шиковать до конца дней своих - так по вашему?
к.Буланова 06 февраля 2018
ну какая вы женщина, вы или мужик или тролль. женщина, ага, расскажите
Девальвация 06 февраля 2018
Законотворцы придерживаются пословицы ’послушай женщину и сделай наоборот
Липка-прилипка 06 февраля 2018
А вы не завидуйте
Настя Снежок Воля 06 февраля 2018
Тю - откажитесь от своих алиментов - проблем то.
Завтра не пью 06 февраля 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
то есть по вашему женщина сидела в райских условиях - и решила устроить себе встряску - ай да разведусь - и плати мне БМ по 1500 грн в месяц - и буду я шиковать до конца дней своих - так по вашему?
Вы чего,1500-это ещё шикарно.
Мне одна хвасталась пару лет назад ,что ее родственник сделал липовые справки и платит 300 грн алиментов.
Чупокабра 06 февраля 2018
Ага, а мужики все бабочками срут
ТебеОноНадось 06 февраля 2018
Вот это Вас накрыло! Жесть!
Неугомонная 06 февраля 2018
Ответ дляЖена брата Админа
бред-вы тролль
Троль, не троль, вот хочется чтоб человек почувствовал это на себе- это автору непонятной темы- посыла хочется пожелать.
Кофе в лобби 06 февраля 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
то есть по вашему женщина сидела в райских условиях - и решила устроить себе встряску - ай да разведусь - и плати мне БМ по 1500 грн в месяц - и буду я шиковать до конца дней своих - так по вашему?
1500??? да вы оптимистка)))))) 25% от минималки гораздо меньше....
Настя Снежок Воля 06 февраля 2018
Ответ дляКофе в лобби
1500??? да вы оптимистка)))))) 25% от минималки гораздо меньше....
уже и помечтать нельзя
Чупокабра 06 февраля 2018
Васичкина ......... Ты?
Тушь для2го класса 06 февраля 2018
Бред
Ананомчикус 06 февраля 2018
Какая связь между мамашкй хрюшкй и долгом перед родным ребенком.
Плюшевая дыба 06 февраля 2018
Так если мужик не платит добровольно алименты на ребенка, то причем свинство женщины? Он лишает своего ребенка материальной помощи, а зачастую и общения с отцом. Причем тут женщина? Нормальным мужикам этот закон ничем не грозит, а падлоты (извиняюсь) будут наказаны.
Пешеходик 06 февраля 2018
ха ха))) Вас парит, что Ваш муж или сожитель тратит дофига на алименты?? И он Вам долго рассказывал какой он несчастный и какая его жена хрюша?)))))))))
ну бабы дают))
всемВсёИмного 06 февраля 2018
Автор,
как бы там ни было,а детей надо кормить,одевать и учить. А это обязаны делать родители. А папа,кстати,один из родителей. Не важна причина разаода,дети не виноваты.
Пешеходик 06 февраля 2018
Ответ дляк.Буланова
ну какая вы женщина, вы или мужик или тролль. женщина, ага, расскажите
ну почему же. она женщина.. мужчины, который платит алименты и ноет. Причем возможно еще и на ее шее живет))
75В 06 февраля 2018
Я заметила - у дочки в саду две мамы разведёнки стали в том году. До развода детям покупался секонд и никаких кружков/бассейнов. Вообще ничего после развода начали требовать оплачивать заказы с ИН сайтов и все кружки - чуть ли не по десятку
shelenka 06 февраля 2018
Хоть фея, хоть хрюшка - без разницы, алименты не на женщину, а на ребенка платятся.
Пешеходик 06 февраля 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Автор,
как бы там ни было,а детей надо кормить,одевать и учить. А это обязаны делать родители. А папа,кстати,один из родителей. Не важна причина разаода,дети не виноваты.
ну папа ж рядом стоял пока она ребенка заделывала)) наверное сперму отжимала силой)
Птица Говоруша 06 февраля 2018
У мого брата 2 дітей від різних мам,платить по 1700 на одного
Зарплата 5000 на заводі
Має купу гриж,працює на складі.,фізично
Не може прожити самостійно на свій залишок,сидить у мами на шиї
Йому тільки 30..
Не виправдовую його.маму жаль (
Пешеходик 06 февраля 2018
Ответ для75В
Я заметила - у дочки в саду две мамы разведёнки стали в том году. До развода детям покупался секонд и никаких кружков/бассейнов. Вообще ничего после развода начали требовать оплачивать заказы с ИН сайтов и все кружки - чуть ли не по десятку
а может они просто работать пошли или наконец им не нужно тратиться на мужа?
Пешеходик 06 февраля 2018
Ответ дляПтица Говоруша
У мого брата 2 дітей від різних мам,платить по 1700 на одного
Зарплата 5000 на заводі
Має купу гриж,працює на складі.,фізично
Не може прожити самостійно на свій залишок,сидить у мами на шиї
Йому тільки 30..
Не виправдовую його.маму жаль (
а чем думал когда делал детей? Ну и он мужик, пусть ищет доп доходы
Мафиозная 06 февраля 2018
А у нас что-то новое в законе про алименты появилось? Что автор возмущаться начала
Страхованная 06 февраля 2018
Ответ дляДевальвация
Законотворцы придерживаются пословицы ’послушай женщину и сделай наоборот
И это правильно.