Пенек Возмездия• 06 февраля 2018
Девочки,такую обувь ещё можно носить?
Вы бы носили в этом году такую? Если да или нет, то почему?
Результат:
вже голосів:
50 (42.02%)
Можно брать, взяла бы и себе
35 (29.41%)
Лучше не надо, прошлое..
34 (28.57%)
Можно брать,но я такое не ношу
Пенек Возмездия
• 06 февраля 2018
Ответ для-ЕжевикА-
Крутые.
Не носила бы, потому что это совсем не мой стиль. На других бы точно засмотрелась
Спасибо)
Пенек Возмездия
• 06 февраля 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Судя по всему китайские
Вот китайские точно брать не стоит
Нет ,видела в магазине,точно не Китай. Фото просто пример из инета.
Кинг-Конгша• 06 февраля 2018
в этом году самый тренд эти цветочки в обуви и в пальто, только покупайте мартинсы настоящие, а не алиэкспресс. на зарубежныхсайтах мартинсы можно со скидкой
Пенек Возмездия
• 06 февраля 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Это случайно не мартинсы?
Извините,не знаю что такое мартинсы!?
Белая и пушистая• 06 февраля 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Мне 30 лет, или они более на совсем молоденьких?
У меня есть такого стиля, но не Китай, мне 29
ША все! я пришла• 07 февраля 2018
Плюсуюсь за Мартинсы, если возьмёте оригинальные- отлично, а если подделку, то лучше посмотрите что-нибудь другое. ПС: мне 35, Мартинсы носила в студенческие годы, ношу сейчас и буду носить в будущем)) и черные, и лак, и красные, и с рисунком, именно цветочки не мое, но если Ваш стиль- то это должно быть круто
фан L.O.S.T.• 08 февраля 2018
Ответ дляША все! я пришла
Они такие дубовые.или модели не те выбирали
...