Бутылка с банками• 07 февраля 2018

Что одеть с этой курткой?

Добрый день!
Есть куртки. Не знаю с чем их носить. Посоветуйте, пожалуйста. Думаю покупать такие кроссы под розовую или не стоит.
Спасибо за советы.
Тролю как могу• 07 февраля 2018
Купите белые !Будут под обе куртки.
Соня-сонятко• 07 февраля 2018
О,вы вже полулили куртки манго? Как по качеству? Я себе розовую купила.
мистерЛяпсус• 07 февраля 2018
Чёрную я бы носила с длинной юбкой
АБВГДэшница• 07 февраля 2018
Я себе розовую хотела купить, но так и не надумала с чем носить буду. Не купила, послушаю.
автор Бутылка с банками • 07 февраля 2018
Ответ дляСоня-сонятко
Еще не получила, но надо заранее подобрать варианты, что бы не получилось, ’весна пришла неожиданно’.
Вы с чем планируете носить?
Ответ дляТролю как могу
Купите белые !Будут под обе куртки.
Можете посоветовать какие именно? Может ссылка есть на интересную модель.
Ответ длямистерЛяпсус
Чёрную я бы носила с длинной юбкой
Можете примерно вариант?
Ответ длямистерЛяпсус
Чёрную я бы носила с длинной юбкой
С длинной юбкой интересно, а какую обувь?
мистерЛяпсус• 07 февраля 2018
Ответ дляБутылка с банками
Можете примерно вариант?
Приблизительно
Спасибо. Юбку даже не рассматривала как вариант, Теперь присмотрюсь. Спасибо.
мистерЛяпсус• 07 февраля 2018
Ответ дляБутылка с банками
Ответ длямистерЛяпсус
Скромняшка• 07 февраля 2018
Вы еще не получили а уже покупаете, а если по размеру не подойдет :)) я тоже так накупила сочетание и т.д а теперь думаю где продать- все комплектами под свой стиль :)
Ответ дляСкромняшка
Надеюсь на лучшее.
Вы свое хотите продавать, потому, что по размеру не подошли вещи или разонравилось?
Скромняшка• 07 февраля 2018
Ответ дляБутылка с банками
Надеюсь на лучшее.
по размеру, большое
а уже взяла и шарф, и кофточку и обувь подбирала :)
такую как у Вас тоже заказала жду с волнением :)
Ответ дляСкромняшка
по размеру, большое
С чем планируете носить. Мне надо полностью обновить гардероб, может что-то посоветуете?
Ответ дляСкромняшка
по размеру, большое
Насколько большое? Какой размер? По цене распродаж? Мне много надо, поэтому ищу с большииииими скидками.
Lisa Goroshko• 07 февраля 2018
Белые, черные или серые идеально подходят под любой образ и одежду.
Выручалка• 07 февраля 2018
Я четыре разноцветные купила ещё в прошлом сезоне), ношу со всем, и с юбками и брюками и ...вообще, ну вот так носила. Качество для такой цены супер!
Выручалка• 07 февраля 2018
Ну и вот так носила. Все хотели помпоны пощупать), жаль что мода на них отходит)