Фрекен бок• 16 сентября 2013
Ищу работу в г. Винница, менеджер по продажам
Возможно кому нужен менеджер или просто толковый сотрудник. переехали в др. город, и вот...ищу работу
Фрекен бок
• 16 сентября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
и какой оклад хотите?
я сижу без работы в новом городе, поэтому договоримся, ну хотелось бы 2000 конечно.
Фифачка• 16 сентября 2013
Продавайте себя дороже) В Виннице реально от 3000 и выше) опыт вождения?
Фрекен бок
• 16 сентября 2013
Ответ дляФифачка
пока не нашла дороже, там где была 2000+ %. или и того меньше.Опыта вождения нету.